Танго утрьох• 14 марта 2023
Вы бы рожали или нет? 40лет, 3го в этом году?
Есть двое детей, подростки. Муж против. Я не горю желанием. Особенно если что боюсь больного ребенка.
Результат:
вже голосів:
607 (70.99%)
Нет.
212 (24.8%)
Да, рожать
32 (3.74%)
Родила,не жалею
4 (0.47%)
Родила, жалею тяжело
Анчо Ус• 14 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Простите, но они-таки белопольтовые, если вы ппа считаете средством контрацепции.
Я не считаю ППА средством в том то и дело. Понадеялась что презерватив это хорошая штука и можно расслабится.
Омлетик• 14 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Просто вы написали это в привязке к ППА.
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
А как же защита презерватив? Уже не защита? Вы мои посты явно не читали предыдущие. Еще раз для белопальтовых. Год ППА нет залета, 2 раза с презервативом, задержка. И да, мы все прекрасно знаем как пользоваться презервативами.
Я свечку не держала как ваша пара пользуется презиками, какими. Поэтому не трогайте моё белое пальто.
Анчо Ус• 14 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Скорее я не правильно выразила свою мысль. Еще никак из шока выйти не могу)
Анчо Ус• 14 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну раз свечку не держали то и писать глупости не нужно.
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Глупости как раз пишите Вы . Это же у Вас задержка, а не у меня.
Анчо Ус• 14 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И где моя глупость? Презерватив это не защита? Вы же написали что мол мы не правильно пользовались. То бишь ляпнули не подумав. А глупости я пишу. Ну-ну.
Анонім Завгосп• 14 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Сестра…
я Вам больше скажу, я еще и со спиралью залетела...
Вредняжка• 14 марта 2023
Мне 38. Переселенка. Жилье есть (квартиры), в Харькове, пока целые. В принципе, есть все. Вот думаю, вдруг пожалею, что не родила еще одного. У меня один сын, 16 лет. Скоро упорхнет. Муж бы еще хотел. Но война, неопределённость, возраст .... а часики тикают.
Аленький носочек• 14 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
брак , которого я боюсь)))чтобы муж не хотел детей , но делал их и еще и у него спрашивать, что мне делать со СВОИМ телом?
вы не из раши случайно?
’-Йогурт свежий?
-Грушевый!’(с)
Я вообще-то к автору обращалась. А вы к кому? А то я к своему вопросу ваш коментармй ну никак не могу привязать
может вы ошиблись?
-Грушевый!’(с)
может вы ошиблись?
маринабаранова• 14 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
А у меня есть знакомая, которая родила в 39 и в 43. Оба ребёнка больны, и это не лечится. Хорошо, что старшие дети есть, потому что этим младшим присмотр нужен будет пожизненно, а родители по понятным причинам не смогут его обеспечить.
Это ещё вопрос - будут ли старшие за больными присматривать. Верх эгоизма родителей - рассчитывать на это. Хватило ума - такое учудить, на старости лет - вот и продолжайте, а у детей должна быть своя жизнь.
былоИпрошло• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Ответственность - это рожать, сколько ’бог’ даст?
Якщо ви не розумієте, що таке відповідальність в даному випадку, нам немає про що спілкуватись. Вбивайте дітей і далі, бо вам так зручно.
Улыбчик• 15 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
’-Йогурт свежий?
-Грушевый!’(с)
может вы ошиблись?
-Грушевый!’(с)
может вы ошиблись?
Кто виноват , что у вас проблемы с логикой?
Проспитесь, то может и свяжете.
Партизанка• 15 марта 2023
Якби була вагітна від чоловіка, то і питання не виникало б чи так чи ні, наврядчи би мій чоловік захотів би щоб я робила аборт НАШОЇ дитини.
Дивна у вас родина. Співчуваю.
Дивлячись на попередніх дітей вбити третю, бо прийшла не у той час для мене це якась дикість.
Хоча моя бабця народила після 40 років 3 дитину. Старший був вже в училищі. І нічого, винянчили без бабусь і дідусів, хоча у той час можна було зробити аборт, але таки народила, бо для чогось дитя йде у світ. Бабця у 83 роки має гарну фігуру та добре здоров´я. Тому думки були б мабуть, як у вас що не хочу, все комфортно і добре так, але не посміла б забрати життя своєї дитини.
Дивна у вас родина. Співчуваю.
Топтунша• 15 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну вот где справедливость? Почему некоторые годами мечтают, а на кого то только «посмотреть» достаточно?
Добрая свекровь• 15 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Это само собой, там есть пандусы, лифты, туалеты для инвалидов, вы прям кеп очевидность,
Ответ был вообще о другом, вы хоть прочитайте смысл написанного
Охохо, и какой же там уже у вас сакральный смысл? Хотите сказать, что в Англии ДЦП больше, чем в Украине или что?
ПоэтеСССа• 16 марта 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скорее всего у Вас траблы, что не можете родить в 40+.
Мені не 40)і траблів нема)
Сільський ансамбль• 16 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Мені не 40)і траблів нема)
Нормальные женщины, у которых все хорошо и они счастливы и довольные своей жизнью , без траблов - глубоко индифферентно, что у кого в жизни и во сколько кто рожает. Не их это дело.