Kidstaff• 22 марта 2023

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!

Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
Manichka• 15 июня 2024
Кожаные оксфорды, р. 40. Нюанс.
naytilys• 16 июня 2024
Замшеві босоніжки New Look р. 38, Б/В, натуральна шкіра, у відмінному стані.
natali-11.• 17 июня 2024
Крокси, босоніжки. В гарному стані. Розмір 27,28,29.
Manichka• 18 июня 2024
Яркий молодежный купальник, Германия.
Б\у, без дефектов.
Качество отличное.
Бюст 75А, плавки 38р.евро.
Последнее фото-образец как сидят плавки.
Трайкун• 22 июня 2024
Кожа, розмір 38
Manichka• 23 июня 2024
Отличный подростковый бюстгальтер 75-80А. Без дефектов.
Белая майка Эсмара, новая, без этикетки.
Manichka• 24 июня 2024
Свободная черная футболка-блуза ТСМ чибо.
Наш 44-46 р.

Отличное качество.

Б\у, без дефектов.
Lux Aeterna• 24 июня 2024
За вашу цену тесты на овуляцию Hometest 3 шт
Срок до 09.08.2024
Причина продажи-беременность)
Lux Aeterna• 24 июня 2024
Абсолютно новые туфли Польша офисные натуральные внутри (светлая кожа) и снаружи (черный замш)

стелька 23.9 на размер 36-36.5 лучше всего, хотя указан 37 размер

маломерки на узкую ногу

длина по стельке 23,9
высота каблука от пола 9 см
цвет замши чисто черный, впереди на носке украшение в виде розочки с окантовкой из кожи лаковый нюд
нос закругленный
каблук наборный, светлый, контрастный
очень устойчивый
запасные набойки в комплекте
туфли в фирменной коробке

НЕ СТОК, НЕ СЕКОНД
Manichka• 25 июня 2024
Оригинальная футболка-блуза от ТСМ чибо.
Без дефектов.
Наш 46-48 р.
Хлопок с вискозой, 50 на 50.
Manichka• 27 июня 2024
Нежная вискозная блуза с цветочным узором от Еsmara.
Manichka• 03 июля 2024
Косынки-банданы б\у. 100% хлопок.
Manichka• 03 июля 2024
Новая, без бум бирки.
Ms. Gilmore• 04 июля 2024
За Вашу ціну :

1) ’Мамо, тату, не хвилюйтеся!’ -- чудова книга для сучасних батьків про все, що стосується здоров´я дітей віком від 0 до 10 років.
Нова. Можна на подарунок. :)

2) Palmer´s олія проти розтяжок для вагітних з колагеном та еластином -- популярна і, головне, дієва олійка з iherb. Звісно, що можна використовувати і не вагітним. )
Нова. Флакон 100 мл. Термін: до 04.2025

3) La Roche-Posay ’Anthelios UVMune 400 SPF 50+’ -- сонцезахисний зволожуючий крем для обличчя та шкіри навколо очей, дуже високий рівень захисту від UVB та дуже довгих UVA променів SPF 50+.
Новий. Трішки прим´ята коробочка. Термін: до 12.2024

4) CeraVe сироватка для обличчя з гіалуроновою кислотою зволожуюча для всіх типів шкіри.
Нова. Флакон 30 мл. Термін: 10.2026

5) Колечко у вигляді змійки. Якісний біжутерний сплав (не темніє).
Розмір 17. Є у білому та жовтому металі.
Malinka111_• 06 июля 2024
VALERIO 1966 Ankle boots
Итальянские кожаные женские ботинки ботильоны размер 39 евро, но бошльшемерят на 40
на ногу около 26 см, по стельке ок.26,5 - 27 см
Снаружи мягкая кожа с бронзовым напылением,
устойчивый удобный каблук
кожаная подкладка, застежка-молния, скругленный носок, резиновая подошва
Manichka• 08 июля 2024
Комфортные укороченные джинсы-скинни С&А, р. 40 евро.
Без дефектов.
Мягкие, отлично тянутся.
Manichka• 11 июля 2024
Белые летние брюки ТСМ чибо, р.40 евро.
В составе лен и хлопок.

Сток, внутренняя бирка перерезана.
Ms. Gilmore• 14 июля 2024

Книгу (мій пост на цій сторіночці вище) забрали.
Інші чотири позиції доступні і чекають ваших пропозицій. :)
lisi4ka• 15 июля 2024
Туалетна вода та парфуми, щось без пари пшиків, щось без 5-15 мл
Manichka• 17 июля 2024
Налобный аккумуляторный фонарь гибкий, с сенсорным управлением.
Новый.
Manichka• 17 июля 2024
Подростковые бюстгальтеры.

Черный в полоску H&M -75А. Подкладка из нежного полиамида.
Цветочный Интимиссими -80А, балконет. Подкладка хб.
Manichka• 19 июля 2024
Сумка-бананка для мальчика
Manichka• 22 июля 2024
Двусторонние молодежные плавки бикини, низ от купальника.
Синий-дымчато-сиреневый.

Без дефектов.
Бирок нет, б\у.
Manichka• 26 июля 2024
Красивый черный бюстгальтер с застежкой спереди.
В идеале.
Бирок нет, по замерам 75А.
NanaD• 27 июля 2024
Natura House Кондиціонер з РВХ і провітаміном В5 проти випадіння воосся 250мл

Тестований один раз!!!
Термін придатності до 11.2024
NanaD• 27 июля 2024
Natura House Шампунь з РВХ і провітаміном В5 проти випадіння воосся 250мл

Тестований один раз!!!
Термін придатності до 12.2024
NanaD• 27 июля 2024
Essence олівець для губ Stay 8h Waterproof Lipliner 07 Honest
NanaD• 27 июля 2024
Щітка для укладання волосся
NanaD• 27 июля 2024
Футболка H&M розмір S
NanaD• 27 июля 2024
Шорти H&M розмір.38