Мааарковная• 01 июня 2023

Куда уехать из Киева с ребенком, как найти жилье

что-то уже сдают нервы, ночами не сплю
Хочу с ребенком куда-то поехать, мы сами из оккупированной территории , переехали в Киев, снимаем
Родственников в Украине нигде нет..
Думаю куда выехать лучше, и где искать жильё.
Распутница• 01 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Допомоги ні. В мене ще є свої, то випливаю потрохи. Так би 2 тижні з голоду пухли
Ну на дорогу і на перші тижні на двох щоб поїсти якось би нашкребли, але надовше точно ні
Тому цікавлюсь як воно потім

Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Она от Киева далеко, как здесь принято говорить, а ракеты слава богу сбивают. Вот и прячут голову в песок.
Кто-то прячет голову в песок, кто-то наоборот паникует, кто-то повторяет заученные нарративы.
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Простая формула, разделите количество погибших на население Киева и не забудьте умножить на 100. Получите вероятность погибнуть в Киеве. А спать... Ну, закиньтесь настойкой пиона или пустырника и спокойно спите.
Эта Формула не работает в данном случае, тут скорее локация места проживания роль играет. Никакая настойка не поможет когда над вами сбивают или новое ПВО работает, даже очень много алкоголя не поможет, когда от волны окна открывает, двери хлопают и стены трясет.
Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Вполне работает. Вероятность погибнуть в Киеве от ракеты ниже вероятности погибнуть в ДТП.
Госпожа_тамагочи• 01 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Спасибо,хотелось бы по Украине. Закарпатье. но на ОЛХ не нахожу ничего, а базы и отели все дорого, может где-то со скидкой переселенцев ещё принимает...
В селі хата без зручностей підійде на літо? Є газ
Акукарача• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Ні. Тому що вірогідність ДТП нікуди не дівається . Плюс додається вірогідність померти від ракет . Тобто вже дві вірогідності
А ви розповідаєте про середню температуру в лікарні
ОноВамнадо• 01 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто не перестаю удивляться(
я тоже удивлялась, когда приезжала на море и за курятники просили суммы, как в 5зв отеле

Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляАкукарача
При том, обе вероятности незначительно малы...
Просто красавица• 01 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Франція, але соц.житло може бути лише в селах , інакше самим орендувати
Та ну. С курсами сложно, платят мало. Не вариант
Просто красавица• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А через день нормально что ли
Когда это Киев бомбили через день? Там раньше неделями тихо было
diablo12• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
И что?
Такие и сейчас есть.
И другие тоже.
А если человек и поменял свое мнение - так это отлично, значит что-то изменилось.
Вы никогда не меняли свое мнение? Уверены?
Удалено администрацией...
Акукарача• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Ну як сказати. Коли, моя знайома ніч не поспала через тривоги, сіла за кермо на роботу, а потім поряд був взрив то сплутала від переляку педаль
Добре, що всі живі, тільки машини побили
Краля-Галя• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Вы о чем?
Я пишу, что люди есть разные. И далеко не все оставшиеся хаяли уехавших. Просто не у всех было желание и возможность уехать.

Вот Вы сейчас точно то же делаете по поводу оставшихся, злорадствуете. Чем Вы тогда лучше?
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Нет, не работает. Достаточно обратить внимание на локации повреждений.

Даже с дтп не работает, потому как кто то ходит/ездит по 6-ти полосным дорогам, а кто то дальше детской площадки своего ЖК не ходит.
Голова колгоспу• 01 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Тому цікавлюсь як воно потім
Раніше тут давали талони від червоного хреста на перший місяць. Їх вистачило нормально хоча зараз мене це дивує. Чи то ціни так виросли А зараз навіть не знаю як. Треба їхати до когось щоб одразу все показали/розказали і допомогли
Голова колгоспу• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Да. Все зависит от восприятия
Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Ну не спала в результате удачного романтического свидания, тоже могло бы случиться подобное!
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Ну как же они малы, если с мая над моим домом ежедневно летает?
Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляУхахайкина

А на детской площадке могут качели на голову упасть! Или солнечный удар случится. Жить вообще опасно.

Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
И сколько погибших в вашем доме и рядом?
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Очень смешно....
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
7 в больницу попали, минус окна у очень многих, минус 3 авто и один ребёнок заикаться стал. Это то, что я лично знаю. Про нервную систему остальных и так понятно.
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Нет, точнее опять таки, все зависит от локаций.
Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А где село?
diablo12• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы о чем?

По поводу тех оставших которые позволяли себе эту дичь в отношении уехавших.
diablo12• 01 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вообще то водить за ручки не обязательно, интернет , ноги есть, самостоятельно тоже очень можно. Чай не дети малые
diablo12• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Ну тот кто прятал голову в песок и метал ненависть в сторону выехавших неожиданно прозрели
Distel• 01 июня 2023
Автор, у мене є квартира у місті Вараш, Рівненської обл. Там зараз ніхто не живе, можу здати за помірні кошти. Якщо цікаво, пишіть в особисті.
Акукарача• 01 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
З нею - ні
І взриви просто так такі теж ні раніше
Госпожа_тамагочи• 01 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
А где село?
Черкаський обл, але транспортного сполучення нема. До сусіднього села є маршрутка з Києва, але ще 7 км треба знайти чим доїхати.