Лама_мама• 15 июня 2023

Провалила ПОЛИГРАФ

Обидно, высокопоставленная должность (
Прошла три собеседования , полиграф не прошла
Откаты,да были ( руководство в курсе)
Были предпосылки ненавидить руководителя - да, были!!!
Воровала- да! Но по согласованию директора ю
Я в Ахере (((
Горня капучіно• 15 июня 2023
Мы тоже!
Я_з_Франека• 15 июня 2023
ищите должность без полиграфа))
Киця-бриця• 15 июня 2023
воровала - да!
і ще дивуєтеся
Мастер Пис• 15 июня 2023
Патриотично)))
VitalinkaGL• 15 июня 2023
то Вы им так нужны были)как сотрудник.
я в Привате 2 раза проходила и все проходили.
кто им был не нужен-это просто предлог уволить.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2023
А шо воровали? Бумагу пачками или компы выносили? Или вы в торговой компании и воровали товар? Что можно вынести с офиса? Лифт, канцтовары, деньги с сейфа? Ну разве что вам выдали офисную мобилу или машину с водителем и вы присвоили себе.... водителя!
Моему мужу на полиграфе приглашенный фирмой ’спец’ заявил шо тот подкаблучник)) оскорбительно, как по-мне. Он просто любит жену. А тому полиграфисту я бы в рожу плюнула оскорблять сотрудников.
Латексне альтер ЕГО• 15 июня 2023
Пока сама себя не спалишь- никто тебя не спалит. Поздравляю, еще и на камеру
Чарівне зіллячко• 15 июня 2023
А що за фірма? Це ви вчора писали про ІТ компанію?
Море Щастя• 15 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
воровала - да!
і ще дивуєтеся
По согласованию же. Так всегда воруют, сообщая всем - сегодня буду воровать у вас, вы согласны?
Точу ляси• 15 июня 2023
Что это за конторы использующие полиграф? Это новый массовый тренд?
Я Вас не боюся• 15 июня 2023
Блин, почему не жить по совести. Как потом ночью получается уснуть с этими откатами, воровством и т.д.
Чарівне зіллячко• 15 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
То з директором заодно
Неначасі• 15 июня 2023
Какая глупость. Полиграф это фигня..... Если хотят полиграф,то это реально сомнительно))))
Нетутешня• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А потом еще обвиняем правительство и остальных в коррупции
Чарівне зіллячко• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нормально сплять в Монако, на яхтах катаються
Настя.kh• 15 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
в основном, там где связано с финансами
Море Щастя• 15 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
То з директором заодно
А директор - это не хозяин всего? Или есть еще выше начальство? И с директора тогда не спрашивают недостачу?
Я Вас не боюся• 15 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не думаю, что автор нам из Монако пишет
Я Вас не боюся• 15 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Вот вот. Начинать всегда надо с себя.
Чарівне зіллячко• 15 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Хозяїн всєго - то власник, а директор, то директор - найманий працівник
Секс-Бомба• 15 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
воровала - да!
і ще дивуєтеся
Но по согласованию с директором
Цигарний шланг• 15 июня 2023
мне когда-то друг говорил пил специальные успокоительные при устройстве в сб, все полиграфы прошел, не знаю, врал ли он там и приходилось ли ему. Еще знаю что когда спрашивают при трудоустростве туда: ’употреблял ли наркотики?’, а это подразумевает и травку, которую наверное пробовали все, то сразу завалишь подиграф
Секс-Бомба• 15 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Директор может быть и исполнительным, не собственником, а нанятое лицо
Море Щастя• 15 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А если владелец и есть директор? В любом случае как списывается недостача? Никто не отвечает за это?
Леді Душка• 15 июня 2023
Напились бы настойки валерьяны с боярошником и врали, что душе угодно. Погуглили бы методы как легко обмануть полиграф.
Секс-Бомба• 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Если в момент ответа на вопрос про травку не вспоминать все курьезные случаи под травкой, то думаю вполне можно ответить спокойно
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
’травку, которую, наверное, пробовали все’?
Акукарача• 15 июня 2023
Вот видите , нельзя трезвой на полиграф ходить .
Розумна Губка• 15 июня 2023
Автор, это вы купили барабаны, а потом вас уволили и теперь новую работу ищете?