Сарафанное радио• 06 июня 2023

Я в шоке, в бауле секонд такие по 350грн новые

В Интертоп по 1999грн
У меня шок
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
Берите)) не у всех в секонде Скечерсы новые по 300 грн)
Омлетик• 06 июня 2023
Ну то ж інтертоп, а то секонд
Незламна• 06 июня 2023
Так, автор, ціни жесть зараз
Аноним_1857• 06 июня 2023
И что?
Я к тому что тут вы знаете где взять, а найти из в секондк в вашем размере довольно небольшая вероятность
Майданщица• 06 июня 2023
Прям один в один
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
Я такие брала недавно. Автор, у Вас в бауле есть такие за 400?)
Незламна• 06 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Прям один в один
А якв вони можуть бути інші?
Мадам Подлинник• 06 июня 2023
Ещё в бауле множество ужасных по качеству вещей за все деньги мира.
Unmistakable• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И как они, удобные? Хочу дочери взять, любит такого плана.
автор Сарафанное радио • 06 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Прям один в один
Конечно и ещё размеры есть
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
Ответ дляUnmistakable
Угу, мне понравились. Я люблю чтоб хорошо ногу обхватывали
Незламна• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За них і 400 шкода віддати. Хіба Ви медсестра, санітарка, лікар, як спецвзуття, тоді ок
автор Сарафанное радио • 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Таких нет , только кроссовки с такой подошвой
автор Сарафанное радио • 06 июня 2023
Ответ дляUnmistakable
Да, стелька мемори
Кривая спроса• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
о, може посередником станете? купіть мені такі за 500, будь ласка. є там 37.5-38?
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
Не отдавайте)) мне нравится - мне удобно)
Незламна• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Просто навіть не можу уявити жінку, яка б носила такі, і як, з чим, куди? Хоча я теж не ношу каблуки вже багато років, теж за зручність.
Белочкой зови• 06 июня 2023
Я вот эти за 1000 в Бауле купила новые, с этикеточкой
Незламна• 06 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Симпатичні, але ціни кошмарні, це ж і не шкіра навіть.
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это летние мокасины с мемори стелькой, из очень тонкой ткани, она ’холодная’. Они и не должны быть кожаными
МЕСТО_Встречи• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это ужасно 😁
Викасикрет• 06 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Будут.
Через 2 года
Незламна• 06 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я про те, що тряпочка так коштує зараз. Я малим постійно брала і беру скечерси з підсвіткою в Інтертопі - це було 600-700 грн завжди на знижках. Цієї зими взяла - зі знижкою вже 1400 грн. І просто клійонка матеріал.
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
Ну а какие варианты? Хорошо что в стоках и секондах валом классной обуви сейчас. Была в Бауле - так глаза разбежались, точила зубы еще на Найк летний, но увы, маловаты мне были.
Звездолётчица• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это новая коллекция, они стоят своих денег.
Шкварочка• 06 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не только в бауле. Была недавно на лесной. Боже… стоят зарыганые заношенные Адидасы по 2000 гривен. Фу
Их новыми на скидках можно взять по 30-50 долларов.
Блакитна устриця• 06 июня 2023
Была в Бауле сношенная кем то обувь по 850 грн 😹 .. прям завидное предложение
Я в лучшем состоянии наолх продаю за 450 грн и носом крутят .
Шкварочка• 06 июня 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это парадокс)так ваши еще секондом вонять не будут
Юпитерная• 06 июня 2023
Ответ дляНезламна
А що там симпатичного? В нас колись тапочки з войлоку в дитинстві такої ж форми були.
Оченьценная• 07 июня 2023
Ценность и радость в новых вещах, а не в покупке того, что выкинули за ненадобностью.
Тем более обувь…