Зубожиння• 30 июня 2023

Меня интересует муж подруги. Джаст секс.

Мне 24.
Ей 25, ему 46. Женаты они два года. Он ушел к ней от жены-ровесницы, оставил двоих детей, не общается. Пишу это чтобы вы поняли, что мужик мудак. Но меня к нему невыразимо тянет физически, он возбуждает меня взглядом, голосом, у меня от него мокрые трусы. Подруга близкая, с детства, немного мучает совесть. Но это пока его не вижу, сегодня я выходила из машины, он подал мне руку, у меня мурашки пошли по всему телу, даже по ушам. Вы можете себе представить, какой с ним будет секс? Я очень хочу его попробовать. Зачем тема я не знаю . Если кто-то захочет высказать мнение, спасибо.
Результат:
вже голосів: 243
178 (73.25%) Забыть, муж подруги табу
44 (18.11%) Переспать с ним
21 (8.64%) Третьего не дано
Ласковая_львица• 30 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ой, дівчата, ну хто це в 20 років хоче своїх ровесників? В 20 якраз норма, що подобаються старші. А в 40 - молодші)
Знаю тех, кто в 20 лет хотел своих ровесников или парней ненамного старше себя

автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ещё, автор. Вот вам вторая ситуация. Муж подруги может оказаться приличным человеком, который вас очень грубо поставит на место. И скорее всего, пользуясь умом и авторитетом у жены, в принципе прекратит ваши контакты с подругой. Вплоть до мороженой курицей вас подружка отлупит. Как вам такой расклад в перспективе подержаться за чужое?
Зачем ей лупить меня курицей. Она уезжает на год минимум
Мальовнича даль• 30 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы ни разу не врач, чтобы судить о психическом здоровье
Ми не на медичному форумі, а на Порадниці. Я висловлюю свою думку, як і ви. Забороніть мені)
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Звісно. В 24 хотіти дідка за 40 -- ознака психологічного здоров´я і рівноваги. Успіхів вам і всього хорошого.
Значит я сошла с ума?)
А вы никогда никого так сильно не хотели?
Ласковая_львица• 30 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Для 24-річної дівчини він може бути не дідком, серйозно?
Да
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
С чего это мужчина за 40 дедок?
Но и не молодок)
Евга-9246• 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я таких не знаю
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Есть
Значит они ниже испускают такие флюиды, к ним не тянутся девушки на 20 лет моложе
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Для меня да. Правда, мне уже 35, но и в 25 я считала так же
Расскажите психологу как у вас не было папы или как вас он не любил)

Мальовнича даль• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Значит я сошла с ума?)
Я не кажу, що ви неадекватна тощо, просто вважаю такий потяг неприродним. Старших за себе на двадцять років -- ніколи не хотіла, правда. Якось навіть неприємно таке уявляти...
Белая котичка• 30 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Пропоную варіант піти до психотерапевта і попрацювати з комплексом Електри, взаєминами з татом і застарілою травмою пошуку батьківської любові у старших чоловіків
Якщо ви така фрейдистка, то повинні знати, що жінка підсвідомо в будь-якому чоловікові підсвідомо шукає батька, а не тільки в старшому.
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Как-то даже все равно сколько ему лет и как он выглядит, если он так на меня действует.....
автор Зубожиння • 30 июня 2023
У меня были и раньше мужчины , и парни, я люблю секс, без комплексов , а такого чувства не вызывал никто.
Ласковая_львица• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Просто есть верные мужчины, которые любят жену и уважают свой выбор
Гостра на язик• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Да, есть, отличные отношения. Папа научил читать, пара возил на рыбалку, папа катал на мотоцикле, на яхте , папа научил водить авто)
Жесть, автор. У меня папа развёлся с мамой, когда мне было 6 лет. Росла без отца. НО я никогда не рассматривала дедков всяких как объекты вожделения, тем более в молодости. И сейчас мне 39 почти, муж ровесник, выглядит моложе. Так вот - Мой Заказчик 44 лет для меня нереально старый. А вам гораздо меньше, чем мне. И вы хотите старого пердуна... Нет слов просто
karinaanik• 30 июня 2023
Автор, вы либо троль, либо сука, выбирайте
бЭйбА• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Это для больных, я здоровая, и с папой у меня прекрасные здоровые отношения.
Ну може фізично, психічно - це тема для обслідувань необмежена:) Шкода, що в сім´ї вам не розповіли дійсно про здорові відносини, мораль, дружбу.
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ длябЭйбА
Вы не понимаете. Наверно вы сама никогда не испытывали такую страсть.
Белая котичка• 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Думаете, у всех 46-летних мужчин проблемы с эрекцией и потенцией?
Это женам молодых импотентов, которым они свечи от геморроя покупают, так хочется думать:))

автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Вы не видите разницу? Вы рассматриваете, у вас расчет. А у меня само случилось это чувство, у меня парень есть, мы свадьбу планируем. Я не искала других, у меня уже есть близкий человек.
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Третьего не дано
Ласковая_львица• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
У меня да, не было
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Легко быть верным когда нет соблазнов. Я моложе вас и то знаю правду жизни. Хочешь верного мужа, выходи замуж за серого некрасивого.
автор Зубожиння • 30 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
У меня да, не было
Вот вы попадаете под ее предположение, может у нее для вас есть совет
Гостра на язик• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Какой расчёт? Я очень люблю своего мужа, как и он меня. В браке уже 15 лет. Я не представляю, как можно хотеть старика. Для меня 38-летней - это мужчины старше 40)) А когда мне было 24, как Вам, я таких, молодящихся старичков, отшивала толпами.
karinaanik• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Третьего не дано
Ну как можно связываться с мужем подруги, вам самой не противно? Это гадко как и физически так и морально, не нужно туда лезть. Думайте о себе, ищите мужика свободного.
Белая котичка• 30 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ахах, насмешили. Мужика в 46 лет хоть на одну девку хватило, а вы ещё чего ожидаете? Там уже и стояк не тот, и рефлексии, тайминг сокращённый. Будет просто стыдно.
Вот вам хороший совет: пойдите в клуб и присмотрите себе очень похожего мужичка, но помоложе. Или на СЗ. И развлекитесь с ним по полной .
А в качестве противоядия спросите у подруге, как часто он Виагру принимает и что от геморроя вставляет. Физиологические подробности, как отрыжка, вас быстро расколдуют.
Вряд-ли те, кто имеет хороший стояк и может качественно развлечь на СЗ будут сидеть. Пожожего в клубе найти? Это же не платье в магазине найти.
Вы осведомлены какими свечами от геморроя ваш муж пользуется и подругам такие вопросы задаёте?
И да , возраст не так влияет на потенцию , как общее состояние здоровья, образ жизни, врождённый темперамент и сексуальное влечение к конкретной женщине.
Ласковая_львица• 30 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Верность не особо зависит от внешности
СкиниУскачи!• 30 июня 2023
Ну и что вам это даст? Как можно так слепо следовать своей похоти? Даже не влюбленность, а просто похоть.
КинДза• 30 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Автор, успокойтесь это пройдет. Он от нее через год, два уйдет, а хорошая подруга это редкость. Ваши чувства нормальны, но держите себя в руках
Хорошая? Вы пошутили?
Когда от вас уйдет муж, оставив при этом двоих детей, вы тоже посчитаете что та мадам ’хорошая’ подруга, девушка, человек, etc.?