Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Как вы считаете можно ли есть первоек примеру борщ целую неделю?
Живем сейчас со свекровью,у нас маленький ребенок(2 года),я всегда стараюсь готовить что то вкусное для мужа,всегда все свежее для малыша,для той же свекрови со свекром.Если варю суп,борщ то это где то на дня 2-3 не больше,потом варю свежее,так было всегда(так меня учила мама,так питались в моей семье).Свекровь же говорит что я балую мужа,выготавливаю каждый день и т.д...Она привыкла так :сварить кастрюляку борща и они потом едят его целую неделю,а то и больше,и так все готовит то ли это первое то ли вторые блюда.Для меня это странно и непривычно!Я так не могу,тем более растет ребенок которому нужны разнообразные и свежие блюда!Или я не права?Как у вас?Тоже неделями едите борщи или все же варите каждые 2-3 дня свежее?Всем спасибо
...аяприкольная• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Если борщ без мяса и фасоли то да.
Кусок мяса 150грамм порезанный на кусочки варится за 20 минут, фасоль у меня всегда идет бондюэль в томатном соусе в борщ. (на 2 порции нужно малое кол-во продуктов, поэтому все быстро)
Семен Семеныч• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Да, и я на Вас пожаловалась.
Вы зачем Льва хамите?
Я не хамлю, не люблю тех, которые везде суют своё нос.
Покорительная• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Не любите - не разговаривайте с ними, а не грубите и хамите.
Передо мной, кстати, не хотите извиниться за свою невнимательность?
...аяприкольная• 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
и я такого же мнения, приготовить 6штук перца фаршированного проще чем 26. Кроме того, фарш можно приготовить впрок и заморозить, и остается что на ночь на нижнюю полку положить фарш,а утром нафаршировать перцы, аж 15мин макс вместе с чисткой
Вот и я о том-же :). Хотя быстрота готовки пришла с опытом, лет в 17 я могла борщ часа 2 варить, про котлеты или голубцы вообще молчу
. А с опытом приходит быстрота и знание где, чего и сколько положить, чтоб было вкусно и быстро.
Семен Семеныч• 08 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Мадам, вы много на себя берете.
Аноним_632• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
как можно кушать суп 1 раз внеделю
любят какать кирпичами
Аноним Советчик• 09 февраля 2014
С чего вы взяли, что суп полезен для желудка?
правильное питание это баланс белков-жиров-углеводов и достаточное количество витаминов, а не суп каждый день