Триндю-бриндю• 13 мая 2023

В Николаеве в субботу, 13 мая, в детском городке "Сказка" погиб ребенок.

"Играя на надувном батуте, девочка около 4-х лет запуталась в петлях на стенке одного из отделений батута. К сожалению, ребенок умер. Предварительная причина смерти - удушение", - написал Шайхет.
Об этом сообщил начальник полиции Николаевщины Сергей Шайхет.
https://news.pn/ru/incidents/290881
Сама вумна тутички• 13 мая 2023
Какой кошмар! Бедные родители

Сколько от этих батутов травм происходит! Теперь ещё и ребенок умер
всегдаДаДа• 13 мая 2023
Навіщо це сюди?
Зрадорозганячка• 13 мая 2023
Ужас, а что родители не смотрели? Я всегда следила за детьми, когда отправляла на батут или в тот же паровозик.
Залізна пані• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Навіщо це сюди?
А тут можно обсуждать только любовников, сиськи и выделения на трусняках?
всегдаДаДа• 13 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
а ви бажаєте смакувати горем?
Ластоноша• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Навіщо це сюди?
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 13 мая 2023
Хоть бы текс сюда скопировали, неужели так спешили сообщить
Залізна пані• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
а ви бажаєте смакувати горем?
Да что вы? А на новостном сайте опубликовали, это не смакование горем?
автор Триндю-бриндю • 13 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Честно я тоже не понимаю, это ж не за секунду случилось.
Хотя всегда эти батуты, аттракционы у меня вызывали опасения. Всегда было интересно какую про проверку на безопасности они проходят? И кто выдает разрешение ( лицензию) на их работу?
всегдаДаДа• 13 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Автор не в новинах це розмістила.
Твердая валюта• 13 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Может должны следить за детьми, а не на батуты надеятся? А то привыкли втыкать в теоефоны
Пишущаяся• 13 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Какой кошмар! Бедные родители

Проблема не в батутах, а родители должны следить
ВерСаСе• 13 мая 2023
Это ужасно конечно, но что за сайт такой с приставочкой ru? Источник вызывает сомнения.
Соня-сонятко• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
а ви бажаєте смакувати горем?
Та ну. Я, например, не знала, что такое может произойти на батуте. Правда, у меня детей нет. Но на будущее буду знать. Такие темы важно освещать. Чтобы родители помнили, что надо быть внимательными всегда
Додекаэдр• 13 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Согласна
Залізна пані• 13 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
Потому что читает на русском.

https://news.pn/uk/incidents/290881
Залізна пані• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Автор не в новинах це розмістила.
Вы можете самовольно пройти в раздел новости. А у автора тема про происшествие с ребенком.
Педиатор_я• 13 мая 2023
Напоминание - назидание, что за детьми надо следить.
Соня-сонятко• 13 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Потому что читает на русском.

https://news.pn/uk/incidents/290881
А пропускать звонки не хорошо
ВерСаСе• 13 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Потому что читает на русском.

https://news.pn/uk/incidents/290881
Извините, не знала про этот нюанс. Просто все связанное с ru вызывает сомнения плю с к тому так не хочется верить в такие просшествия... Мы сами только с тех батутов пришли. Следила, там же детворы полно. Дети постоянно из вида пропадают.
Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Їх виготовляють для ігор, взагалі-то. Ці петлі саме для лазання. Дивитись потрібно за дітьми, нещасний випадок може й на рівному місці виникнути, нажаль.
Педиатор_я• 13 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне видится. Что по технике безопасности должен быть хотя бы один инструктор. Чтобы дети не толкались, соблюдали очередность при подъеме и спуске. Не было драк и толканий между детишками младше и старше. Пройдитесь по Киеву хотя бы. Видела инструктора единожды.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тут проблема таки в батуті, на якому вдушилася дитина!!!! Вона там гралася! Він повинен бути безпечний. Передостаннє фото я так зрозуміла.. мабуть прослизнула в петлю і на шиї застрягла((( горе((((( бідні батьки((((
Залізна пані• 13 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А пропускать звонки не хорошо
Мне можно. Просто не придумала ещё отмазку, почему не хочу сегодня идти в гости.
Крошка Енот• 13 мая 2023
Там же обстріли щодня ?
Чи вже спокійно ?

Жаль дитину
Твердая валюта• 13 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это с родителей не снимает ответственности. Где они были, кто смотрел за ребёнком?
Оставили и ушли, так могло что угодно случится, оставили бы возле дороги, мог под машину попасть. За детей отвечают их родители.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 мая 2023
Ну вообще то это вина родителей
inneska-85• 13 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вообще то это вина родителей
а если родители стоят снаружи и ждут ребёнка, а эти петли в середине батута, ни ребёнка не видно, ни тех петель. Ничего.
Бабка-ежика• 13 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
а ви бажаєте смакувати горем?
Я так само бачу подібні теми: приносять, щоб публічно позаламувати руки.
Сама вумна тутички• 13 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Родители, конечно, должны следить за своими детьми. Но и аттракционы должны соответствовать всем требованиям безопасности