100pudov• 11 июня 2023

хочу похудеть

с чего начать? не есть сладкое? не есть после 6? Как себя раскачать?
Усміхайлик• 11 июня 2023
Не есть сладкое, мучное и жареное. И порции уменьшить вдвое.
ГугелП@лАмался• 11 июня 2023
Їсти три раз на день за методом правильної тарілки (50% овочі, фрукти, 25% складні вуглеводи, 25% білки), збільшити порції, з солодкого - фрутки або чорний шоколад.
mamanatana• 11 июня 2023
Нужно просто для себя решить и менять привычки. Я например с осени и до начала войны сбросила 20 кг. А потом конечно же забила на все и почти все вернулось. Сейчас опять потихоньку беру себя в руки. Записалась в зал,так кас у меня мало активности за день. И стараюсь не переедать, есть больше овощей,фруктов,заменять или сладкое.
Біток чи ефір?• 11 июня 2023
составить себе меню на1500 ккал
и найти на ютюбе тренировочки силовые
Непозбувна Бентега• 11 июня 2023
Есть все, уменьшить порции. У меня за месяц -12 кг. Ем все просто мало
Дюймовочка• 11 июня 2023
Наступил понедельник,я села на голодовку. За день:апельсин,кусок курогрудки и яблоко. Много воды. Так дня 3,уменьшился желудок,стало легче,ела понемногу. За 5 мес с 70 до 50 кг. Вес держу уже 3 года,даже родить успела)) Просто было противно смотеть на себя в зеркало,когда увидела 70,у меня был шок)
Апрель Ивановна• 11 июня 2023
Я худею когда не ем после 18
До 18 ем 4 раза и ем все. Но конечно по возможности больше рыбы, яйца,сыр , гречка, хлеб цельнозерновой только одной фирмы, творог, сладкое ем , но не много . Овощи и фрукты
Накладні мюслі• 11 июня 2023
Мне надо скинуть 5 кг максимум, спорт нереален - ребенок на руках, время нет.
Зная себя, купила на 2000 грн гербалайф коктейли и капсулы. Теперь точно будет толчок, 2000 грн надо будет отбить.
Но опять же, это я знаю себя просто…
Какая у вас мотивация - решать только вам.
Накладні мюслі• 11 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я худею когда не ем после 18
Что за хлеб?
Апрель Ивановна• 11 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Что за хлеб?
Такой
Накладні мюслі• 11 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Такой
Хороший состав. Спасибо
ЯниЯ• 11 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я худею когда не ем после 18
А какой именно хлеб, подскажите, пожалуйста)
Апрель Ивановна• 11 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Хороший состав. Спасибо
Я ещё 2 года уже пью для снижения аппетита аюрведич тоник. Вот такой. Ем по полчайн ложки 2 раза, бывает 1,бывает пропускаю . Реально снижает вдвое количество еды сьеденной. Но оно затормаживает видно процесс пищеварения наверное и немного крепит. Смесь сладкая .
Накладні мюслі• 11 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Изучу, благодарю!
На привозе• 11 июня 2023
Я теж хочу 7 кг скинути
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2023
Мне помогает- убрать полностью гарнир,мучное и групповые тренировки.
Мамашка-5555• 11 июня 2023
Я почала худнути коли рахувала калорії. І вправи з вагою власного тіла.
Подтяжка• 11 июня 2023
Считайте нутриенты. На 1 кг веса 3 грамма углеводов, 1,5 грамма белка и 1 грамм жиров. Естественно, что углеводы тут это не конфеты, а жиры не сметанка 30%.
Если все это соблюдать, то калории тоже будут верными. Похудение обеспечено в достаточно короткие сроки.