Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Есть и погибшие пилоты
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Там же еще и чеченцы снялись с Мариинки, хорошо для нас
Чеченцы, что интересно, в пробке так и стоят, бидоси) ну никак до того Ростова не добраться)))
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляH.Ter
Удачи обеим сторонам
Кадыровцы уже пи@#& получили🤣
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Пилоты вроде целые, говорили, что обстреливали не вагнеров, а прорвавшуюся колону всу
Откуда там всу?
Телепортировались?
Ростовская область граничит исключительно с неподконтрольными территориями Украины...
Даже для лаптей это слишком тупо.
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Та нехай вони мацкву спалять, як в 1812
И петушка сделают из Путина вагнеровцы
Amalpi• 24 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А,куда колонна ВСУ прорвалась? На ростов уже?
Это им сказали, что они не знали
Amalpi• 24 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В воронеж
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
В воронеж
Настамнет! Этонемы!
LudaSHS• 24 июня 2023
🇺🇦Наконец-то! ❗️ЗСУ розпочали масштабний контрнаступ, – Маляр.

«Східне угруповання військ сьогодні розпочало наступ на декількох напрямках одночасно. У напрямку Оріхово-Василівки, Бахмута, Богданівки, Ягідне, Кліщіївка, Курдюмівка. На всіх напрямках є просування вперед».

Цю інфу підтверджують і кацапи. Пишуть, що ЗСУ провели успішне форсування Дніпра в районі Антонівського мосту, йде бій.
LotusA• 24 июня 2023
Если б зашли в москву,то это было б нам на руку. Да и поддержка пригожина среди русских значительная
Одяг та сумки• 24 июня 2023
ну зечье захватит - будет зек сосед + путлер сосед. что будет? хуже может или лучше - поживем увидим
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Молимся кто как может и держим кулачки за каждого нашего военного!!!!!❤❤❤
Спаси .сохрани и помоги им вселенная!!!!!
Stefaniya K.• 24 июня 2023
вагнер заминировали город-миллионник Ростов.Давка на жд и авто вокзалах,паника,пробки,люди лезут в поезда один на другого.В магазинах полки полупыстые.Продукты не завозятся.Возле штаба были взрывы и перестрелки,паника ужасная,люди бежали кто куда мог
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Видео стриляныны по ростовским кустам ще не пилили?
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Нам уже любой расклад на руку, чем бы не закончилось, раша продемонстрировала полную импотентность и утрату контроля.
Раздолбят Вагнер - отлично, меньше опытных вояк противника на фронте, Вагнер продолжит движение вперед - еще лучше, это приблизит рашу к полному хаосу.
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
frumoasa17• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
В воронеж
Що у вас було по географії, карту України та прилеглі території хоч бачили?
Воронезька область повністю межує з окупованою Луганщиною.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, томятся в пробке
Lady luck21• 24 июня 2023
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
В воронеж
Насколько я представляю себе карту, Воронеж граничит с кусочком оккупированной части Луганской области.
Чтобы ВСУ колоннами там ездили, нужно выйти на гос границы там.
Так что отмазаться так себе
LotusA• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Пригожин сказал ,что типа разберемся с москвой и вернемся на позиции в Украину...это что @ля будет....(((
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Дуже вдалий час для наступу!
Stefaniya K.• 24 июня 2023
Думаю,если путя энд компани не самоустранятся,вагнеровцы взорвут Ростов.Пригожин не дурак,подстраховался
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
А если договорятся, хотя слабо представляю о чем они договариваются с учетом требований Пригожина выдать Герасимова и Шойгу, тоже будет феерично)
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Дуже вдалий час для наступу!
Подозрительно удачный.
delphoto
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Он вчера орал, что эта война исключительно за интересы пары олигархов
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

побігли наздоганяти вагнера під мацквою))))
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Лукашенко провел переговоры с Евгением Пригожиным. Сообщает пресс-служба главы Беларуси.

’В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер», - заявляют в офисе Лукашенко.
Амарилис• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Якщо в нього все вийде - не вернеться.
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Пригожин прийняв пропозицію Лукашенка про зупинення руху ’Вагнера’ на території Росії та подальші кроки щодо деескалації напруги.

Ох и ссыкло галимое.