руки_Крюги• 21 марта 2023

От як відпустити минуле?

Тільки не відправляйте до психолога, я немаю коштів. Може підкажете як вам це вдалося, якщо такі тут є? Щоб не згадувати весь час все відпустити і відчути облегшання
Редисочка• 21 марта 2023
Клин клином вибивають
Покращена• 21 марта 2023
Ой,Автор
Не знаю
Я не смогла это сделать
На этой почве у меня рак груди
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2023
Ви не можете відпустити емоції зв´язані з минулим. Минуле це минуле. Треба ці емоції приборкати, для чого їх проживати знов і знов, запитайте себе.
Вкуси мене• 21 марта 2023
Если не идти к психологу - почитайте на эту тему книги бесплатно
Чтооооооооооо?• 21 марта 2023
Минуле, то шматок життя. Його не зітреш з пам´яті.
мимАпроходила• 21 марта 2023
выплакала,,, всего до грамма.. пустота.. пошла на бачату… ожила))) внутри как свет зажегся))) сразу хотелки появились )) отпустила . больше не плачу.. но не простила .. не хочу больше ни видеть ни слышать. мне так легче.. спокойно.. и хорошо))))
Та не реву я• 21 марта 2023
Переживите это. Как давно вы расстались?
Он что-то объяснил или просто пропал?
Ведите дневник. Я никогда не вела дневники, но во время тяжёлого расставаниями надо было выплеснуть куда-то свою обиду. Я писала мужчине импровизированные письма. Высказывала ему свои чувства, боль.
Автор, сколько вам лет?
пу_пугренчик• 21 марта 2023
Речь о мужчине или довоенной жизни?
Не люблю натовп• 21 марта 2023
Просто гоните все попытки думать об этом. Вот легли на подушку, мысль пришла - геть ее сразу, переключайте себя насильно на другое. Со временем притупится , не так остро будет, а сейчас надо защитить себя.
Скляна миша• 21 марта 2023
Не знаю. Не отпустила. 16 лет прошло...
Дрібка щастя• 21 марта 2023
Я даю собі 1-2 дні на поплакати і пожаліти себе, але конкретно даю собі рамки і потім беру в руки і жодної сльозинки і розпачі.
Мотористка• 21 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
а партнера где нашли для бачаты?
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2023
Если о мужчине, то из своего опыта: написала ему письмо, не отправляла,просто ,чтобы высказаться, потом мысленно простила и попросила прощения сама. Легче стало,когда появились новые отношения, пусть даже не самые лучшие, потому что все равно сравнивала. В следующих было уже лучше. Через 10 лет встретились ( инициатива была его), поняла,что гештальт закрыт. Ничего не чувствую. Отпустила
наКоблучках• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Клин клином вибивають
Мне не помогло, вышла замуж даже второй раз, а как узнала что на войне, все перевернулось, забылось что оставил беременную, все забылось, только хочу что бы жив был, прошло почти 12 лет, и я поняла что я ради него горы сверну, только живой был бы.
наКоблучках• 21 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я ему высказала и отправила теперь все, но и то что роднее кроме нашего ребенка и его нет, что я бы все сделала вернуть то воемя и я бы наверное характер свой придержала и вещи ему не выбрасывала , и он написал вернул бы с радостью то время. Мы поругались из за мыла. Но время ушло. Нашла свадебные фото , видео плакала.
наКоблучках• 21 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я его увидела в том году, он в увольнительной был и когда уезжал встретились, я его обняла и выла, я готова была его первая все эти годы прибить, злилась, а там расплакалась на нас смотрят на вокзале люди , я реву. Лицо его тронула живой, улыбка , глаза, полысел, борода. Но он родной. Ой дурная я...
Кошка Мурка• 21 марта 2023
Є безкоштовна психологічна допомога
Кошка Мурка• 21 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
А можна про мило в подробицях
Дама-мадама• 22 марта 2023
как отпустить? отпустить, помахать ручкой и сказать : пока!
Лепетун• 22 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он вам позвонил через 10 лет?
мимАпроходила• 22 марта 2023
Ответ дляМотористка
а партнера где нашли для бачаты?
в группе.. бачата-это социальный танец..есть развитие- вечеринки, фестивали...
мимАпроходила• 22 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
ну вы даете... пусть живет конечно... он дитя своего бросил...о ком жалеть? воспитывал хоть, содержал? как решили этот вопрос?
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Он вам позвонил через 10 лет?
Да.