Снежнакомка• 06 февраля 2014
работа в брачном агенстве
Девочки, а есть тут такие кто работает в брачке? кто работает на hanuma? как доходы?
Асталависта бэйби• 06 февраля 2014
работала, на другом лет 5 назад , получала 4000 грн+ от 200$ до 2000$ переводов в месяц.
Рву и мечу• 06 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
что же вы там такого делали,что так круто?
Аноним-ка• 06 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2014
на хануме маленькие доходы от писем на чате больше, но это тяжеловато, лично я за 2 года так с чата и не получила нормально, а девочки по 200 уе подымают, сидя безвылазно
Асталависта бэйби• 06 февраля 2014
я в чате сидела и изображала из себя невесту, по поводу барделя, чушь!обычный офис и за никакого секса и эротики, за одно слово сексв чате, штрафуют!а вот доход ваш зависит в первую очередь от вашей внешности, если просто симпотичная, то и доход средний!а англ.яз. не обязательно, но очень желательно
Снежнакомка
• 06 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а на каких сайтах такие доходы, если не секрет?