Клин_Кляйн• 04 июля 2023
Коронки металлокерамика, кто ставил?
Мне предстоит ставить мост. Доктор рассказал что будет ниткой под десной что-там обматывать чтобы сделать слепки. До этого 3 моста делала у других врачей, никаких ниток не было.
Как было у вас?
Ондатрова шуба• 04 июля 2023
Были нитки, что бы коронку поглубже под десну вставить. Но это не больно
Клин_Кляйн
• 04 июля 2023
А как другие врачи без этих ниток делали? Доктора были хорошие, проверенные годами.
Или я могла их не заметить ?
Бронетапці• 04 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Или я могла их не заметить ?
Могли не заметить или могла другая ситуация с десной быть. А почему мост делаете, а не имплант и коронку?
Клин_Кляйн
• 04 июля 2023
Ответ дляБронетапці
5 едениц
Я не тону• 04 июля 2023
автор, подскажите, пожалуйста, сколько вам предварительно насчитали? Мне тоже предстоит, хочу понимать, на какую сумму ориентироваться.
Каляка маляка• 04 июля 2023
Завжди з ниткою робили, було супер. Останнього разу без нитки, типу супер-пупер нова методика, і до сраки... Під ясна так не заходять, як коронки ті, що з ниткою.
Каляка маляка• 04 июля 2023
Ответ дляGvenna
Вопрос года.
Почему украинцы ставят мосты а не импланты.
Действительно вот почему?
Блєснули так Блєснули. Пропонуєте автору свої коріння чи зуби вирвати і поставити імпланти?) замість 50 доларів заплатити 500?)
Ответ дляКаляка маляка
А я про шо.
Тільки троль або тупко може питати, чому люди замість імплантів ставлять мости.
Грошей тому що до поганих зубів в комплекті не видали.
барабанщица• 04 июля 2023
Была нитка. Мне на 4 передних ставили, коронки хорошо заходят под десна. Делалось это с анестезией.
Солоденька цукОрка• 04 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Именно. Потому что выгоднее поставить 1 имплант на 20 лет, чем менять коронку каждые 5 лет.
Гірчинка• 04 июля 2023
Ответ дляGvenna
Я недавно ставила мост из 7 единиц.
Около 2300 грн единица.
В прошлое лето-3 единицы(2 коронки и целый зуб)--8 тыс --Днепр.
Т.е.примерно как и Вы затратились.
Я тогда думала,что дорого.
Но больше вариантов не было.
И теперь говорю’посмотрим,сколько простоит’.
Тогда можно будет охарактеризовать специалиста.
Т.е.примерно как и Вы затратились.
Я тогда думала,что дорого.
Но больше вариантов не было.
Каляка маляка• 04 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Коронку не потрібно міняти що 5 років+де гарантія що ваш імплант приживеться? Своє, то є своє, чужерідне може в буль який час відторгнутися, де гарантія, що завтра у вас не з´явиться цукровий діабет?
КротоТо• 04 июля 2023
Ищите другого врача! Во первых, это адская боль(мне ещё и инфекцию занесли), а вО вторых этот метод не используют уже лет 20ть
Клин_Кляйн
• 04 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Оо, а для меня эти нитки ’новинка’.. Малëха в шоке была от этой информации.. Значит таки и без них можно?!
Добра всем!• 04 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
У автора вже там нема ні зубів ні коріння, вона ж туди й ставить міст на пусте місце. Чому всі так тремтять над своїми коренями? Канали мертвого зубу це завжди вʼяла інфекція.
Добра всем!• 04 июля 2023
Ответ дляGvenna
Вопрос года.
Действительно вот почему?
Тому що й досі не можуть усвідомити, що зуби - то дорого та цінність. Їх лікування треба планувати, робити профілактику, гігієну. У нас більшість навіть не піде до парадонтолога. Чекають, доки все випаде або згниє, а потом жаліються, що все так дорого!
Добра всем!• 04 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Цукровий діабет не завтра зʼявляється. Треба своєчасно слідкувати за станом здоровʼя і все. І він не є протиказанням до імплантації.