Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Не знаю, любит ли она мивину, а вот шаурму покупала постоянно на работе себе, когда на Соломенке работала.
И ела ее в паркинге, при начальстве есть не хотела.
Классная тема была, к тати, почему-то никто ссылок на нее не даёт из Таневедов)
О да, я запомнила эту тему, читала ее и была уверена что это тролль развлекается. А тут недавно кто-то написал, что и это Таня была с неразрешимой проблемой как поесть на работе.
Ответ для4мама
Я закуповую продукти такі як м´ясо раз на тиждень.
Розробляю, мариную. Готую на раз свіжу порцію. Але саме перепідготовка в мене у суботу чи неділю. Відбити, посолити, поперчити, порізати шматочками і тд і тп.
Потім тільки закинути смажитись чи запікатись.
Взагалі дуже бажано щодня мати нормальний повноцінний баланс кбжу усім.
Я лично просто не понимаю доводы автора. Котлета без ничего это просто бутерброд, перекус.
А котлета+ пюрешка свеженькая+салатик хоть из капусты с огурцом хоть из буряка отварного, хоть помидор/огурец свежие, хоть квашеное или консервированное что-то это же гораздо вкуснее, чем просто одна котлета. А в случае автора там и котлета не котлета, а жареный присоленный фарш, причем готовый магазинный фарш, условное очень ’ повкуснее’
Иванка Бур• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
И яйцо и лук тоже не мешало бы положить
Лук-да, а яйцо вообще не нужно . Без него котлеты отлично лепятся,жарятся и сьедаются. И яйца экономятся.
Ответ дляirina _d
А чого не при начальстві?))
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я тоже магазинный фарш всю жизнь покупаю
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Скажи, тема огонь была?)))
У Вас ссылки нет,случайно?
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Скажи, тема огонь была?)))
Йааххххуууу, я её сходу нашла.
Чур, меня не проклинать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2980238
Чур, меня не проклинать
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ой, нееее(
Перевод денег.
Платишь по цене мяса, а там ’ мясо третьей категории, перекрутили вместе с будкой ´
Перевод денег.
Так он называется Домашний
И стоит почти 200 грн
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Йааххххуууу, я её сходу нашла.
Чур, меня не проклинать
Спасибо!!!!!!!🌷
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Йааххххуууу, я её сходу нашла.
Чур, меня не проклинать
Будемо
Оля_с_киркою• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Что-то вы загнули с количеством хлеба
Ну то почитайте кулінарні книги
Ответ дляСанька-4b93
Йааххххуууу, я её сходу нашла.
Чур, меня не проклинать
Та уже вечер, до утра я совершенно свободна)))
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Такое она не готовит, потому что семья Тани мешанину не ест
Точно, даже котлеты из цельного мяса))
Хотя подозреваю секрет в дешёвом фарше, в который уже замещали все необходимые ’увкуснители’ , а хлеб в хлеб добавить уже не получается
дама_из_декрета• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Подскажите, пожалуйста
Вы котлеты и фрикадельки морозите в сыром виде?
Так в сирому, гарно час економить, поки каша вариться готові котлети жаряться фактично без втручання. Суп швидко з фрікадельок варити - закидаю фрікадельки з картоплею,20 хвилин і суп готовий
Оля_с_киркою• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Не хочу, то с голодухи такое месили)
Ви дуже не праві. Як раз хліб робить котлету котлетою
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Нате вам сладенького
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2935131
Ответ дляСанька-4b93
Йааххххуууу, я её сходу нашла.
Чур, меня не проклинать
Вот спасибо, так спасибо)) Будет теперь, чем вечером заняться)
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Не хочу, то с голодухи такое месили)
Вот і у мене такі думки. Що хліб в котлетах тільки для більшого об´єму. Для економії.
Научительница• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Сколько отнимать аренды за Вашу гостинку? Там если 5 тысяч той аренды с коммуналкой вместе есть, то это уже много за такое.
В какой то теме недавно таня ответила, когда ей советовали снять двушку -« а вы можете найти мне двушку с такой же оплатой? Нет двушек за 1500 гривен вместе с коммунальными»
Так шо аренда у тани полторушка плюс счетчики.
Цигарний шланг• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
В Польше
Дивно, там працювати потрібно, я думала в Німеччині. Успіхів їй
Ответ дляСанька-4b93
Нате вам сладенького
Две странички? Слабовато для Тани