Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
svetlapanna• 29 мая 2023
23:25
Станом на зараз у небі 9 бортів.
група з 3х Ту-95 у Каспійському регіоні.
група з 6х Ту-95 прямує до Каспійського регіону.
Розрахунковий час виходу на пускові рубежі — 01:00 ночі.
@war_monitor
Anjutka-Anjuta• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Смотря какой номер Тушек.
Ту22 это ракеты Х-22
Ту95 это искандеры/кинжалы
Борт А95 это разведывательный, вычисляет ПВО
Ту 95 - это х101/х55
Искандеры пускают только с земли.
Кинжал - это Искандер, переделанный под пуски с самолётов, но не со стратавиа, а с МИГов
kirpichenko• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Пипец как страшно,задрали они
BusinkaKiev• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
А как же дальнобойные ракеты? В том числе советского образца, которые существуют в закромах всех стран, которые покупали/получали вооружение от совка? У нас и шахты есть, и ракетчики, помнящие какие кнопочки жать в пунктах управления - еще не совсем в старческом маразме
Не продают их . Попробуйте договорится о покупке, может у вас выйдет .
kirpichenko• 29 мая 2023
Киев обл тревога, шахиды
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А я и не вас вроде спросила
Хотя могла напутать)

Действия - организовано купить 100 ракет какой-хочешь-любой дальности. Почему нельзя эту сумму внести в бюджет в виде доп.налога , придумать как оформить это, мне все равно. На оборону.
Мне лучше раскошелится и не есть не пить год, ходить в обносках и босой, работать день и ночь тоже (а что, все равно не сплю ж), чем смотреть как строят мост отот волнистый, деревья садят, скамейки-хуjейки в парках красят, строят дома в конце концов на те же налоги (нехило отмывая на этом), и не закупают свое оружие, которое можно по законам войны применить про россии. Не став при этом агрессором или кем там еще мифическим.
Афигенные правила - не лупить по корыту, которое летит бомбить, но чуток не долетает до Украины. Бо то ж ути пути территория россии.
Вы вроде на форуме общаетесь.Или с конкретными людьми?Ну ваши идеи откровенно удивляют.Вы знаете сколько стоят 100 ракет,где возьмете те деньги,которые хотите внести в бюджет.И главное,знаете страну,которая их имеет и захочет вам их продать?Не обижайтесь,но рассуждения на уровне дилетанта,коими является каждый второй из нас
Kristal2013• 29 мая 2023
Вот и тревога по области . Сейчас и Киев сработает.
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Как же любят разные каналы писать такие пугающие названия, чтобы людям прям жутко стало)
Если самолеты летят в зону пусков, то явно для того, чтобы бомбить, не?)
Главное побольше заглавных букв и знаков восклицания красных, тогда подписка гарантирована
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Это скажите спасибо кучме и юле тимошенко, суки. отдали ракеты за газ и самолеты тоже.
Их беять, надо четвертовать, обоих
Леска• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Вы понимаете, что это не война
Это отбивание. Мы год - просто отбиваемся.
Война в моем понимании - это когда ты атакуешь тоже. И если противник темнит и творит произвол, то он за это отвечает так же само. Точно так же я имею в виду. Эти америки и еэсы что, тоже бы только отбивались, окажись они на нашем месте?! Влупили б так, что не осталось от россии камня на камне!
Если без истерик и гормонов, а коротко - то я такую помощь не понимаю
А що б влупити ми своє просрали, а тепер радіємо і дякуємо що дають.
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Мы согласны их принять в дар, если их продавать не хотят. Нам же дарят всякую старую рухлядь, обьясняя это тем, что наши военные умеют работать со старой советской техникой. Так вот со старыми ракетами наши тоже хорошо умеют работать
BusinkaKiev• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А я и не вас вроде спросила
Хотя могла напутать)

Абаждите .
Вы хотите сбить уже летающий самолет над Каспийским морем ? А какой системой это можно сделать ?
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляkirpichenko
Пипец как страшно,задрали они
Вже бувало по 10 бортів, пишуть минулий раз 10 бортів випустило 20 ракет
Татьяна123• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Ищите кто подарит .
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тем ни менее Х22 хуже. Она попала в дом в Днепре и ТЦ в Кременчуге.
По моему, еще ни одну эту ракету не сбили ПВО.
Сбивали Х-22 и не раз.
Я живу в Кременчуге, местные знают куда летела та ракета, кстати, она была не одна тогда, вторая попала в цель.
Отклонение было метров 100 в случае с Амстором
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляP. Halliwell
А в этом я и не сомневалась. Они даже откровенно забавляются всем происходящим
забавляются?
Не пытались просто представить себе наши перспективы, если бы нам не начали давать оружие, ПВО, танки, просто ничего этого не было бы? Вы матрешка? Просто полезный и-т, так называемый, который повторяет то что распространяют боты за фубли?
Или правда думаете, что мы смогли мы продержаться с нашим военным арсеналом столько времени?
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Это не мой канал. если что. У меня своего нет) Скопировала. предупрежден- значит вооруден.. ИМХО но лучше перебдеть. но это мое мнение.. сама как зомби не сплю уже пятую ночь нормально..
Alex_Kri• 29 мая 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Абаждите .
ее еще не изобрели
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Сбивали Х-22 и не раз.
Я запомнила Амстор и историю молодой девочки, у которой муж в комфи.. погиб ..САБИНА ГРИЦАЙ кажется.. плакала , когда она нашла останки мужа
BusinkaKiev• 29 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
ее еще не изобрели
Я знаю , что такого нет. Но думаю у автора наверное другая инфо , если так утверждает
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Их беять, надо четвертовать, обоих
Ну вот по сути рашка нам наши ракеты сейчас и возвращает. Оптом и в розницу(
ebbi• 29 мая 2023
Уже тревога
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Мьі должньі сбивать те корьіта
Я не пойму никогда, почему мьі сбиваем вьіпущенньіе УЖЕ ракетьі, ведь мьі гарантировпно знаем, что спмолетьі БУДУТ ДЕЛАТЬ ПУСКИ
Нам потрібні дальнобійні ракети щоб знищити рашкінську авіацію і аеропорти, але своїх не виробляєм, а таких нам не дають
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Если не усложнять, то все реально.
Если речь идет о жизни и смерти, фигурально выражаясь, то не может быть никаких можна-неможна.
Или помогаешь, если ты помогатель. Или продаешь, когда тебе платят деньги.
Где найти и сколько искать - это уже вопрос практичный.
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Пашооол киев уже
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Вот это и бесит..
А еще Ой кучма миротворец.. Хй он старый и тварь, под рашистов лег козел .. так как и юлька , в Эмиратах гуляет за те деньги. ее детей то не убивают теми ракетами..
Olga Zelenyak• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Сбивали Х-22 и не раз.
Нет, не сбивали. Их можно сбить только обновленными Патриотами, которые не так давно у нас на вооружении. Остальным ПВО эти ракеты не сбить.
Они тем и опасны, что летят очень быстро, чтобы их нельзя было сбить, и очень неточно попадают. Противокорабельная ракеты, которую запускают по городам.
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Если не усложнять, то все реально.
вы олицетворение поверхностного, без базовых знаний, но с с апломбом, человека, рассуждаете, сидя на диване как и что нужно делать ВСУ и ЕС. Просто картинка.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Если не усложнять, то все реально.
Так он и есть основной,вопрос этот.Если Вам не дают и не продают,грабить будете?Как будто кто то против оружия.Но НЕ ДАЮТ.Остальное-мечты,негодование и сотрясание воздуха.
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляЛеска
Вот это и обидно
Чем влупить - просрали уроды, а на фронт идти (причем , прости господи, возможно безсмысленно) - должны идти простые люди. Которые не решали, кому куда и что отдавать