Заикальница• 11 марта 2023

Как сделать котлеты сочными

Ну почему у меня не получаются сочными котлетами,все время суховаты,делаю всегда фарш ( сама кручу свинина + курица или говядина)лук,булочка замоченная в молоке
Меряю линейкой• 11 марта 2023
Сало треба додавати

Винник• 11 марта 2023
Я добавляю кабачок и булочка в воде лучше
Сунуся в чужі справи• 11 марта 2023
Добавьте полкило подчеревка 🙂
И еще мне нравится обжареный лук в фарш.
Оксана Таро• 11 марта 2023
Я добавляю немного сала и обязательно картошку
Снідаю авокадо• 11 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сало треба додавати
Сало даёт жир, а не сочность котлеты.
ФФФФристайла• 11 марта 2023
Холодную воду и выбить фарш. Никаких булок, сала, кабачков
Чай не пью, только кофе• 11 марта 2023
Капусти натерти .
Царівна Жабка• 11 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сало треба додавати
Плюсую
Бензопирен• 11 марта 2023
Кабачок нужен

Єдина Країна• 11 марта 2023
Жир нужен. Ещё я воды добавляю.
Карамбулкул• 11 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я б добавила, что очень холодную
П´яна вишня• 11 марта 2023
Додайте ложку сметани, 1терту картоплю і в паніровці обваляти.
Карамбулкул• 11 марта 2023
Автор и еще з сависит от того, из какой части туши само мясо
Кривая спроса• 11 марта 2023
Можливо, ви їх сильно засмажуєте ще? Спробуйте обсмажити, а потім протушкувати трохи під кришкою з кількома ложками води (ну або соусу, якщо хочете).
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2023
Я відбиваю фарш.
ФФФФристайла• 11 марта 2023
От все советуют сало, сметану. Например, мне такое жирное фу и бе. И семья такое не ела бы.

Сочность зависит от воды и лука. Всё
автор Заикальница • 11 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Картошку всегда добавляю, сало если есть тоже
размахер• 11 марта 2023
Лука много, чеснок, хлеб. Сочные даже из одной говядины. Отбить, добавляя воду, пока впитывает.
Летом кабачок добавляю, можно зелень, морковку.
Я делаю довольно крупные. Обжарить на сильном огне со всех сторон, довести до готовности под крышкой.
размахер• 11 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла

Сочность зависит от воды и лука. Всё
Совершенно согласна

ПоэтеСССа• 11 марта 2023
Я делаю только из курицы, филе бедра, свинина-говядина невкусные получаются у меня. Увидела рецепт и делаю, получается вкусно, больше не эксперементирую.
автор Заикальница • 11 марта 2023
Девочки, спасибо,воду никогда не добавляла,попробую
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
мої котлети завжди всі дуже хвалять-свинина, говядина, цибуля,часник, батон трішки, яйце сире , вершки, сіль перець до смаку, в манці або паніровці , спочанку в розігріту сковороду, як зарумяняться- накриваю кришкою і маленький вогонь , дуже сочні
Сяду на шию, дорого!• 11 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла

Сочность зависит от воды и лука. Всё
Это вы ещё не дочитал комменты про капусту
ФФФФристайла• 11 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Даже вкус не хочу представлять. Для меня котлеты это мясо, а не булка сало, кабачок и капуста 😂😂
Карамбулкул• 11 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
размахер• 11 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кстати, надо попробовать капусту добавить. Котлеты капустные очень вкусные. А кабачок, например, вообще не чувствуется, он как бы вместо воды, сочный очень, но полезнее воды. Я его начала добавлять ребенку, когда он перестал вообще овощи есть, а котлеты трескал. И картошку с морковкой добавляла. А с кабачком так понравились потом, что часто стала добавлять.
А вот яйца никогда, они делают котлеты жесткими.
размахер• 11 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ну мясо - это мясо, другое блюдо. Его вкуснее куском поджарить, запечь.
Сяду на шию, дорого!• 11 марта 2023
Ответ дляразмахер
Это у вас будут ленивые голубцы, а не котлеты
Куколка-мяуколка• 11 марта 2023
Вот спасибо вам .
Тут как раз жрать хочется, в уже поздно, а тут тема про уатлеты
Как только вечер и начинается
ПуГоФФка• 11 марта 2023
Ответ дляразмахер
Поделитесь, пожалуйста, рецептом очень вкусных капустных котлет