Daimyo• 08 июня 2023

Спочатку вони казали що Київ надійно захищений, відбулися прильоти, тепер кажуть

Тема не для провокації і не для срачу, а щоб зрозуміти що вони роблять.
Будь ласка не баньте.
Спочатку вони казали що Київ надійно захищений, потім відбулися масові прильоти, постраждали люди. Дехто покинув місто на якийсь час.
А тепер кажуть оце:
Київська ГЕС захищена з повітря та зсередини, - гендиректор Укргідроенерго
Ігор Сирота заспокоїв, що погрози росіян щодо Київської ГЕС - тільки в їхній уяві:
"Вони не могли туди дістатися, коли були від станції буквально за 5 км - в Димері. То сьогодні тим більше вони нічого не зможуть з нею зробити".

Я розумію звісно, що вони заспокоюють людей, але ж, навіщо хвалитися, щоб спровокувати непотреб рашистский, на якісь дії, чи що це?
Ну побалакали вони про Київське водосховище, по переливали з пустого в порожнє, та й забули.
Бо мозок там, щоб збереглася пам´ять, відсутній, а наші запам´ятали, та продовжують їм про це нагадувати, питається навіщо?
VivaForever• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
З якого це переляку читати росновини, може ще й соловйова дивитися, щоб він здох.
у некоторых это называется ’другое мнение’
Олена Oza• 08 июня 2023
Боже мой,ну почему бесплодные ,нищие женщины такие злые?
irina18• 08 июня 2023
Ответ дляvinika
Я так понимаю вы, автор, что нарыли на просторах инета то и постите, все подряд.
Через тему выбор языка, свежая регистрация.
да и вообще тема шо попало!
Кузякин• 08 июня 2023
Ответ дляKusalochka
А вы в Киеве? Вы матрешка или дура? В Киеве поилетов не было. Сбито абсолютно все. Круче, чем железный купил в Израиле. Так шо такого произошло то?
Тупые матрёшки - горе в стране
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Наші хлопці, які працюють з ППО найкращі і я дуже вдячна їм за це. Мені ніколи, ніхто, нічого не обіцяв, але щастя дійсно любить тишу, є захист водосховища і ми про це добре знаємо самі, без лишніх сповіщень, а от навіщо гендиректор Укргідроенерго Ігор Сирота про це патякає, невідомо.
Можливо перевірити хоче, чи почнуться прильоти, чи ні, наразі невідомо, бо навряд, що заспокоює.
Коли по Києву були масові прильоти?
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Военные и полиция спасает и животных тоже на Херсонщине, странно, что Ира этого не знает.
Несколько стран уже отправили гуманитарную помощь, Зеленский сегодня в Херсоне.
Украина после 15 месяцев войны , очевидно, имеет проблемы с обеспечением.
Я вообще другой вопрос задала!
Valentina shop2020• 08 июня 2023
Ответ дляKarin 777
Прошло 2 дня с момента трагедии,а Вы уже ,,зраду,, разводите. Как можно помочь? Деньгами? Это не быстрый процесс. Государство будет участвовать в восстановлении,я в этом не сомневаюсь. Сойдёт вода, начнется процесс.
Так как помогают с обустройством убежища,хотя очень трудно назвать подвал убежищем,там проходят трубы с теплоносителем в 80 градусов, канализации и они,это наше государство хотят там искать защиту для люде,вот где страх.
Уже перешли от слова бомбоубежище,до хранилища,может букву одну пропустили, догадаетесь ГДЕ ЭТО КИЕВ
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляValentina shop2020
Ну почему же)). На подвалы домов повесили вывески «временное убежище». Вот так помогли 😂.
Matilda93• 08 июня 2023
Автор вы откуда? Какие 5 км от Дымера до дамбы? И извиняюсь до какой? До станции за Лютежскими дачами? Зачем писать о том о чем вы даже представления не имеете.
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я вообще другой вопрос задала!
Во втором и третьем предложении ответы на ваши вопросы.
Ждём гуманитарную помощь, президент там.
Ваш вопрос - почему страна с такими убытками и миллионами нуждающихся не способна обеспечить всех всем необходимым?
Никто не брошен, как вы это представляете, эвакуируют всех по возможности, даже хомяков.
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Я с ботом-патриотом даже спорить не стану, это бесполезно. Повторяю Вам - я знаю информацию от людей, которые, в данный момент, находятся там!
KaVika29• 08 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Вы о чем то о своем ?
Valentina shop2020• 08 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
И бедных дворников заставили белить известью стены, известь не ложится на бетон,заставляют по пятому разу.
Люди валяться с ног от работы,а Кп,КМДА устраивают проверки и больше никакой помощи
автор Уаджит • 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Сестра моя в Киеве.
Когда конкретно и где были массовые прилёты?
Мабуть з пам´яттю проблема у Вашої сестри, що рашисти коїли в день Києва, та після, спитайте в неї будь ласка. Я не полінувався знайти інформацію, за різний час, але ж.
KaVika29• 08 июня 2023
Ответ дляКузякин
Когда в Киеве были прилёты?! О чем вы?!
Ну были . Зимой осенью и еще … Вы думаете обо всем напишут ?
Кузякин• 08 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Она о мае пишет, а не зиме с осенью.
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляValentina shop2020
Еще интересно, по какой цене известь закупали 😂
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А у меня кум в мчс местном, дома не появлялся, люди работают сутками на износ.
С рашистами пропальщиками тоже без удовольствия общаться.
Dani777• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Вы прилеты от сбития отличаете?
автор Уаджит • 08 июня 2023
Ответ дляirina18
да и вообще тема шо попало!
Не подобається тема, пройшли повз, та і все. Є ж багато інших цікавих тем, якщо вони звісно саме Вам цікаві.
olgabaluta• 08 июня 2023
Ответ дляYuljwa
При чем тут мчс? Я не написала, что мчс ничего не делает! Перечитайте мои посты - они про Финансирование и предоставление жилья!
julil• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Это были сбития… Обломки.
talvitarina• 08 июня 2023
я иногда читаю рашистские помойки, чтобы понимать их повестку. Так вот в последнее время там только и разговоров, что про Киевскую ГЭС. Типа ну раз Каховскую разрушили, то можно и остальные рушить, не жалко. В ответ на такие высеры наши вынуждены писать новости о том, что ГЭС защищена, потому что люди читают и нервничают. У меня Киевскую дамбу видно из окна, и во все обстрелы это мой самый большой страх, что в нее попадут. Но раз до сегодняшнего дня ничего не сделали, то уже и не сделают
KaVika29• 08 июня 2023
Ответ дляКузякин
Она о мае пишет, а не зиме с осенью.
Она имела ввиду наверное массовые обстрелы Киева . По старпосту понятно , что автор не совсем умеет излагать мысли . Но страшно уже другое - за каждое неловкое слово готовы разорвать ,,уничтожить , посадить .
Kusalochka• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Удалено администрацией...
Yuljwa• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Вы прилеты от падения осколков сбитый цели отличается?
Ущерб от настоящего прилетов видели?
Снесенные подъезды многоэтажек.
В Харькове много прилетов было, увы, модно было видеть ущерб.
В Киеве шикарное ппо
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
Між уламками і прильотом у вас є різниця чи тільки істерики розводити?
автор Уаджит • 08 июня 2023
Ответ дляКузякин
Тупые матрёшки - горе в стране
Якщо Kusalochka задала мені питання, попросіть її згадати день Києва, що тоді було і після нього.
А ще, чому йде масова перевірка укриттів, бо мабуть тоді люди загинули, чи як?
irina18• 08 июня 2023
Ответ дляАриэлла
нововведения на советчице?
комментировать отныне можно только в темах, которые по душе?
автор Уаджит • 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Коли по Києву були масові прильоти?
Та йоханий бабай, пам´ять включайте!