Метелики на душі• 23 июня 2023
Как же достала школа и ребенок, который не хочет учиться
Опять сегодня вывслушала от учителя что нифига не делает, работать не хочет. Устала уже. Мальчик, 4 класс. У меня уже глаз дергается. Как мотивируете своих детей учиться
Ответ дляМетелики на душі
Что значит частично? Лучше меньше работать, а летом на озере купаться, вместо океана, на еде экономить, одежде, поездках. Но зато меньше работать и уделять больше времени урокам
В какой-то момент своей жизни я выбрала именно второй вариант. Почти совсем не работала, а занималась ребенком, его развитием и здоровьем. В результате сейчас куча долгов.
Но не жалею ни капельки!
Ответ дляМетелики на душі
Спорт это основное для меня. Спорт это здоровье, форма, красота.А что дает школа? У меня старший сын не пошел в большой спорт, но его фигура это нечто, образ жизни классный благодаря спорту. Спорт нужен особенно в жизни мальчика без вариантов
Если большинство родителей везде пишут ’что дает школа’, то неудивительно, что дети не хотят учиться!
Мне лично школьные знания много чего дают: я зарабатываю ТОЛЬКО на школьных знаниях.
Дальше не лезу.