Незламна• 12 июня 2023
Роды через 10 лет
Дамы, кто рожал с перерывом 10 и больше лет между родами? Как прошли роды?
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
Просчитала, что спустя такой долгий промежуток времени роды проходят как и первые. Это правда?
Понимаю, что у всех индивидуально, но хотела бы услышать реальные отзывы
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я через 11 народжувала. Правда )
Это были вторые или третьи?
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Это были вторые или третьи?
Другі. Довго й з епізіотомією, як і перші (
Смажена полуничка• 12 июня 2023
Вторые сложнее, и роды, и беременность, все же возраст сказывается. До 30 все намного проще у большинства.
1
Розбещена цяточка• 12 июня 2023
чтобы сравнить и сказать, что вторые роды проходят как первые, нужно точно знать, как проходят вторые. не так ли?
автор
Незламна
• 12 июня 2023
У меня первые были довольно тяжелые, вторые через пять лет прошли очень легко.
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я через 11 народжувала. Правда )
не приведи Господи, щоб як перші
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
ЦібаФу• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
У меня первые были довольно тяжелые, вторые через пять лет прошли очень легко.
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
А куда деваться
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
не приведи Господи, щоб як перші
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
Вот и я так говорю
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
не приведи Господи, щоб як перші
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
в моєму випадку((( а по факту, абсолютно нічого не залежить. Кожні роди різні навіть в найменшому проміжку
Звісно, різні і все індивідуально. Я довго не наважувалася на 2 дитину саме через той треш 😭
Киця-бриця• 12 июня 2023
Я рожала через 11 лет. Роды прошли, как по учебнику, по словам врача. Сравнивать с первыми смысла не вижу, та как просто были разные обстоятельства, тогда всем подряд зачем-то окситоцин кололи, поэтому роды первые роды были с окситоцином, вторые без.
Ужгород• 12 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вторые сложнее, и роды, и беременность, все же возраст сказывается. До 30 все намного проще у большинства.
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
1
Борець за гаманець• 12 июня 2023
Первый раз рожала в 15 было тяжело, потом много размывов. Второй раз в 27 не могу сказать, что было легче
1
Пищалка• 12 июня 2023
Как раз разница в 10 лет, отлично, небо и земля буквально с первыми во всех смыслах
Смажена полуничка• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
У меня первые были довольно тяжелые, вторые через пять лет прошли очень легко.
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
А теперь после вторых прошло 12 лет, и что то я волнуюсь
У меня как раз почти через 17 вторые. 20 - 37.
В 20 я все скакала на одной ножке, и беременность, и роды, и уход за ребенком не заметила. В 37 все давалось тяжело, здоровье ухудшилось, нервная система порушилась.
В 20 я все скакала на одной ножке, и беременность, и роды, и уход за ребенком не заметила. В 37 все давалось тяжело, здоровье ухудшилось, нервная система порушилась.
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Звісно, різні і все індивідуально. Я довго не наважувалася на 2 дитину саме через той треш 😭
Так я тоже , но спустя пять лет все прошло легко быстро. Надеялась, что и третий так будет, как второй, а оказывается не тут то было
Бавовна• 12 июня 2023
народжувала через 10 років, пологи були довшими, у 42 тижні викликали, власної пологової діяльності не було, закінчилось ЕКС. Перші у 37 тижнів, самостійно, ’як по книжці’
Меряю линейкой• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Так я тоже , но спустя пять лет все прошло легко быстро. Надеялась, что и третий так будет, как второй, а оказывается не тут то было
Все буде добре! Налаштовуйтеся на позитив ) 💐
Несу пургу• 12 июня 2023
Вдруге був плановий кесарів розтин. Але доносила майже до 40 тижня. Відновлення краще ніж 10 років тому.
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Все буде добре! Налаштовуйтеся на позитив ) 💐
Я то настраиваюсь, но потив природы не попрешь
Несу пургу• 12 июня 2023
Ответ дляНезламна
Так я тоже , но спустя пять лет все прошло легко быстро. Надеялась, что и третий так будет, как второй, а оказывается не тут то было
Если третьи то подруги говорят что они самые легкие
Доктор Хаос• 12 июня 2023
Народжувала через 9.5. Підхожу?
Другі пройшли набагато легше, робила ЕА. Одразу ’порхала’ після пологів, і була рада що не болять кістки
Другі пройшли набагато легше, робила ЕА. Одразу ’порхала’ після пологів, і була рада що не болять кістки
автор
Незламна
• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
Так как прошли первые, вторые и третьи в сравнении?)
Шкала Радощів• 12 июня 2023
Первые роды в 25 лет, тяжёлые.
Вторые в 35, легко и быстро, отделалась лёгким испугом)
Вторые в 35, легко и быстро, отделалась лёгким испугом)
Несу пургу• 12 июня 2023
Ответ дляУжгород
народжувала в 20 і в 40, 43, маю з чим порівняти. Все індивідуально. І точно вік - далеко не показник
Вы героиня)
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая
Я второго родила в 37, легко. Но мне кажется что я такая старая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу