Амелі на мілені• 04 июня 2023

Включить желчный, который отключен

У кого получилось ? Расскажите свой опыт , какие может продукты помогли или другие методы
И.О. человека• 04 июня 2023
Это как включить отключить?

Швидкоруч• 04 июня 2023
Как это?
Белая и пушистая• 04 июня 2023
Не очень понятно, что там у Вас с ним.
Диету стол 5 пробовали?
Там все розмивчато• 04 июня 2023
автор объясните что с ним.а то ничего не понятно))
Колупалочка• 04 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Не очень понятно, что там у Вас с ним.
Диету стол 5 пробовали?
Да что там не понятного, не работает, как надо. У меня такая же ситуация((
Бентливуман• 04 июня 2023
Обращайтесь к врачу
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
Это как включить отключить?
Сам отключился , мудак эдакий, на узи увидела что на работает , врачи называют это отключен

автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Давно? Расскажите свою ситуацию
Колупалочка• 04 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Обращайтесь к врачу
Я обратилась при обострении. Сделала УЗИ, камне нет, желчь густая. По просьбе назначили препарат. Прочитала инструкцию, препарат от камней в желчном и гепатита
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не работает , вообще
И.О. человека• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Так может не в желчном мешочке проблемы, а печень не то что нужно творит?
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Обращайтесь к врачу
За месяц у 5 врачей была)
По поводу включится или нет никто не знает , пару месяцев лечения и диеты а если не поможет то удалять
Вот хотела узнать может у кого-то положительный опыт был
Морожена_курка• 04 июня 2023
У меня был отключен из за камней. Удалили
Колупалочка• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Давно? Расскажите свою ситуацию
Загиб желчного, сгущенная желчь. Желчь поступает как попало, пища не переваривается, постоянное вздутие, метеоризм. На диете сама при обострениях сижу, без назначения, так как не назначают. Но долго не могу, начинает шатать и голова кружится((
Швидкоруч• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
За месяц у 5 врачей была)
Он вас как-то беспокоит? Боли?
Там все розмивчато• 04 июня 2023
у меня не очень исправно работает. регулярно сгущается желчь. но что бы полностью отключился такого не слышала...желчи из печени же надо куда то идти. он идет в желчный, или его удаляют и желчь идет на прямую...
И.О. человека• 04 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
урсодезоксихолевая кислота не только при камнях в желчном, так что пейте
Колупалочка• 04 июня 2023
Автор, может, вам поможет кето-диета?
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
Та обследовалась , в желчном
В нем осадок и не работает , возможно залился сгустком желчи
Но прогнозов включится или нет врачи не дают , как повезёт
Лечусь но вот хотела узнать может кому-то что-то дополнительно помогло. Например про тёплую минеральную воду читала и врач подтвердил что полезно , может еще что-то
Не хочу его удалять

Колупалочка• 04 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
Мне не это назначали
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
М как вы после этого ? Какие-то сложности были со здоровьем ? Диета постоянная?
И.О. человека• 04 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Мне не это назначали
А какой препарат назначили?
Там все розмивчато• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Та обследовалась , в желчном
Не хочу его удалять
камней нет?что назначили?
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Было нормально. Сейчас есть проблемы с кишечником. Подобрали лечение, пока норм.
Колупалочка• 04 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
А какой препарат назначили?
Карту медицинскую искать поздно, все спят, а так не помню. Но точно этого не было ни в названии , ни в составе.
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Та обследовалась , в желчном
Не хочу его удалять
Урсофальк, урсохол назначали?
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он вас как-то беспокоит? Боли?
Да, приступы боли ужасные , пронизывающие и отдающие в спину
Последний 12 часов был и никакие обезболивающие не помогали
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Она и идет в желудок , он пострадал и покрылся эрозиями
Симптомов вообще не было что что-то с желчный , никаких проблем , год назад узи делала все ок
И тут оп и приступ боли сильный и оказалось что уже отключился
Врач говорит из-за стресса
автор Амелі на мілені • 04 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Автор, может, вам поможет кето-диета?
Диета есть , куча ограничений
Natal_ka91• 04 июня 2023
Послухаю. Через перегин жовчного підвищені печінкові проби, жовчний же ж і потягнув підшлункову, окрім болей і правому боці, тепер час від часу додалися і в лівому. Загроза хронічного панкреатиту до купи з холециститом. Лікуюсь вже місяць, але не дуже лікування допомагає, болі так і є періодично. Зараз дивлюся відео про масаж жовчного, зарядки для розгону жовчі. Лікар порадила на всякий випадок здати аналіз на гепатити щоб точно виключити його