Незнакомлюся• 01 июля 2023
Мучает совесть
Немного првздорили с мужем, он подходит и говорит : "извени" а я ему: "200грн." (Я в шутку это сказала) мы оба заулыбались и он мне даёт 200 грн. Я естественно взяла, как так и надо. Теперь совесть мучает. У нас с мужем наверное раздельный бюджет, так как у каждого свои деньги, за исключением каких-то оговариваемых покупок. Кароче, что мне делать? Думаю на утро вернуть ему деньги... или как? Как бы вы поступили?
Сиренькая• 01 июля 2023
Мене б теж мучала. Я як мене образили, то мінімум квіти на ранок, а це 500 грн що найменьше. Продешевили.
Роздратована шкіра• 01 июля 2023
Это первый раз, потом привыкните, будете каждый день по 200 грн вымогать.
Джулияробертс• 01 июля 2023
Извини, я пошутила, на 200 грн куп
Извини, я пошутила. Наче не важко сказати
Оскорбляю всячески• 01 июля 2023
За 200 грн?)
Если прям сильно неудобно, скажите мужу, что вообще-то это была шутка, но раз так, то завтра вы купите себе от него конфеты или цветы. Дайте ему понять, как нужно правильно перед женщиной)
Менее Более• 01 июля 2023
Я б 200€ сказала, еще б и требовала, а не в шутку и совесть совсем не мучала бы))
Сиренькая• 01 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Щось глючить телефон(
Боже, я вже другий раз бачу ваш нік, і другий раз читаю Джульбарс))) сижу і думаю, як себе тільки люди не обізвуть. А ви Джулія)))
Veroni44ka• 01 июля 2023
Ой, а я всегда так шучу. Но у меня другие расценки😆 Правда, пока никто не дал наличкой. Ещё мой дед шутил всегда, спасибо в карман не положишь, и я так говорю:) Успокойтесь. Это две чашки и два баунти к ним.
Джулияробертс• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Ну Джульбарс теж норм) Ага, Джулія, або просто Юля)
НаливайКа• 01 июля 2023
Я вообще не вижу проблемы.
Если пошутила, а он дал, то взяла бы и забыла.
Купила бы бутылку шампанского к вечеру ))
Свекруховна• 01 июля 2023
Мало денег потому шо просите. За 200 гривен можно каждый день по три раза лажать и покупать прощение. Что это за такса такая мелкая? Пачка Рафаэлло уже дороже стоит
Свекруховна• 01 июля 2023
Но вообще это гораздо более лайтовая ситуация, чем в теме ниже, где жена устроила допрос мужу за чек за бутылку пива. Вот там реальный жестяк
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Я думаю есть выход. Можно сказать мужу утром, что это был задаток))