Мозговая пилочка• 21 июня 2023
Посоветуйте мне что-то ,иначе я беды наделаю
Уходила я гулять с младшим. Старшей дала задание выкинуть мусор и сложить игрушки. Пришла я домой, она гуляла на улице, попросила ей пополнить телефон, сказала мусор выкинула, игрушки собрала.Прихожу я домой, мусор не выкинут, звоню ей, она говорит выкинула. В общем она перепутала пакеты и выкинула мою новую лампу для работы( только сегодня купила) Я не успела ее сегодня отнести на работу, пакет с лампой стоял у двери. А все потому-что она кроме телефона ничего не видит, только в него и втыкает! Пошла она на мусорку искать лампу, не знаю найдет ли..
Как ее наказать? У меня желание ремень взять, просто зла не хватает. Но никогда ее не била в жизни
Как правильно наказать? Лишить телефона на месяц?
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
себя накажите
вы не предупредили ребенка
ребенок воообще не виноват в этом
вы не предупредили ребенка
ребенок воообще не виноват в этом
Дюймовочка• 21 июня 2023
Не наказывайте. Сможете ей показать, насколько вы расстроены и как сильно она вас подвела тем, что была невнимательна?
Это будет эффективнее.
Мозговая пилочка
• 21 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
себя накажите
вы не предупредили ребенка
ребенок воообще не виноват в этом
вы не предупредили ребенка
ребенок воообще не виноват в этом
О чем я должна была предупредить? Я мусор никогда у двери не оставляю.
Штора с кисточкой• 21 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Та это мог быть и подростковый протест
Мая твая не панимать• 21 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
У вас речі не мають місця, а дитина винна?
Я такая наивная• 21 июня 2023
Если лампу найдет, то это и будет наказание- поиск в мусоре. Если не найдет- вычесть из ее денег стоимость новой лампы
a.ostroverh• 21 июня 2023
Такая нужная вещь, что осталась валяться в пакете у двери?
Сами виноваты
Куратор дебошей• 21 июня 2023
Печалька, конечно. Ремень не советую.
Вот выше писали про эмоциональное насилие. Мне больше такой вариант бы подошёл. Покажите своим поведением, что вам пипец как плохо теперь и так далее
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
откуда она могла догадаться, что это не пакет с мусором? откуда?
вы заглядываете в мусор??
надо было сказать
доця, мусор в мусорном пакете
зачем пакет оставлять возле входной двери???
я в шоке с вас
нашли виноватого
главное не вы сама взрослая тетка. а ребенок
вы заглядываете в мусор??
надо было сказать
доця, мусор в мусорном пакете
я в шоке с вас
нашли виноватого
Мозговая пилочка
• 21 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сами виноваты
Не валялась, а стояла аккуратно в коробке, вечером думала отнести на работу
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
откуда ребенок мог знать, что ЭТО НЕ МУСОР???
стоит пакет возле двери... мусор
пошла и выкинула
стоит пакет возле двери... мусор
пошла и выкинула
Чеширская кошечка• 21 июня 2023
То ваша провина, що залишили пакет і не попередили дитину. Себе бийте
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2023
У меня один вопрос - Вы сами всегда проверяете мусор ли в пакете?
Куратор дебошей• 21 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы заглядываете в мусор??
надо было сказать
доця, мусор в мусорном пакете
я в шоке с вас
нашли виноватого
вы заглядываете в мусор??
надо было сказать
доця, мусор в мусорном пакете
я в шоке с вас
нашли виноватого
Ой, не делайте вообще прям дурочку из неё. Просто тупанула. Такое бывает. Мы с мужем вдвоём как-то выкинули не мусор, а пакет с вещами. Принесли домой мусор и только тогда поняли, в чем провтык. Рылись в мусорке тоже.
Скорее всего, и правда втыкала малая в телефон, схватила что схватила и выкинула. Убивать не стоит, конечно, но и дать ей понять, что так делать не стоит, надо.
Стояла бы её вещь в пакете, она бы не выкинула
А вот недавно• 21 июня 2023
Понимаю.Вы кипите сейчас,но попробуйте объяснить спокойно,чтобы она была внимательнее.Они все сейчас в этих телефонах сидят,моя такая же.
ФФФФристайла• 21 июня 2023
Ну прям трагедия. У меня было похуже, ребенок выкинул девайсы и дорогие вещи. Был переезд и тоже не разобрал где мусор, выкинул то что стояло ближе к двери. Считаю это моя тупость и вина. А тут лампа какая-то. В чем ваша печаль была выкинуть мусор
мадамГрицацуева• 21 июня 2023
Чого всі так захищають дитину. Вони дійсно не чують що їм кажеш 50 раз. Якщо не знайде, вирахувати із її особистих коштів вартість. Вона безвідповідально віднеслася до того що мама попросила.
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
у меня на прошлой неделе было : выходим с ребенком из дома, у нее в руках мусорный пакет. у меня пакет с лотками для яиц, на рынок собирались
вышли с парадного, разговариваем, подошлли к мусорному баку, она выбрасывает пакет и я..сели в машину иии..я понимаю. что выбросила пакет с лотками
вы святая?? всё у вас прям идеально всегда
никогда ничего нигде?
отстаньте от ребенка
вы сами создали эту проблему
не положили вещь и не сказали. что мусор в ведре
никогда ничего нигде?
отстаньте от ребенка
вы сами создали эту проблему
Kot_v_meshke• 21 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
стоит пакет возле двери... мусор
пошла и выкинула
стоит пакет возле двери... мусор
пошла и выкинула
А визуально не видно, нет? Если в пакете коробка с лампой, то разве мусор так выглядит? И лампа была в мусорном пакете?
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А в этот раз оставили, мог подумать ребёнок
Иногда даже взрослый может завтыкать.
Расстроились, высказались, но прям на месяц наказывать не стоит
Иногда даже взрослый может завтыкать.
ФФФФристайла• 21 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А мама себя до кучи собрать не может? Или сама не в состоянии мусор вынести, или лампу не оставлять, там где не надо
мадамГрицацуева• 21 июня 2023
А що всі сміття залишають в коридорі? Сміття у нас у сміттєвому відрі.
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
потому что это ребенок
ребенок учится выстраивать логические цепочки, у ребенка нет еще опыта
а у взрослого есть
и ребенок не может предугадать, а взрослый может
не рожайте детей, если они непослушные и вам обязаны понимать прям всё
вы в свои.30+40+ иногда совершенно т....
а у взрослого есть
ПультОт_БМВ• 21 июня 2023
у меня так муж подарки новогодние выкинул. должен был на работу отнести - вместе с мусором и выкинул... ну шош, со всеми может быть
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
откуда ребенок знает. что лампа это не мусор???? ей об этом кто то сказал???
может маман попросила вынести лампу-мусор?