Аноним• 09 ноября 2012

Нужны отзывы о больнице 18 на б. Тараса Шевченка киев. отделение гинекология

подскажите кто знает. сколько там стоит палата для иногордних в гинекологии. и вобще кто что знает. буду благодарна за информацию
Аноним• 09 ноября 2012
Лежала там. Не очень. Палаты по 8 человек, проходной двор, шумно. Палаты есть платные поменьше. Подойдите к заведующему узнайте.

Аноним• 09 ноября 2012
Лежала там на сохранении, палата была на 5 человек, но лежало 3-4 человека.
Лежала прошлой зимой, в самый пик морозов, а в больнице в футболках ходили, очень тепло.
Отношение врачей отличное, никто не намекал ни на какие деньги, уколы бесплатные, узи и осмотры тоже бесплатно, таблетки нужно было покупать, а также шприцы и системы для капельниц. Палатный врач была Нина Владимировна, очень хорошая женщина и врач. После выписки дала конвертик, но с ее стороны не было на это никаких намеков. Одной девочке сделали операцию лапараскопии совершенно бесплатно.
Ну конечно кормят отврат. только чай можно пить)))
Душ по времени утром и вечером.