from Ukraine• 27 июня 2023
Два загранпаспорта законно иметь?
Это законно иметь два заграна и оба действующих?
Результат:
вже голосів:
67 (89.33%)
Законно
6 (8%)
Рез-т
2 (2.67%)
Это мошенничество
люблю_тортики• 27 июня 2023
да
У моей дочки два. Один у меня, один у мужа. И два свидетельства о рождении
Дама с заначкой• 27 июня 2023
Ви про закордонні паспорти одного громадянства?
То так.
Якщо два громадянства, то не законно (в Україні)
То так.
Вчителька з мікрорайону• 27 июня 2023
У меня 3 паспорта . Старый загран и 2 новых . Старым не пользуюсь . Когда началась заварушка с биометрией , сделала новый паспорт ,но там у меня ужасная фотка . Потом сходила и сделала ещё один )
Магиня• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
В паспортних сервісах сидять аферисти
Та ще сліпі, не бачать в програмі, що у людини вже є 1 паспорт.
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляМагиня
І ще й заяву підсовують на підпис
from Ukraine
• 27 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
То так.
Законно два гражданства. Учите закон
Леплю из пластилина• 27 июня 2023
Да, законно.
У меня была ситуация когда я подавалась на визу и у меня забрали паспорт, а по второму я поехала в командировку.
Инфотуфелька• 27 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
То так.
За законодавством України, у випадку, якщо особа має декілька громадянств, в тому числі і українське, то держава розглядає в першу чергу його як громадянина України.
Патриоточка• 27 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Два можна. Три ні
Та как раз три и можно!) Посмотрите на раду
Магиня• 27 июня 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, законно.
У меня тоже. Только первое посольство требовало оба паспорта и было крайне недовольно. Смилостивилось только, когда увидело штампы во втором паспорте