Daimyo• 08 июня 2023
Спочатку вони казали що Київ надійно захищений, відбулися прильоти, тепер кажуть
Тема не для провокації і не для срачу, а щоб зрозуміти що вони роблять.
Будь ласка не баньте.
Спочатку вони казали що Київ надійно захищений, потім відбулися масові прильоти, постраждали люди. Дехто покинув місто на якийсь час.
А тепер кажуть оце:
Київська ГЕС захищена з повітря та зсередини, - гендиректор Укргідроенерго
Ігор Сирота заспокоїв, що погрози росіян щодо Київської ГЕС - тільки в їхній уяві:
"Вони не могли туди дістатися, коли були від станції буквально за 5 км - в Димері. То сьогодні тим більше вони нічого не зможуть з нею зробити".
Я розумію звісно, що вони заспокоюють людей, але ж, навіщо хвалитися, щоб спровокувати непотреб рашистский, на якісь дії, чи що це?
Ну побалакали вони про Київське водосховище, по переливали з пустого в порожнє, та й забули.
Бо мозок там, щоб збереглася пам´ять, відсутній, а наші запам´ятали, та продовжують їм про це нагадувати, питається навіщо?
Будь ласка не баньте.
А тепер кажуть оце:
Ответ дляKarin 777
Конечно. И за всю войну ни разу никуда не выезжала. Киев будут бомбить до самого конца. Рашисты оргазмируют от одной мысли о том,что Киев бомбят.
Краще іх довбану московію бомбити, ніж Київ, тому що Київ це батько, який їх тварюк колись породив, якщо згадати історію, та і вб´є, не моргнувши оком.
Николь1986• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
А українцям їхнє існування поперек горла вже, не розумію, чому ми не можемо по їхній московії вдарити, щоб вони там в своєму болоті всі передохли нарешті.
Потому что. Живущие в Украине, знают почему не можем. Хотя очень хотим
Ответ дляАриэлла
Согласна. Если бы до москвы хоть раз нормально прилетело,то вой на болотах бы сделал свое дело,и война бы была уже для быдла не так привлекательна.
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляKarin 777
Мы примерно ровесницы, так что давайте не будем друг другу хамить)
Всему своё время. Каждый сейчас помогает тем ,чем может. Без громких фраз . Множество волонтёров выехало на место трагедии. В каждом ЖК собирают вещи и продукты для пострадавших. Не нужно всё перекладывать на других. Нужно с себя начинать. Чем я могу конкретно помочь.
Я это и делаю! Прикольно, что у нас - обычных людей - сразу нашлись деньги для помощи и квартиры для расселения. А у государства - процесс не быстрый!
Я вчера уже знакомую обматерила за зраду, вам отвечу сдержано. Антоновский мост пример, посмотрите сколько хаймарсов туда прилетело, мост просто стоял в дырках, при отходе его заминировали и взорвали. В прошлом году рашики не отрицали что заминировали гэс, после чего наши перестали туда стрелять по их позициям в том районе, чтоб не дай бог не попали осколки ракет по заминированной дамбе. Выводы делайте сами. Если не смогли сделать, то сообщаю: дамбу невозможно разрушить даже ядерной ракетой, понадобится много тяо или заряд огромный, взорвать можно только заминировав дамбу, а здесь рашистов не было, минировать некому.
Ответ дляАриэлла
Я вже не знаю, що я хочу почути, бо кожного дня від тих довбаних рашистких орків невідомо чого можна чекати☹️
Менше дивіться рашистські новини, а то у вас що не тема, то за їх мотивами, за Залужного вже не переживаєте після того, як його вбили, потім поранили, а після цього заарештували?
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
А вы имеете примеры? Покажите?
Оно донатит. Себе в карман, туда ближе. Я не думаю, что для правительства большая проблема, всех Херсонсчат вывезти и привезти например в Киев, в хорошую гостиницу с бесплатным 3р питанием.
Но они почему то этого не делают.? Не знаете почему?
Люди на сегодня получают только воду и вещи от неравнодушных. И комнату кровать, от тех же неравнодушных. Все.
В десятку! Так и есть!
Ответ дляЭйфик Х
А вы имеете примеры? Покажите?
І це повод нам перестати допомогати, як пропонує той користувач?
Я допомогати не перестану.
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Ви не в Києві, я це зрозуміла, мабуть і не в Україні також, ну то буває, Вам нічого боятися, щасти Вам.
Я в Києві і спочатку війни нікуди не виїжджала
Ответ дляKlodia
Зачем везде пихать эту «зарду»?
Но если уж на то пошло, это именно вы ее и раздуваете. Неужели не понятно, что во время войны может случиться все что угодно? А тут, видите ли, дядя сказал, что Киев защищен, а оно вон как вышло… массовые прилеты.. кстати, когда были именно массовые прилеты в Киев? Еще скажите, что наши ребята на ПВО плохо работают. А че, вам же обещали, что ничего не долетит, да?
Ее забанить надо. Только за одни массовые прилёты по Киеву
Ответ дляKarin 777
Нет цели закончить войну , поэтому и не летит туда ничего , так бутафория для вида .
Боевые дроны без заряда , цирк один .
Ответ дляKlodia
Зачем везде пихать эту «зарду»?
Наші хлопці, які працюють з ППО найкращі і я дуже вдячна їм за це. Мені ніколи, ніхто, нічого не обіцяв, але щастя дійсно любить тишу, є захист водосховища і ми про це добре знаємо самі, без лишніх сповіщень, а от навіщо гендиректор Укргідроенерго Ігор Сирота про це патякає, невідомо.
Можливо перевірити хоче, чи почнуться прильоти, чи ні, наразі невідомо, бо навряд, що заспокоює.
Ответ дляАриэлла
Будьте обережні з висновками будь ласка, краще згадайте коли влада за Київ казала що він надійно захищений, що після відбулося, пам´ятаєте?
І шо?? Ви ще тут? Збирайте лахи, мир широк.. И сидите паникуйте и переживайте за Украину там. Есть предложения и варианты? Война вроде у нас и мы не боги
Kusalochka• 08 июня 2023
Сколько же тут матрешек. Я наверное не буду сюда заходить. Как не тема, так сборище таких как авторица.
Да, Киев защищён отлично. Сбивают абсолютно все. Спасибо силам ППО. И дамбу подорвать невозможно.
Ответ дляmede_ya
Васичкина, ау, в стране война, проблем хватает, а правительство должно котов спасать, занимайтесь
А где же грин пис , Гретты всякие ?
Не надоели вам эти шоу мировые ?
Когда реальная беда , всем пофиг и да , животные абсолютно беззащитны и нуждаются в помощи больше, чем люди .
Не надоели вам эти шоу мировые ?
Ответ дляАриэлла
То есть гендиректор что-то комментирует, чтобы проверить, будут ли туда прилеты или нет? Далее идет огромный фейспалм, потому что слов для вашей версии уже просто нет(((((
Ответ дляSara-a
А где же грин пис , Гретты всякие ?
Не надоели вам эти шоу мировые ?
Военные и полиция спасает и животных тоже на Херсонщине, странно, что Ира этого не знает.
Несколько стран уже отправили гуманитарную помощь, Зеленский сегодня в Херсоне.
Украина после 15 месяцев войны , очевидно, имеет проблемы с обеспечением.
Kusalochka• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Ви шукаєте зраду?
А якщо її немає, а є лише питання?
А вы в Киеве? Вы матрешка или дура? В Киеве поилетов не было. Сбито абсолютно все. Круче, чем железный купил в Израиле. Так шо такого произошло то?
Ответ дляSara-a
А где же грин пис , Гретты всякие ?
Не надоели вам эти шоу мировые ?
Меня, например, больше интересует, почему ООН, Красный Крест, Папа Римский не озабочены спасением людей с левого берега, про природозащитные организации вообще молчу
Ответ дляSara-a
А где же грин пис , Гретты всякие ?
Не надоели вам эти шоу мировые ?
Гринписа уже накормили и отьели и обули одели, вылечили всех голодающих в Африке. Странный вопрос, где они.
)