Правильно_Валерчик• 28 марта 2023

Повышение в должности

Бывали в Вашей жизни такие ситуации, когда Вам предложили повышение на работе, Вы согласились, но потом жалели об этом?
И_В_офигительных_штанах• 28 марта 2023
Даа
Повышение после котрого зп стала меньше, а гемора больше

автор Правильно_Валерчик • 28 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Даа
Пришлось потом уйти с этого места работы?
И_В_офигительных_штанах• 28 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, потом ситуация наладилась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2023
Нет, я всегда знала, что меня ждет
Горня капучіно• 28 марта 2023
Да, было раз. Когда должность высокая, ответственности и обязанностей больше, а зп ниже, чем на предыдущей должности. Ушла, не выдержала этого маразма.
Ответ дляГорня капучіно
А Вам сразу не огласили, что ЗП ниже? Или Вы сознательно пошли на ниже зарплату ради должности?
Горня капучіно• 28 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Морочили голову, что сразу такая зп, но очень скоро повысят и прочее бла бла. Ну и я дура, конечно, повелась на статус должности.

Ответ дляГорня капучіно
Понятно. Мне тоже предложили повышение, согласилась, но переживаю не зря ли. Назад пути уже не будет, только искать потом новую работу.
Тётя Хрюша• 28 марта 2023
Да
Ответ дляТётя Хрюша
Да
Расскажите подробнее немного, почему пожалели? Не справились с обязанностями или ещё что-то?
Тётя Хрюша• 28 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не бойтесь искать новую работу.
Тётя Хрюша• 28 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я, как начальник отдела, оказалась умнее руководителя-самодура которая была директором. Т.е. я ей подчинялась. А по должности я руководила отделом.
По факту она пришла на должность директора по кумовству и была ни бум-бум в работе.
Пока я была просто специалистом, то кое как мирилась с ситуацией. А после моего повышения ситуация обострилась.
Ответ дляТётя Хрюша
Вам пришлось уйти?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, я всегда знала, что меня ждет
я - так само. Тому подумала - і відмовилась
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А нормально отнеслись к отказу?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А нормально отнеслись к отказу?
нормально
Copy-Paste• 28 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Даа
Мне тоже так предлагали , но я была подкована, я знала сколько там получают и т.д. отказалась, но это был один вариант а второй на выход. Ушла, нашла с большей зарплатой...
Copy-Paste• 28 марта 2023
Еще раз было повышение типа...но там зп меньше а условия лучше. .
Воздух в банке• 29 марта 2023
Предлагали, отказалась и как показала история правильно сделала