Щира українка• 29 марта 2023
Військові облігації. Не выгодные вообще! Не покупайте!
Читайте внимательно когда их покупаете. Из последнего я купила 20 акций на 21550 грн, выплата по процентам 1600 грн. А комиссия банка 1550 грн. В итоге за год я получу 50 грн. Жесть!!! В общем это просто что бы не лежали деньги дома а работали на государство а особенно на наглые банки(((
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Чому така велика комісія? Ви впевнені?
Да, мне пришли выплаты за предыдущие. Я пересчитала и сижу в шоке. Получила копейки.
Редисочка• 29 марта 2023
Процент банка такой же, как и на вывод облигаций госзайма. Мелкие суммы нет смысла вкладывать
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Купувала в моно без комісій
Я покупала в Дие , через Сенс Банк.
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не было комиссии
Есть, читайте внимательно внимательно! Например акция стоит от государства 1000 грн, а банк продает её за 1070 грн. т.е 70 грн это комиссия банка. А процент вы получаете только от 1000 грн.
Паспортний стіл• 29 марта 2023
Немає ніяких комісій, перед тим як купувати читайте умови, якщо не влаштовує то купляйте через інший банк (моно наприклад)
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Это не комиссия банка, а цена облигации
Напишите исин бумаги
Также вы заплатили за хранение облигации в депозитарном учреждении
И облигации выгодно покупать только большие суммы
Напишите исин бумаги
На циголках• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
І що з того???
Кінець світу?
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Читайте выше что я написала! Я покупала через Дию и там нет моно банка.
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Это не комиссия банка, а цена облигации
Напишите исин бумаги
Я в общем и купила большую сумму а толку! Выгода такая же как и на депозите.
Паспортний стіл• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Ну так і Ви читайте що я написала
Читайте перед тим як купувати і можна купувати не тільки в дії
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Цену бумаги определяет не банк, а минфин в день размещения самой бумаги
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
20 тыс грн это копейки для облигаций
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Выгодно покупать от 300 тыс хотя бы… и то это мало для получения дохода
Но зато не платите налоги
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ну так і Ви читайте що я написала
Я писала про Дию, зачем вы суните сюда Моно? Я рассказываю свой опыт про Дию.
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Напишите номер исин бумаги
Вы покупали их в день размещения или после дня размещения прошло время?
И почему вы решили что вам должны были продать облигации по 1000 грн ?
Мамзелькіна• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Купила за 952 грн, получила 1000. На пол года покупала.
Пугачиха• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
«Дія» ничего не продает и не покупает, процесс происходит через партнеров
И как вы можете быть в шоке, если при оформлении заявки в Дие указана и цена бумаги и то сколько вы получите
Не понятен ваш крик
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Ещё и какое( Рассчитывала на одну сумму а в итоге получила в 3 раза меньше
Ні за холодну воду• 29 марта 2023
у моего брата куплено много. и он это расценивает как помощь государству в тяжелый период.
Вообще не для заработка. и у него нет проблем и шока :))
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
У меня шок что я банку отдала 7500 грн. А не от того что ими пользуется государство.
Ні за холодну воду• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
вы за год в минус ушли?
Мамзелькіна• 29 марта 2023
Ответ дляЩира українка
НКЦПФР полгода почти только эти бумаги разрешала, принуждая всех к покупке. только в августе сняли заборону на движение.А так большие расходы да и по курсу вы потеряли
Щира українка
• 29 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Не понятен ваш крик
То что там указано не является правдой, особенно выплата. Считают процент от акции с процентом банка, а в итоге процент отсчитывается от 1000 грн. И итог меньше чем указано.