Нічого вдягти• 04 апреля 2023
Как можно так быстро подкачать попу?
Подруга утверждает, что подтянулась хорошо за 2 месяца, когда ходила на фитнес. Я думаю, что это не реально. Ее исходные данные - 35 лет, лишнего веса нет, но тело никогда не знало спорта, мышцы, как желе. При этом, я занималась в тренажёрном зале с перерывами. За четыре месяца регулярных силовых тренировок хорошо обрисовались плечи, бицепс, ноги, но ни на миллиметр не поднялась попа, трицепс тоже слабый. Занимаюсь с тренером, все хорошо прорабатываю. Расскажите из своего опыта, сколько, в среднем, времени понадобиться, чтобы сделать из попы орех
Папина дочка• 04 апреля 2023
За 3 месяца уже был виден результат, занималась с небольшим весом, 10 кг, выпады и тд. Но еще очень зависит от конституции тела. У моей подруги полочкой, она вообще приседаниями обходится и попа шикарная. Мне такой не добиться даже с очень интенсивными тренировками, так как сама по себе ближе к плоской
Без QR коду• 04 апреля 2023
Подтянулась хорошо и сделать из попы орех - это немного разные результаты
ВсеЧетко• 04 апреля 2023
Приседать и медленно, для наращивания мышечной массы нужно все упражнения делать медленно. Вы с весом приседаете? Как качаете попу?
Xвостокрутелка• 04 апреля 2023
Якщо займатись регулярно і робити акцент на сідниці, то мені знадобилось більше пів року, мені 37
ХвилювАллочка• 04 апреля 2023
Я за 2 місяці нереально прокачала ноги, вони стали шикарні! Головне це якісні тренування, а не просто махати ногами. Так що вірю вашій подрузі.
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Орех, имеется ввиду укрепить, поднять мышцу. Она у меня упала совсем
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Приседания с весом, глубокие приседания, махи ногами назад с весом, гиперэкстензия
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я занимаюсь с профессиональным тренером, который следит, чтобы я качественно выполняла все упражнения, нагрузку в мышцах чувствую. Я бы больше поверила, что подруга на фитнесе просто махала ногами, потому что в спорте у нее совершенно нет опыта
ВсеЧетко• 04 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
У меня в свое время очень быстро нарастала мышечная масса, но у меня был дефицит веса. Пошла на силовые, чтобы именно набрать вес. Выпады хорошо, вам уже писали, спину закачивать тоже, чтобы формировался рельеф от спины к попе.
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
давайте фото попи подруги і вашу) скажемо в кого краща
Я не меняюсь попами, я просто не верю ее словам
Xвостокрутелка• 04 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Фітнес різний буває
Бибер-анонимер• 04 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы с треннером занимались или сами?
Почемучка• 04 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
И по вашему мнению как ей это удалось?
Кумедна• 04 апреля 2023
Скину тут контакты Златы, она эксперт в красивых ягодицах без прокачивания ног:
Вилами по воде• 04 апреля 2023
У меня слабое место попа,все подтягивается, а попа нет.
Скажите вашему тренеру, чтотхотите больше нагрузки на попу.
Может вам подберут другие упражнения
Туфли в чешуе• 04 апреля 2023
Если попа плоская, то ничего уже с неё не сделаешь, меньше смотрите видео в инсте и ютубе, это на таких как Вы и расчитано😆
Тоскующая• 04 апреля 2023
подтянулась/пришла в тонус и накачала - разные вещи. За мес 4 можно чуть накачать+ помогать себе спортпитом и питание
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
И по вашему мнению как ей это удалось?
Я не думаю, что удалось, она иногда любит приукрасить, приврать. И я не думаю, что попу так быстро можно прокачать. Может, ещё бы поверила, если бы она хоть когда то чем то занималась, а этого не было. Плюс смотрю на свой результат, вернее, на отсутствие результата. И это при том, что в детстве долгое время занималась конькобежкой, а попы у конькобежцев ого.
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Может вам подберут другие упражнения
Сказала, подобрали
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Попа не плоская, птоз попы на данном этапе. Так понятнее?
Тоскующая• 04 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
почему же? у меня попы почти не было. Села на массу + силовые и вуаля)
У знакомой тоже самое
Тоскующая• 04 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Может вам подберут другие упражнения
задний бицепс качаете? спортпит пробовали? Ягодичная большая мышца, нужно попотеть и нормальные веса брать, ну и питание
Нічого вдягти
• 04 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Мне не нужен рост мышц, я наоборот худею. Мне нужно подтянуть, чтобы крепкая была, а не на полу валялась
Залатавая• 04 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
У знакомой тоже самое
А что значит ’села на массу’?.. переведите для обычных людей ))
Залатавая• 04 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
может это возрастное или от сидячей работы?
у меня от последнего начался)
Тоскующая• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
питание, не дефицит каллорий, а профицит, чтобы мышцам было комфортно расти, есть больше, чем тратишь, и минимум кардио, можно каллории догонять булками, но будет и жирок, чтобы потом избавится от жира и были видны мышцы, садятся на сушку (дефицит ккалорий, кардио, и определённое питание)