Голодаю• 17 мая 2023

Участие в "быстрых свиданиях" очень унизительно, как думаете?

Я взрослая 36-летняя женщина. Хочу познакомиться, но мне кажется участие в таком мероприятии немного неловким. как будто на базаре корову выбирают.
Можно встретить там нормального мужчину? Пойдет туда нормальный, как вы считаете?
автор Голодаю • 17 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Университетский товарищ там с будущей женой познакомился. Так же косвенно обязана быстрым свиданиям знакомством с мужем. Он ходил на такие свидания. Познакомился там с девушкой, но у них не сложилось, общались как друзья (она как раз там парня нашла). Так вот именно эта знакомая убедила моего мужа попробовать зарегистрировать и поискать девушку на СЗ на конкретном сайте (Фотострана). Именно там мы и познакомились через 2 дня после его регистрации)). Но это почти 8 лет назад было. Как сейчас там - не знаю.
Была на Фотостране когда-то давно, тоже лет 8 назад.

Пацан к успеху шел• 17 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вот интересно, куда ?
В метро или трамвае знакомитесь ? Может в парламентскую библиотеку? По парку сами гуляете ? Выставки и музеи?
Так это к вам вопрос, куда. Вы же написали, что в молодости больше где бываешь. Так и сходите в те же самые места в которых бывали
Стриптизерка• 17 мая 2023
Не то, что унизительно, но, читала где-то, что часть мужчин там для количества и отношений на самом деле не ищут.
Стриптизерка• 17 мая 2023
Админы, что за ники? Мне это оскорбительно.
Крошка Енот• 17 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Начинайте раздеваться)))
Стриптизерка• 17 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Начинайте раздеваться)))
Ага, щас) В квартире холоднее, чем на улице. Кофту флисовую нацепила
Непогодка• 17 мая 2023
можно попроще. захожите в клуб. берете 5-7 текил и говорите : у меня #speed dating# -кто хочет пообщаться, берет текилу по кругу. Так образовывается тот же клуб, но уже по интересам
Гореотума• 17 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вашего возраста думаю нет, это для молодежи
36- молодежь еще
Гореотума• 17 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Сын знакомой ходил, но ему 22.
Там по возрастным группах сортируют.

Гореотума• 17 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Точно. Так отвечаешь и тебе сразу клеймо. А смотрите на мой ник)
автор Голодаю • 17 мая 2023
Ответ дляГореотума
А на мой?)))
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Стоит идти?
Еще и организаторы фотографируют эти столики с парами и выставляют в инстаграме без ведома, не хотела бы светиться.
Можете попросить, чтоб не фоткали (я просила). Нормальных, если у вас не очень завышенные запросы - там хватает. Я была, мне, как люди, понравились человек 30 из 35, как мужчина, для жизни, - человек 20. Все умные, с нормальным доходом, с нормальной работой, интересные. Я бы еще пошла)))
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Неправда, там, очень мало молодежи. Самый молодой - 25лет, пару человек было до 35. И человек 25 от 35 лет
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Сын знакомой ходил, но ему 22.
Представляю его разочарование 😂🤣
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляКукарачка
для студентов самое то. Почему-то чем старше тем больше комплексов и придуманных проблем.
Насчет фото в инсте я бы была против. думаю это стоит обсудить. Но если участие бесплатное. то скорее всего договориться не получится.
Конечно платное
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
400-500 грн.
Ого, дорого. Я ходила пару раз, где для девушек 150-250, а для парней - 600
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Там будут и младше. Подходящих вам по возрасту будет до 3 в лучшем случае. Но это мой опыт, может в вашем случае будет иначе.
Куда и когда вы ходили? Мне 28, я ходила, большинство 35+
Василина Семеніч• 17 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я замужем, но тоже б пошла)) Хотется пообщаться и вообще интересно как это устроено.
Не идите. Я тоже замужем, ходила за компанию. Очень много парней понравилось, так хотелось с ними продолжить общение. Прям расстроилась 😂🤣
Стриптизерка• 17 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ваш не обидный) Мне так преподавательница сказала, когда я на экзамене перемудрила)

Стриптизерка• 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
А на мой?)))
Ночью можно и поголодать для красивой фигуры, но, вообще, такой ник я бы тоже убрала. Мало ли какая у кого жизненная ситуация
Подмигашка• 17 мая 2023
Лично я считаю, что это не только не унизительно, а наоборот очень-очень круто, потому что на такого рода мероприятие согласится только коммуникабельный и уверенный человек. Для меня это была бы каторга, а не удовольствие: столько общения с незнакомцами. Я не потянула бы. Для меня те, кто идут туда, какие-то почти звезды, публичные личности, экстраверты
Рожева юбка• 17 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
какое ограниченное мышление
Украиночка• 17 мая 2023
так и вы ж выбираете
в чем проблема
Укр_жіночка• 17 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А вам сколько?
АнтиТроль• 17 мая 2023
Те же ощущения. Не пошла бы, тем более если фотографируют. Думаю, что нормального мужчину там не встретишь, а всякий шлак и так можно найти.
Залетна Я тут• 17 мая 2023
Ответ дляНепогодка
можно бригаду ?
Дюйм оф о4ка• 17 мая 2023
Автор, мені 34 і я вже двічі була на таких заходах)
В перший раз співпало 4 пари, з одним з хлопців було 4 побачення, але далі не пішло. В другий раз співпало 0 пар, я поставила лайк лише 1 хлопцю, а він мені не поставив, тож пара не співпала. Планую йти втретє)
Там є чоловіки 40+, десь 25% від присутніх точно такі будуть. Автор, йдіть, пробуйте! На вулиці весна)) що втрачаєте?)
Мішечок щастя• 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Меня привлекла идея, что за день можно пообщаться с 20 мужчинами. Правда, не все будут подходить мне по возрасту. С 28 летними мальчишками нет смысла знакомиться.
Ну почему же нет
Наизнанку• 17 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Ну это условие клуба. Ему же нужно делать рекламу, статистику, показывать ’оборот’ свиданий, что люди приходят разные и т.п.. Автор же не по словам нашла тоже этот клуб. Детально все рассмотрела и изучила по фото других свиданий.
автор Голодаю • 17 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
Не думаю, что это условие клуба. Просто они фотографируют незаметно кого захотят и выкладывают.