Забризкана водою• 10 июня 2023

с чего началось ваше успешное похудение?

что было в том утром или за день до того? после чего вы стали придерживаться плана питания?я делала это уже два и раза и не могу начать снова
графиняВишенка• 10 июня 2023
Мной заинтересовался мужчина, который любит худых
А вот недавно• 10 июня 2023
Мой успешный план похудения начался с нервотрепки. 15 кг сбросила. До этого 3 года пыталась.
Басноплетка• 10 июня 2023
Со стресса. Забывала поесть, бегала голодная, решала вопросы. А когда увидела результат, уже несложно было поддерживать.
Тётя Хрюша• 10 июня 2023
С ковида )) Прочитала, что он убивает в первую очередь людей с ожирением. У меня был лишний вес. И я от него за несколько месяцев карнтина избавилась. Спасибо дистанционке и домашней рутине: зарядка, нормальное питание, пешие прогулки и т.п.
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2023
С войны. 2 первые недели в оккупации - минус 7 кг.
Чумачечая_• 10 июня 2023
Дуже добре вас розумію, теж діа рази приводила себе в шикарну форму, потім довго не могла після зломаної ноги ковід, війна, хоч я знаю все про харчування сама собі спокійно можу прорахувати раціон і змінити за потребою на ходу прям, не могла і все. Зараз за три місяці -16
Просто вийшло так що сама себе знімала на відео з різних ракурсі- це іздєц просто 🙈
В режим влетіла, ще ні разу не зірвалась все чітко по грамах, цукру три місяці не бачила - як відшкптало
Uma2rgirl• 10 июня 2023
Я попросила чоловіка зробити фото в купальнику з усіх ракурсів. І все. На наступний день я була вже на марафоні по схудненню. Хоча, на марафон я записалась заздалегідь, але мої фото були мотивацією для схуднення. Також мотивує чат марафону. Всі однодумці. Ну і сила волі.
Сижуревувшоке• 10 июня 2023
Создала тему на этом форуме с фото. Правда, мне не столько похудеть надо, сколько убрать целлюлит с ног. Но как-то закрутилось, начала больше следить за питанием, делать через день упражнения, щётку купила для сухого массажа, правда, о ней забываю часто, а зря, кожа гладенькая после неё.
Черговий по кухні• 10 июня 2023
Ответ дляUma2rgirl
Что за марафон? Кто организатор, цена?
вкрации• 10 июня 2023
Увидела себя на видео со стороны. Перестала думать о еде, как об удовольствии. Такое тело - не мое удовольствие. Оставила завтрак, сократила обед в половину, убрала ужин и за пол года вернулась в свои 56 кг с 85 которые наела
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2023
Ответ дляБасноплетка
У меня тоже со стресса ) настроение было ни к черту, и аппетита не было. Но потом нет худа без добра, увидела что худею ну и поддержала сама себя.
Так и скинула 12 кг. И мои проблемы решились заодно, так совпало. Но тут бац - 24 февраля, и ещё 6 кг минус, я уже не хотела худеть, но под бомбежками снова само собой худелось.
Ні за холодну воду• 10 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а заинтересовался по какому поводу? не худобой ведь прельстился…
Налитое яблочко• 10 июня 2023
первый раз с влюбленности
второй раз - после бариатрической операции)
Великий сатирик• 10 июня 2023
С результатов анализа на сахар
Істеріомама• 10 июня 2023
Нажрала 30 кг. 3 года собиралась худеть безуспішно. Ребенка оперировали на желудок и ему нельзя было кушать ничего. Я лежала с ним и с солидарности ничего не ела. Ломка была страшная. Но в больнице нет киосков и столовых я не могла вкусняшек купить и выйти в магазин не могла так как оставлять ребенка нельзя. Приехали домой (это был декабрь) и я перешла на ПП . За полгода -25. Но ломка 2 месяца еще была и голодные приступы, и боль в животе, и жор нападал т плохо становилось, хотелось сладкого до дрожи, было 2 срыва.
Простецкая• 10 июня 2023
Не знаю, не было резкого момента. Просто давно хотела похудеть. Решилась пойти на групповые тренровки, а там уже и питание подтянула.
tarveldy• 10 июня 2023
З придбання вагів і таблиці калорійності
Боссяра• 10 июня 2023
Я за год войны набрала 5 кг, при том, что ем хорошую еду, но на ночь начала кусочничать. Сейчас уже на ночь не ем, питаюсь 3 раза в день, стараюсь много ходить, принимаю витамины, но вес что-то стоит на месте, видимо нужно создать дефицит калорий