Танго утрьох• 14 марта 2023
Вы бы рожали или нет? 40лет, 3го в этом году?
Есть двое детей, подростки. Муж против. Я не горю желанием. Особенно если что боюсь больного ребенка.
Результат:
вже голосів:
607 (70.99%)
Нет.
212 (24.8%)
Да, рожать
32 (3.74%)
Родила,не жалею
4 (0.47%)
Родила, жалею тяжело
дожену і ощасливлю• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем рожать, если все против?
Тот же вопрос хотела задать
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Тот же вопрос хотела задать
Женская логика, все против, но если левые бабы скажут, что надо, то Автор побежит рожать
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
в мене знайома 40 років вагітна третьою дитиною, планували вагітність, рада дитині)
Семена рукколы• 14 марта 2023
вы уже беременны?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Потрібне здоров’я , щоб підняти усіх дітей, а в країні війна і ніхто не знає , що буде «завтра». Вам буде 60, коли дитині 20- ть. В такому віці не народжувала б однозначно при наявності дітей.
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2023
В мене є така пара,їй 40,йому майже 50. Народила,тепер кожен день жаліється,що важко
КонФФетОшка• 14 марта 2023
Беременность уже есть? Почему муж не предохранялся, если против ребёнка?
Танго утрьох
• 14 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
вы уже беременны?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
или к чему эта тема?
выехать всей семьёй как многодетные?
Да. Уже. Всегда мечтала о 3х. Но не в 40.
Купипупсичек• 14 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А у меня есть знакомая, которая родила в 39 и в 43. Оба ребёнка больны, и это не лечится. Хорошо, что старшие дети есть, потому что этим младшим присмотр нужен будет пожизненно, а родители по понятным причинам не смогут его обеспечить.
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Вона сама підсвідомо хоче народити, не хоче вбивати свою дитину.
Пролайферы зашли в чат
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Складний вибір перед автором, радити просто, а приймати рішення складно, якщо таке ситуація.
Аленький носочек• 14 марта 2023
Вообще-то надо у мужа спрашивать в первую очередь. Если конечно он у вас как муж а не как шкаф для красоты:))
Автор а вам для чего третий ребёнок сейчас?
Танго утрьох
• 14 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Презервативы. Как хз. Это уже не имеет значение по сути.
Ответ дляПишу_граммотно!
Звісно ситуації різні і ми не знаєм вихідних даних автора. Я за себе кажу, якщо житло є я б народила, ну таке що 3 кімнатна хоча б. Щоб всім було відносно комфортно. Я зараз сама дуже дитину хочу другу, тому так))
Курс капусты• 14 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Если уже берем то б пробовала подумать с мужем, если легко заберем скорее всего ребенок будет здоров . Смотрите по здоровью своему
Завжди з рушником• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
’Повезло’ как старшим детям... Из-за мамкиных хотелок рожать, тянуть на себе больных братиков-сестричек. Зато мама родила, молодец.
Семена рукколы• 14 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
тогда исходя из ваших данных.
здоровье, финансы, возможность взять няню и т.п.
ПС:моя тетя родила в 40, квартиру ребенку купила в её 70, это второй ребенок.
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
А чим хворі?
є статистика вроджених хвороб дітей. Так от згідно з нею немає ніякого зв´язку між віком матері та хворобами, відсоток дітей з хворобами такий самий у жінок різного віку
Купипупсичек• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну, там семья по счастью дружная. Старшие младших любят. Но в целом не могу с вами не согласиться.
ДелайКак_Я• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
а чим діти хворіють?