Люсильда.ua• 06 июня 2023

Хвилювалочка. Якась хрєнь вже на Київщині

Сьогодні ночуємо на дачі. Зараз якась хрєнь вже літає...
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11
Вроде бы 10 штук всего писали, а уже сколько наяривают.
Ага, вот и я думаю
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Я надеюсь это Конец ракетам!!’
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Да уж
Громко(
Да когда же они уже отвалят 🤦🏻‍♀️
Ксения_ksen• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я надеюсь это Конец ракетам!!’
Це п..зда їм!дякуємо ППО!
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Южнєє кучково
Под Киевом у моих треш был( и тут волнуешься, и за там волнуешься( одновременно вск
oksanav• 06 июня 2023
Ответ дляebbi
Нічого собі.То мабуть від вібраціі
Може бути. Але й сусіди знизу та зверху теж норм так разом зі мною підскочили.. Зразу почула, як унітаз зверху змили.
Налякала я їх, кароч, аж невдобно… 😁
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляjulia_kid
Суки , Агонїя
Последние вздохи рф
Тільки подихають нехай там у себе за порєбріком.Нефіг у нас тут вонять.Всю землю і так нам своїм дєрьмом заляпали
Helgushk@• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11
Они опять кружат трудно попасть
Rosa Blanca• 06 июня 2023
Було 6 лайнометів. Ск вони випустили?
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
С какой стороны? Пиво?
Зачем такое спрашивать ?
Ну, капец
VA 11• 06 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Було 6 лайнометів. Ск вони випустили?
Пишут 10 штук.
VA 11• 06 июня 2023
⚡️Российские каналы сообщают о якобы уничтожении Каховской ГЭС

Пишут, что в 03:10 Каховская ГЭС перестала существовать. Если российские террористы действительно подорвали эту дамбу, то в зоне быстрого затопления окажутся более 80 населенных пунктов, включая Херсон. Сотни тысяч людей могут пострадать. Может быть разрушено снабжение водой значительной части юга Украины. Этот российский теракт может оставить Запорожскую атомную станцию ​​без воды для охлаждения.

Кроме того, разрушение Каховской дамбы исключит возможность поставки воды в Крым на ближайшие годы. В общем, последствия такого теракта могут стать “исторической катастрофой”.

Ждем комментарий от нашей стороны.

Инсайдер UA | Подписаться
VA 11• 06 июня 2023
→Ракета у напрямку Рівненської області!
In limbo• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Що вам дасть інформація де саме? От прямо зараз - що вам дасть? Ви задовбали як папуги перепитувати «Де? Де? Там? Там?»
Счастливый магазинчик• 06 июня 2023
Ответ дляoksanav
Налякала я їх, кароч, аж невдобно… 😁
Это в ту тревогу тоже было у нас, котяра скинул тарелку со стола, грохот был такой, спасло, что я выпила корвалол и была само спокойствие! А то был бы мне амбец))
Снизу живёт любитель выпить, думаю его этот звук не спугнул ))
JULIA_UMKA• 06 июня 2023
Ответ дляoksanav
О, дівчата, зараз вам розкажу, що в минулу хвилювалку трапилося!
Кароч, бомблять, я у ванній, всьо як завжди. І тут черговий «бабах!!!» і звін скла. Я обдєлалася, думаю, повилітали вікна, але до кінця тривоги сиджу у ванній. Намагаюся себе заспокоїти. Типу зара літо, всьо норм, за місяць засклю, хрін з ним.
Так ось. Виперлася я з ванни після тривоги в пів-п‘ятої, дивлюся, що ваза, яка в мене стояла в кімнаті (в ніші біля шафи), впала і розбилася. Як саме це сталося- я хз. Мо, вона на краєчку стояла і хвилею її знесло, бо вікна були відкриті, чи хз.
Ще годину збирала осколки, пилососила, мила…
У моей мамы так со стола слетели бокалы и на полках посуда съехала, она открыла дверцу и на голову чуть не полетели тарелки
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляHelgushk@
Они опять кружат трудно попасть
Эти шахеды хуже всего . Летают прям над домами и дофига по времени .
Rosa Blanca• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11
Пишут 10 штук.
Схоже, що більше, або ці колами літають
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Коли людина нервує це норм.. не відповідайте. А за спрос не б’ють в нос!!
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11

Ждем комментарий от нашей стороны.

Инсайдер UA | Подписаться
Брешут , скорее всего
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Сижу в коридоре, звук на улице будто. Ещё кто-то слышит?
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11

Ждем комментарий от нашей стороны.

Инсайдер UA | Подписаться
Господи,в таких випадках люди встигають щось зробити?
Isa Dora• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
У вас видимо нет родных в области и для вас Где Что не актуально.
In limbo• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
В СБУ можете потім розказати 😜
Майя15• 06 июня 2023
Ответ дляVA 11
Пишут 10 штук.
Какой канал писал .?
HupBaHa• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
птички и все
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ну вот ту ставящую смешные лайки можно уже и заблочить, нет?) это в телеграмме русских тысячи
Атланта• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Так локацию никто и не выясняет. А направление дает понимание, в безопасности близкие или нет.
Helgushk@• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ракеты кружат
БонСу• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Проте точно знаємо наприклад де в Києві, і не просто гучно як тут питають, а фізично трапилось - в Дарницькому р-ні, мер щойно сказав, це нічого страшного чи то інше?) Його в сбу здасте?
Задовбали параноєю.