дожили себе спокойно до старости и лекции еще читали
Olga Zelenyak• 21 марта 2023
Думаю, по той же причине почему не наказали летчиков, бомбивших Берлин и Дрезден.
Ответ дляYN8678
Думаете наказать надо летчиков,а не тех кто отдавал приказ?
их в том числе
80 тысяч человек убить и все норм, можно жить дальше?
ВалюШок-d20a• 21 марта 2023
оно рухнуло почти надо мной и его обменяли.оно сидело рядом с пуйлом на фото.оно сбросило бомбы на мой Чернигов
Ответ дляYN8678
Они выполняли приказ. Наказывать надо тех кто его отдавал.
Но победителей не судят, поэтому наказаны только японцы
ну тогда нет военных преступлений в Украине, они выполняли приказ?
Olga Zelenyak• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы ради этого тему создали?)
Конвенции о защите гражданского населения приняты после Второй Мировой войны.
Поэтому, увы и ах для вас.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы ради этого тему создали?)
Поэтому, увы и ах для вас.
нет, не ради этого
прочитала историю про японца который пережил дважды ядерный удар
и решила почитать что с этими летчиками. Оказалось, ничего
Crazy_lady• 21 марта 2023
Япония была на стороне Гитлера - это во первых. Во вторых - конвенция по защите мирного населения была принята значительно позже.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Есть военные преступления, грабить/насиловать/пытать вряд-ли был приказ. А так же русня напала на нас без причин и поводов, тот кто отдавал приказ военный преступник и они понесут наказание.
Но, если не дай бог, страшно даже это писать , русня победит,то окажется что военных преступлений нет и это мы сами себя бомбили. Поэтому,чтобы их наказать и не допустить искажение истории победить должны мы!
Ответ дляCrazy_lady
ясно...ну такое конечно...убить столько человек и жить как ни в чем не бывало, я в шоке
Пипетка-668c• 21 марта 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Красноярцев? Писали ж его судили . Нет?
Ответ дляMarinsvet
Когда меня такое интересует, я ищу в гугле))
Как я помню, они и не чувствуют вину за эти бомбардировки, не извинялись и тем более не наказывали. Было бы странно отдать такой приказ и потом их наказывать
я поискала) не нашла. думала может я как-то не так гуглю
Ответ дляВалюШок-d20a
ужас какой.
Crazy_lady• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы знаете о количестве погибших в Германии, когда советская армия туда пришла? Изнасилованные женщины, девочки маленькие? Война омерзительна с любой стороны(((
Ответ дляYN8678
Почему вы в шоке? Это война , а то была их работа.
Если наши ребята скинут ядерку на болота и закончат войну,то они герои или преступники?
разве японцы тогда положили столько мирных американцев? как русня наших?
Ответ дляCrazy_lady
но атомная бомба это беспрецендентный же случай, с таким количеством жертв
Crazy_lady• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мирных китайцев они положили в разы больше. Начните с изучения истории.