Твердая валюта• 06 мая 2023
Тема знову про туалет
От тема про лікаря швидкої, яку в туалет паціент не пустив. В мене була інша історія. Продавали ми квартиру, в якій тоді жила в тому числі і дитина. Прийшли люди дивитись, з ними був ріелтор. Баришня підходить і запитує в ріелтора, можна в туалет, а вона - так, можна. Роздратували вони мене цим. Квартиру хотіли купити, але я їм її не продала. І ріелтора того також в ліс послала. Але там ще нюанси були. Тему спеціальго в розділі здоровья створила
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Сами писяйте в трусы, дикари
Та ні ж. Ходіть по чужим туалетам, чого ж
Пукимончиг• 06 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Автор, не переживайте, я не кинула глаз на ваш унитаз
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы у меня пописаете а мне после вас туалет дезинфициррвать, хлоркой дышать вредя своему здоровью?
Простота хуже воровства.
Для таких случаев как у вас в беременность давно придумали трусы специальные, в них писять можно, если уж совсем не в моготу добежать до общественного
Простота хуже воровства.
Не, ну, я тоже про хлопку написала, но в штуку. Не думала, что есть параноики которые на серьезе так думают. Вам лучше не туалет дезинфицировать, а психику лечить
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Чудово
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляПукимончиг
Сами писяйте в трусы, дикари
Это специальные трусы. Носят их у кого недержание мочи. Ничего в этом зазорного нет. А вот делать головную боль чужим людям «можно я у вас в туалет схожу» это очень нагло, бестактно и не воспитано
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Это вас не касается. Моя психика.
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
А ще більш безтактно запитувати не у власника
Пукимончиг• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
В недержании ничего зазорного нет, но в том что бы сходить в них умышленно есть как минимум протест здорового человека
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
У вас мало проблем и нечем заняться, если для вас это головная боль
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляjulil
У меня на просмотре перед продажей из туалета ( у меня большая столешница на всю стену, там вся коллекция стояла, духи стырили. Было три просмотра, даже на фото они еще есть. Хоть не Том Форд, а Гарлен украли. Но все равно жалко
Зараз вас до психолога відправлять
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Простота хуже воровства.
Лучше памперс, туда и какать можно
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это вас не касается. Моя психика.
Но она может мешать другом людям
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это вас не касается. Моя психика.
Просто жаль тех, кто с вами живет
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
То вообще борзость. Правильно что вы их туранули. Я бы только за туалет досвидос сказала и риэлтора туда же послала бы
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Вас это не должно касаться много или мало у меня проблем. Но мой туалет это только мой туалет. Точка
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Десь так і було
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не ходіть взагалі нікуди, вам і іншим буде краще
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Лучше памперс, туда и какать можно
Ну это как кому нравится.
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Но она может мешать другом людям
Мешать другим людям гадить в мой туалет? Вы себя слышите?
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Просто жаль тех, кто с вами живет
Себя пожалейте
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Попустило?
Та і не тримало ) проблема не в мені чи цій ситуації, а в тому, що відверте хамство більшості здається нормою
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я в ваш туалет и не лезу
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Та я в общем, а не только про туалет
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я в ваш туалет и не лезу
Кто знает, я квартиру продаю, может как раз вы в мой и попроситесь
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Себя пожалейте
Я нормальная и не токсичная и адекватно отношусь к людям
Твердая валюта
• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ок, оцініть ви тоді, якщо усі, хто приходитиме на перегляд будуть ходить в ваш туалет, при цьому не запитуючи вас, вам буде норм?
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Та я в общем, а не только про туалет
Что в общем? Что может бы в общем? Мороженку полизать? Что для вас ещё норма попросить у чужого человека?
Метровий сантиметр• 06 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вам так само, тут ваша однодумця хамить іншим і вважає це нормою, а ви її підтримаєте. Так що ви не далеко пішли від більшості