Sanechko• 01 мая 2023

Мільйони за смерть

Чи отримав хтось оті кляті гроші за смерть Героя? Оті мільйони?
Прошу не @рати в душу.
Nadine23• 01 мая 2023
Так, в моєму селі отримала жінка.
Janna2525• 01 мая 2023
Знайома отримала,але це було десь півроку тому
автор Sanechko • 01 мая 2023
Ответ дляNadine23
Так, в моєму селі отримала жінка.
Renesmeе 16• 01 мая 2023
Дуже дивне питання, у кого померли рідні напевно знають отримали чи ні. А у вас якась злість у запитанні, для чого вам ця інформація, не схоже що ви у скорботі
Тетяна-Шоп• 01 мая 2023
Отримала знайома. Вже повкладала куда тільки можна. Теж ще восени було діло.
Безникая• 01 мая 2023
получают через пол года, мой знакомый получил ранение летом, в начале 23 ему выплатили все боевые, купил новую машину, начал одеваться в брендовые вещи, зажил другой жизнью... не понимаю к чему все на показ, лучше бы скрыл от глаз, все транслирует в инсту и тик ток
Олечка79• 01 мая 2023
Просто поддержу Вас. Больше не знаю что сказать (
motherfucker• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
А почему он не может жить, как хочет? Не украл же эти деньги. Я без агрессии, интересно ваше мнение. Почему ему надо скрывать
Елена1265• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
А чего он должен скрывать? Он их украл?
Олечка79• 01 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Автор уже писала здесь
У нее погиб родной человек
И ей плохо
И возможно эта тема просто поговорить и получить поддержку
А Вы вот так вот…
Елена1265• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
И у меня такие же мысли
Безникая• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
а зачем на показ показывать свои дорогостоящие покупки? я вообще не люблю когда люди хвастаются, а тут еще такая тема деликатная
автор Sanechko • 01 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Що я запитала не так?
Заздрість?
Злість?
Чи є бажаючі помінялися зі мною?
Чашечка кофе• 01 мая 2023
Ответ дляSanechko
Вы вважаєте, що у цій ситуації палець є доречним...?
автор Sanechko • 01 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Обійму.
Щиро.
Дякую
Елена1265• 01 мая 2023
По теме, автор, не знаю. Как-то не хотелось задавать такие вопросы людям, у которых погибли родные
Еще хотелось бы знать, если на учебке погиб, получает такая семья выплаты или это не считается…
Renesmeе 16• 01 мая 2023
Ответ дляSanechko
Що я запитала не так?
Заздрість?
Злість?
Чи є бажаючі помінялися зі мною?
У всіх своя ноша, можливо ви теж не захочете помінятися із моєю. Про срані міліони відповіли, отримують
Нісенітниця• 01 мая 2023
Получают. Знаю три семьи
Олечка79• 01 мая 2023
Ответ дляSanechko
Обійму.
Щиро.
Дякую
Держитесь
И не обращайте внимание на злые комменты
автор Sanechko • 01 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Держитесь
an.ge.lina• 01 мая 2023
Доброго дня ,знаю тільки одну ситуацію ,в Житомирі.У моеї мами в домі живе жінка,сусідка,в неї загинув чоловік приб лизно два місяці тому,залишилася вона і дочка 13 років.Їй сказали тільки через суд,було вже 2 засідання, на першому кликали сусідів і опитували що і як,питання були дуже тупі,мою маму також викликали.Потім друге засідання сказали прийти родичам чоловіка загиблого. Зараз знову хочуть опитати хлопців з якими чоловік воював ,і так до нескінесності це повний пи..ць
Елена1265• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Вы не любите, другие - любят. Не должны же все подстраиваться под вас. Он хочет и показывает. Нет ничего в этом постыдного. Он защищал страну, получил компенсацию за вред, нанесенный его здоровью
еники-беники їли вареники• 01 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Даже если и злость в вопросе, она имеет место там быть, не находите?
Как можно оценить скорбь? Я вот не понимаю, что нужно было автору написать чтобы вам было «похоже»
автор Sanechko • 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
У кожного х нас є можливість : піти на Війну, загинули та забезпечити своїх рідніх мільйонами(((
Ann1380• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Нісенітниця• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Потому же, почему и женщин-мигранток постоянно настойчиво просят не показывать счастливые фото с пляжей . Они тоже хотят жить и ничего не украли.
автор Sanechko • 01 мая 2023
Люди!!!
Стоп!!!!
Я не мріяла про такі гроші!!
Я готова віддати їх будь- якому з вас, аби воскресити своє
Безникая• 01 мая 2023
вот мне ставят дизлайки на сообщение, девочки, ваше дело. Человек может распоряжаться деньгами как хочет и удовлетворить все свои хотелки, но в моем понимании это должно быть в кругу близких/друзей, а не хайп в инсте и в тик-токе на такой деликатной теме. А в тик-токе у него уже довольно большая аудитория, больше 10 тыс благодаря видео оттуда.
Mtatjana• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Ну от і що?
appareils• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Ну дайте человеку попонтоваться, может он таких денег уже не увидит!