Горлаю зрання• 02 апреля 2023

Со скольки лет вы или ваши дети стали отдельно жить от родителей.

Дочка 16 лет просит жить отдельно.
Я супер-пупер• 02 апреля 2023
Вона студентка?

Ванна Тазиковна• 02 апреля 2023
так это не отдельно, это вы оплачивать будете
Мурнетка• 02 апреля 2023
Ничем хорошим это не закончится, ибо это не зрелый человек, а подросток с бзиками и желанием сбежать от контроля родителей
Кумася• 02 апреля 2023
У 17 поїхала навчатися в інше місто. Жила у гуртожитку. Батьки давали 100 грн/міс. Працювала з 2 курсу
Всех в сад• 02 апреля 2023
Я с 28 лет
Дочке 23 живет с нами
Царевна в уггах• 02 апреля 2023
Моей почти 22 пока не собирается никуда, ваша если хочет пусть валит, за свой счет
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2023
С 20 лет. На 4 курсе нашла работу и съехалась с парнем

Lydmila408• 02 апреля 2023
Мій син в 14років.
Хворів довго..жив,лікувався і вчився в лікарнях ,санаторіях..півтора роки.
А потім вчився в іншому місті.
З 14 років з нами не живе..
ФрекенБок• 02 апреля 2023
Я в 23 уехала в другой город после окончания университета

Старшему сейчас 16. Пока не выучится, сам жить не будет. Я так считаю - пока рано.
Водійка хімарса• 02 апреля 2023
Я с 17. Дочка в 18 переехала в свое жилье
Карапулька• 02 апреля 2023
З 16 поїхала вчитися і не повернулася.Діти в 18 поіхали за кордон на навчання і певно теж
ИграйМойГормон• 02 апреля 2023
Я в 16 лет и представить не могла что можно хотеть жить отдельно 🫣
ФрекенБок• 02 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Можно хотеть, но кто эти хотелки будет оплачивать?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я в 16 лет была завалена учебниками и готовилась к поступлению. Думать «как пожить отдельно» даже не возникало мысли. Но у меня были очень хорошие родители
ИграйМойГормон• 02 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну. 100%
Чтооооооооооо?• 02 апреля 2023
Я с 14,5. Дочь тоже с 16 хочет отдельно жить, есть пустая квартира отца ее в Киеве. Договорились, что пару месяцев летом поживет и посмотрит как оно. А там решим
ішо• 02 апреля 2023
на 18 років купив квартиру, сама жила десь з 19-и
викинуті гроші
ВільнаНазавжди• 02 апреля 2023
Вона чим займається? Студентка?
Ви будете винаймати житло? Одним словом, яка мета?
Фиктивная• 02 апреля 2023
Моя хоче жити сама 18 років і квартира є для неї, але я сказала, що отримає ключі від квартири коли зможе забезпечувати себе і платити за квартиру.

Где тут 0?• 02 апреля 2023
Я з 17 поїхала вчитися. Доньці 19 - поки з нами, хай довчиться. Квартира є для неї окрема
Бабка-ежика• 02 апреля 2023
Мне 32 ,живу с папой и мой парень с нами
ВільнаНазавжди• 02 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Як повезло!
So_so• 02 апреля 2023
Я в 21/дочка в 17
Майданщица• 02 апреля 2023
С 19 живу отдельно и сама себя обеспечиваю
PORKA• 02 апреля 2023
В 18 лет съехала от родителей)
Где тут 0?• 02 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Як повезло!
Кому? 😂
Lydmila408• 02 апреля 2023
Я в 15 років поступила в технікум і жила в іншому місті..Нічого страшного зі мною не трапилось.
Якщо Ви боїтесь наркотиків, пияцтво, трах трах,то воно трапляється і у батьків на очах і там де сім нянок.
Залежить від дитини,виховання.
ЛюблюДевчонок• 02 апреля 2023
В 22.
Oks_kis• 02 апреля 2023
С 23, после окончания универа из-за начала войны в 2014 уехала из Донецка
ВільнаНазавжди• 02 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Кому? 😂
Та всім.
А саме круто - парень живе з нами. Парню найбільше. Він з усіма живе.