Радикальная• 20 июня 2023

Возмутились бы?

Рабочий день в компании начинается с 08:00.
Взаимозаменяемая коллега, с которой сидим в одном кабинете, приходит исключительно на 09:00, без всяких стеснений, при том, что она живет в 100 метрах от офиса, а я на другом конце города.
Два раза начальство это заметило, было совещание, она около недели-двух приходила на 08:00.
Сейчас вроде как следят поменьше за опозданиями, раньше 09:00 ее нет.
Очень редко она может посидеть до 17:30, но в 17:00 заканчивается рабочий день, и людей нет.
Оправдывает это тем, что у нее младшему ребенку 5 лет. Я понимаю, у всех дети, но все и приходят без опозданий. Уже все подшучивают, что она специально родила третьего в 45, чтоб это был пропускной билет везде, так она не против и еще нарожать от нового мужика, остальные на работе пусть прикрывают ее попу.
Выходит, что ее рабочий день на час меньше моего, при том, что зарплата одинаковая абсолютно.
В течение дня тоже на расслабоне, тик-ток, новости, кофе, чай, разговоры по 40 минут по телефону с подружками.
Как-то подбешивает уже, я бы тоже была не против работать с 09:00 до 17:00…
Сказали бы как-то мягко начальству, чтоб может снова проследили это?
Хочется тоже справедливости какой-то, или пусть тогда прямо пропорционально премию распределяют, а не одинаково…
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ для220В
за что на нее жалобу?
Она ж держслужбовец. Ей все равно.

автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Сквжіть нехай зі своїм розбереться
У нее нет мужа, 3 раза разведена
220В• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
А что ж вызвали меня с отпуска заранее на 5 дней?))
может, раньше на 5 дней? а вы еще кого- то и консультируете.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Договоритесть с ней, что вы уходить будете раньше.
В смысле раньше? Рабочий день до 17:00
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Действительно... Зачем? Вы ж все равно ничего не делаете ....
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Так у нее новый есть.
Нету, сказала и не будет, потому что все козлы
Бокс-орун• 20 июня 2023
мені це все з походами в магазин нагадало ’Службовий роман’, де вони зранку наводили марафет))) а автор місцева Шурочка

Братья Капли• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
В смысле раньше? Рабочий день до 17:00
Без смысла, ну вы и тяжелый человек.
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
У нее нет мужа, 3 раза разведена
А чего не пять ?
Автор, Астановитесь .
Я конечно понимаю что вы привыкли на работе обсуждать всех и вся, но вы уже завираетесь...
220В• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
У нее нет мужа, 3 раза разведена
в 50 лет, он не так уже и нужен.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А рожают в ваших мечтах, чтобы муж не ушел?
Ну и про вашего со стороны людям виднее. Вы бы своей семьей занимались и работой больше, чем за другими следите
Мне сказали, что муж козел, потому что приехал меня забирать на 2 минуты раньше чем закончился рабочий день😂😂😂 и типа ты вообще можешь и на троллейбусе ездить, муж все равно козел, потому что у нее его нет
220В• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
слова нету не существует, есть слово нет!
Поліпривіт всім• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Та не врите уже. Уже несете бредни
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляТут как тут
То типічна тьотінька з статистики
Господи, успокойтесь со своей статистикой, в каждом сообщении.
В юркомпании я работаю.
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Автор яркий представитель ’работника держслужбовца’.

Пришла как ’порядочная’ на 8 . Выпила чай, кофе,..... Села на советчицу, почитала, создала тему и уже 40 минут сидит сочиняет и отгавкивается

И при этом смысл темы что ее коллега вообще не пришла ....

В своем глазу конечно.....
Поліпривіт всім• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Нету?
Высшее образование у вас?
Заместитель Анонима• 20 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Автор, после 40 уже пофиг, что там про тебя думают твои коллеги. Смогла себя так поставить, значит молодец!!!Так что расслабьтесь, у Вас всё впереди.
)))) гы, такое лечиться очень просто не заменяется коллега, не делается её работа, прямо говорится и начальству и колеге что за двоих не согласна работать без доп оплаты. Автор делите работу и не делайте больше чем поделили.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А чего не пять ?
Автор, Астановитесь .
У вас с головой что-то?) Или 3 раза не может быть замужем женщина?
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Этому еще следует поучиться)
Вы ж видите какие тут все неадекватные, сидят дома на диване в халатах, и кричат о зависти какой-то, ни дня не работав в государственных учреждениях)

Украиночка• 20 июня 2023
заздрість, а не справедливість. Якщо ви не виконуєте її роботу, то просто обмежте спілкування, щоб себе не дратувати. А якщо її робота падає на вас, то можете навіть керівнику сказати, що не встигаєте і через що.
Анчо Ус• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Зачем трубку брали? Сказали бы, что в Египте и билетов обратно нет )
Анчо Ус• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Отпускаю людей - одно, она просит, если начальство приедет и увидит, сказать, что она есть, отличилась в магазин
Так не прикрывайте и скажите начальству как есть )
Забризкана водою• 20 июня 2023
Ответ для220В
за что на нее жалобу?
Ну не может, чтоб не пожаловаться)) может не выросла еще, может совок перегревает голову..а если серьезно жаль таких
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор с утра ещё ничего не делала. Делить нечего
220В• 20 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
никогда не понимала, при зачем приплетают совок? что хотят этим подчеркнуть?
Заместитель Анонима• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Этому еще следует поучиться)
))) да, этому надо учиться, я по молодости тоже тянула за себя и того парня, прочитав ваши ответы понимаю что вам будет в вашей ситуации сложно, чётко работу не поделишь, только методично капать колеге и начальству что так дела не будет, можно ещё пару раз с работы уйти пораньше.
Тишком нишком• 20 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вы это серьезно?)) Это как раз тот самый случай, когда именно очевидная, неприкрытая черная зависть в старт топике ни слова о том, что ей физически мешает, основной упор на сравнение с собой)
Чему в жизни этой коллеги можно завидовать? Вот правда.. приходу на 1 час позже, что ли? О да, крутой повод и достижение…
Забризкана водою• 20 июня 2023
Ответ для220В
Вы же знаете, что в совке были распространены доносы? Ментальность такая
Заместитель Анонима• 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Хотите сказать каждый день нечего с утра делать, взяли Автора и коллегу кабинет украшать?))
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вечно мое желание всех выручить