Люсильда.ua• 06 июня 2023

Хвилювалочка. Якась хрєнь вже на Київщині

Сьогодні ночуємо на дачі. Зараз якась хрєнь вже літає...
ЛЮБА• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
У вас немає іконки, що ви з телефона тут
Я с телефона , есть у меня все иконки )))
Счастливый магазинчик• 06 июня 2023
Быдлостан , сами не живут, и другим не дают ! Когда наступит та жаркая ночь для всей русской нечисти, что б они также суки не спали
Inna_A• 06 июня 2023
Ответ дляkuskus
Де таке пишуть?
Гулієв
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляIncognito
Хочеться оптимістично думати про 6 ракет, як минулого разу.
Хочеться сказать той суке, которая поставила дизлайк этому сообщению: «Иди нахер, тупоголовая»
Gleva• 06 июня 2023
У кого є які припущення, на сході і півдні вже тривога, черкаська, Кіровоградська ще немає, це тривога від ракет з каспію? Типу будуть підлітати ближче, тоді і в Київській дадуть тривогу (якщо без шахедів)?
ebbi• 06 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Сегодня записывалась на масочки. 😂 пока не ответила мне косметолог . Можете присоединятся девочки 😂
In limbo• 06 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
А я і не вам 💁‍♀️ У вас є значок «телефон»
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляGleva
Вы где находитесь? Уже давно тревога
Арабелла.• 06 июня 2023
Ответ дляGleva
Да. Они обычно с востока и севера к центру продвигаются по тревогам,а потом если что расширяют на запад, но могут и не расширять, если туда ничего не летит
ЛЮБА• 06 июня 2023
Сегодня смотрю прям залет матрешек !!!))) ладно не переживайте вас скоро освободят
Арабелла.• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
А у меня из браузера таких значков нет
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Та задрали, меня лично, мягко говоря, сильно злит, что до сих пор это допускается. Админы должны таких блочить оперативно, особенно в таких темах
катерина12009• 06 июня 2023
А гучномовці чули? У Ванька ріжуть що це нова ізраїльська система. І сміх і гріх я з вікна висунулася бо нерозбірливо 😅
Арабелла.• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А как понять? Впн и из Украины можно выставить
ЛЮБА• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Та и за них Хардик отказался фотографироваться , не нравятся Бендера коту злые иконки и дизлайки !
Alexsandra• 06 июня 2023
Ответ длякатерина12009
А що за гучномовці? Тоже у Ванька прочитала, но не поняла. Я на ЛБ, нічого не чую.
Gleva• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Вы где находитесь? Уже давно тревога
Я в передмісті Києва, на шахеди реагую вдома, на ракети ходжу в укриття , а оскільки в області давно тривога, то чатую підльоті тих ракети (бо ще дитину піднімати)
HupBaHa• 06 июня 2023
❗️Очікуємо РАКЕТИ 🚀 зі сходу. Ще є час пройти в укриття! Фіксації ворожих БПЛА станом на зараз НЕМАЄ. Слідкуємо 🫡

Дуже цікаво скільки цього разу буде цілей.. Минулої атаки, із 6 бортів 6 ракет всього випустили. Їх корита напевне вже більше не здатні нести🚀
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляАрабелла.
По логину пользователя, раз несколько раз поставил дизлайк на явно патриотические сообщения, то сразу-до свидания, тут и впн не нужен
Счастливый магазинчик• 06 июня 2023
Ответ длякатерина12009
У нас как то было такое, ехала машина и в громкоговоритель оповещали про тревогу, Господи, люди с перепугу не знали, что делать, кто бежал куда-то, кто присел, дети испугались!! То ещё наслаждение 😮‍💨
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Вот у меня даже муж испугался. Интересно зачем, если есть сирена
катерина12009• 06 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Правий, наскільки зрозуміла поліціянти їздять на авто і в гучномовець дублюють тривогу, тому у вона в мене 4 чи 5 разів лунала поки допетрила)
Gleva• 06 июня 2023
Про той гучномовець здається днів десять тому писали, що патрульна машина буде це робити, бо люди скаржилися, що не чули вуличну тривогу
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Мне кажется или опять сирена?
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мне кажется или опять сирена?
У меня нет, север Киева
Счастливый магазинчик• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А хер их знает, добавляют нам перчинки ((
ЛЮБА• 06 июня 2023
Только бы к нам те полицейские с кричалками не приехали … кто такой глухой , кому не слышно ?
У меня свекр специально отключает слуховой аппарат и у него всегда все тихо, иногда при закрытых окнах занавеска развивается ! А так тишина полная !
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня нет, север Киева
Понял принял
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ну к этому можно привыкнуть
Николь1986• 06 июня 2023
Кто что знает когда подлет примерно? Всем здрасьте.