Чарочка діда• 21 мая 2023
Тренер издевается или мне кажется?
Составил питание,я смотрю и реально понимаю,если я так буду питаться,то наберу +20 ,а не сброшу.
Вот питание : 300 каши готовой в день,я отмеряла сухой 100 овсянки,это чашка просто 300 мл вышла,как это съесть???,300 г мяса готового,тоже ,как запихнуть это ,если я не могу есть мясо два раза в день.Попросила кефир на вечер вместо мяса,сказал нет.Вишенка на торте: 30 г масла подсолнечного +30 г орехов в день.Овощи в неограниченном количестве.Ну вот реально,это очень много.Это будет привес просто в весе.Что его завтра спросить по питанию,сказать,что не в силах столько есть? Или как грамотно задать вопросы?ненавижу каши просто,это трындец и курицу ((((
Санта Барбара• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Короче я поняла тренер какой то странный,буду питаться как считаю нужным без вредностей.Уьрлм овсянка,яйцо,днём курица салат,вечером кефир,без его этих орехов и сыра
Вы это поняли просто проигнорировав вообще все, что вам написали?
Так это не тренер «какой-то странный».
Орехи и сыр это полезные жиры, которые очень важны для вашего организма, но правильно, зачем думать и читать, если можно просто есть овсянку.
Так это не тренер «какой-то странный».
Санта Барбара• 22 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
вы пишете бред, а я говорю правду. хоть и обсирают меня. но я пишу как есть
Вы физически не могли бежать со скоростью 2 километра в час, учитывая, что скорость обычной ходьбы 5 километров в час. Так, что либо вы ползли, либо пишете не правду. Но в любом из этих вариантов, авторитетом с советами по бегу вы быть не можете.
Мамаша в бигудях• 22 мая 2023
Хах) коментарі в цій темі зробили мій день)
Авторе, я все життя була 176 см зріст і вага 52-55кг.
Після 30, як діти підросли і життя спокійніше стало - почала набирати і якось не дуже помітно стала 65-67кг.
В принципі, враховуючи мій ріст виглядала я ок, але мені не було некомфортно. Пішла все це виправляти - їла десь 1400-1500 в день, повільні вуглеводи (ваші каші якраз), білок (м´ясо, риба), овочі і горіхи в якості жирів
З приводу способу життя - три рази на тиждень займаюсь силовими тренуваннями по 2 години, кардіо майже не роблю, бо мені від нього погано (низька толерантність до кардіо навантажень), намагаюсь ще два рази на тиждень (іноді один) - плавати хочаб годину. І бігаю з березня до листопада годину вранці в повільному темпі (десь 4-5 км пробігаю), коли вигулюю собаку.
Зараз тримаю вагу 59-60 кг, виглядаю краще ніж коли була 52-55 - всі форми на місці, але тіло підтягнуте і струнке. Зараз вже, коли немає мети схуднути - їм приблизно 1600 в день.
Короче, все ваш тренер гарно говорить, враховуючи ваші вхідні дані
Якщо ви не хочете зробити погано своєму здоров´ю, хочете мати гарну фігуру і шкіру - то слухайте що вам говорять і все буде ок
Отжигающая• 22 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я километр где-то за полчаса пробегала, с передышками. Но могла и 2 часа, если км 3 бежала, но это редко.
Вот это вас понесло... Я сейчас как раз практикую прогулки на 6км по вечрам. Занимает где-то 1,5 часа ШАГОМ. И то за неделю чувствую эффект. У меня 80кг. Не представляю как бы я бежала.
ДлинноНожка• 22 мая 2023
Претензии не обоснованы. Возьмите все его меню и подсчитайте калорийность — будет нормальный дефицит для нормального же похудания. Если вы хотите экстремальных результатов, вам к марафонщицам в инстаграм.
Спасу мир• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так тренировки не каждый день
В дни без тренировок дома так есть,я наберу вес.
не наберете, метаболизм запускается, вес подниматься не будет. тренер у вас норм, и диета ок
Ответ дляAnjavoloschykk
Ви справді на стільки не в темі?
Взагалі цікавитесь харчуванням??
Я схудла з 78 на 68 при денній нормі 2600 Ккал!
За 5 місяців.І тримаю вагу рік.
Уже без зважування продуктів.
Ви б не тренера винуватили,а самі трохи поцікавились.
Передивились зважених.
І так зелені я їла мінімум 600 г щодня.
І солодощі допускались.
І навіть бургер))
Взагалі цікавитесь харчуванням??
За 5 місяців.І тримаю вагу рік.
Уже без зважування продуктів.
Передивились зважених.
І так зелені я їла мінімум 600 г щодня.
І солодощі допускались.
І навіть бургер))
В почему такой калораж? Какой у вас вес был и рост?
Ой ,вес увидела ,не такой и большой.
Это какой то большой калораж.
Ой ,вес увидела ,не такой и большой.
Это какой то большой калораж.
Тракторні війська• 22 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я не хожу. Но там много не потратишь. Всего 70-80 ккал в час, это надо пахать 5 часов, чтоб перекрыть одну порцию овсянки)
Не правильно. За час силовой тренировки около 500 каллорий
Разгуляшка• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вам дали нормальное меню. В чем ваша проблема? Или вы может сама себе тренер? При таких изначальных данных по весу вы точно будете худеть. А такое питание позволит избежать срывов.
БеллаДонна• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Автор, ну Вы ж уже допитались до 108 кг.
Тракторні війська• 22 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
вы не могли бегать по 2 часа трусцой с таким весом (если вы не проф бегун)
повторю еще раз - это физиология, хотя я не думаю что вы когда-нибудь слышали о гликогене и пр.
нетренированный человек просто не может бежать 2 часа
готова спорить на деньги, если что )
Та могла)) она же написала что 2 км бегала 2 часа)) с остановками
Протру пилюку• 22 мая 2023
я сейчас себя ограничиваю и считаю каллории
так у меня еда в день выходит 1100-1500 грамм
так что 600 г каши/мяса плюс 400-800г овощей это нормально
Протру пилюку• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо вам большое:)
Но мне надо худеть,а 1600 это что бы не поправится наверное.К этому всему ещё овощи сказал сколько хочешь.Ну пипец.Это я буду худеть по 1 кг в три месяца.
а какой у вас вес/рост?
если вамхудеть нужно значит вы ели больше чем вам тренер расписал, просто другие продукты
и 1600 кал много разве что если у вас рост 150 и вес 40
Протру пилюку• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сейчас обхаят :)
вы шутите? и вам 1600 кал кажется много? да вы же наверное минимум 2500 ешиювы попробуйте а потом жалуйтесь
на более низком калораже вы просто сорветесь
Бубль Гум)• 22 мая 2023
Ответ дляparele
Это Ваш РСК для медленной потери веса при малоактивном образе жизни.
Жуйте, Вам нужно)
А какое у вас приложение? Можно название и значок? Мне тоже надо
Протру пилюку• 22 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Калорийность овсянки на воде на 100 грамм — 72,9 ккал
Танцепесенная• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сейчас обхаят :)
Интересно просто что ж вы ели то раньше, если то, что советую вам сейчас - это много, но как-то же вы дошли до центнера
Кашу не ели, а что ели?
Воздух в банке• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Короче,я буду питаться по своей системе да и все,я решила,а то с его системой,это пипец реально много.
Все вірно, робіть як хочете. але тільки потім не кажіть, що тренер жахливий, і ви не схуднули.
Воздух в банке• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так активность же не каждый день.
Чому? Не йдете в зал, йдіть в парк, ходіть спортивною ходьбою, ведіть рухливий образ життя. А якщо 3 рази в зал, а 4 дні на дивані, то ви не схуднете хоч і їсти не будете, від голоду будете пухнути.
Смайлик• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я худела на орехах,сыре, грудинке, яйца, творог. То есть на белке. Это единственное на чем смогла сбросить вес. На кефире, овощах, фруктах всегда поправлялась
Протру пилюку• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я не срываюсь Уже месяц,в рот не брала ничего вредного.похудела.Я не зависима от еды,просто был период я заедала много.Обучная моя жизнь не зависит от еды,поэтому я не сорвусь.
так за месяц и не срываютмя
мы говорим о долгосрочной перспективеюи вы не сможете питаться всю жизнь на 1200
скаже через полгода начнете себе больше позволять а потом еюкак понесется.
почитайте прл ээффект йойо и про механизм его щапуска - да, сначала вы дердитесь, у вас эйфория но 99 процентов людей все авно позже срываются.именно поэтому глупо ставить такие цели как 20 кг за полгода
нужно сразу выбирать приемлемый рацион на всб жизнь
Anjavoloschykk• 22 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Ой ,вес увидела ,не такой и большой.
Это какой то большой калораж.
Ой ,вес увидела ,не такой и большой.
Это какой то большой калораж.
Великий)І я наідалась і худнула.Без спортзалу.ріст 175
Anjavoloschykk• 22 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Так а как считал?.
И сколько вы до этого ели?
Програмка спеціальна.
Я мала набирати 160 г білка,якщо не помиляюсь.І зелені 600 г.
Все інше просто треба було помістити у калораж.
До того їла більше солодкого і мучного.
І це після 5 вагітності.
Просто не хотіла далі рости,щоб не було важче.
Від тоді просто навчилась більш-менш правильно собі складати раціон.
Та і все.
Ти просто змінюєш підхід до харчування,а не сидиш на дієтах.
І я досить рухлива людина.
До того їла більше солодкого і мучного.
І це після 5 вагітності.
Та і все.
І я досить рухлива людина.
Anjavoloschykk• 22 мая 2023
Так прикинула тоді,що бували дні коли і 4000 могла наїсти.
Худнути більше не хочу.
Мені ця вага комфортна.
А от у спортзал на силові-хочу.
Худнути більше не хочу.
Мені ця вага комфортна.
А от у спортзал на силові-хочу.
Бензопирен• 22 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Для похудения насколько я знаю нужно 1200
Ой, нет, это очень мало. Я без тренера занималась и калории сама считала в приложении. Бег 5 км через день и зарядка дома. На 1600-1700 калорий отлично худела.