Танго утрьох• 14 марта 2023

Вы бы рожали или нет? 40лет, 3го в этом году?

Есть двое детей, подростки. Муж против. Я не горю желанием. Особенно если что боюсь больного ребенка.
Результат:
вже голосів: 855
607 (70.99%) Нет.
212 (24.8%) Да, рожать
32 (3.74%) Родила,не жалею
4 (0.47%) Родила, жалею тяжело
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Зачем рожать, если все против?
Пацан к успеху шел• 14 марта 2023
Нет конечно
дожену і ощасливлю• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем рожать, если все против?
Тот же вопрос хотела задать
Творю чудеса• 14 марта 2023
Я-ні,вже не те здоров‘я і можливості
Я така бойова• 14 марта 2023
Нет, конечно. Это глупо уже в 40+ рожать
kosmosgo• 14 марта 2023
Смотря какие исходные данные, по своим- нет
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Тот же вопрос хотела задать
Женская логика, все против, но если левые бабы скажут, что надо, то Автор побежит рожать
Thanks for all• 14 марта 2023
Муж проти, ви не хочете. От вам і відповідь.
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
в мене знайома 40 років вагітна третьою дитиною, планували вагітність, рада дитині)
Миллениалка• 14 марта 2023
Вы уже беременны? Рожать
Семена рукколы• 14 марта 2023
вы уже беременны?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
Samch• 14 марта 2023
Я б народила, якщо житло дозволяє. Мрію про другу дитину... але поки 1к квартира, до 42 сподіваюсь встигну
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Потрібне здоров’я , щоб підняти усіх дітей, а в країні війна і ніхто не знає , що буде «завтра». Вам буде 60, коли дитині 20- ть. В такому віці не народжувала б однозначно при наявності дітей.
Твоя подруга• 14 марта 2023
Тролль
Samch• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вона сама підсвідомо хоче народити, не хоче вбивати свою дитину.
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2023
В мене є така пара,їй 40,йому майже 50. Народила,тепер кожен день жаліється,що важко
КонФФетОшка• 14 марта 2023
Беременность уже есть? Почему муж не предохранялся, если против ребёнка?
автор Танго утрьох • 14 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
вы уже беременны?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
Да. Уже. Всегда мечтала о 3х. Но не в 40.
Купипупсичек• 14 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А у меня есть знакомая, которая родила в 39 и в 43. Оба ребёнка больны, и это не лечится. Хорошо, что старшие дети есть, потому что этим младшим присмотр нужен будет пожизненно, а родители по понятным причинам не смогут его обеспечить.
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Пролайферы зашли в чат
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Складний вибір перед автором, радити просто, а приймати рішення складно, якщо таке ситуація.
Аленький носочек• 14 марта 2023
Вообще-то надо у мужа спрашивать в первую очередь. Если конечно он у вас как муж а не как шкаф для красоты:))
Автор а вам для чего третий ребёнок сейчас?
автор Танго утрьох • 14 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Презервативы. Как хз. Это уже не имеет значение по сути.
Samch• 14 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Звісно ситуації різні і ми не знаєм вихідних даних автора. Я за себе кажу, якщо житло є я б народила, ну таке що 3 кімнатна хоча б. Щоб всім було відносно комфортно. Я зараз сама дуже дитину хочу другу, тому так))
Курс капусты• 14 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Если уже берем то б пробовала подумать с мужем, если легко заберем скорее всего ребенок будет здоров . Смотрите по здоровью своему
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
’Повезло’ как старшим детям... Из-за мамкиных хотелок рожать, тянуть на себе больных братиков-сестричек. Зато мама родила, молодец.
Семена рукколы• 14 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
тогда исходя из ваших данных.
здоровье, финансы, возможность взять няню и т.п.

ПС:моя тетя родила в 40, квартиру ребенку купила в её 70, это второй ребенок.
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
А чим хворі?

є статистика вроджених хвороб дітей. Так от згідно з нею немає ніякого зв´язку між віком матері та хворобами, відсоток дітей з хворобами такий самий у жінок різного віку
Купипупсичек• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну, там семья по счастью дружная. Старшие младших любят. Но в целом не могу с вами не согласиться.
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
а чим діти хворіють?