А я нівроку• 10 июля 2023
Как вы победили инсулинорезистентность?
очень интересен личный опыт
спасибо!
ТаПрямТам• 10 июля 2023
О! Прям моя тема 💙
Вторую неделю на препарате саксенда
Контролирую инсулин
Вторую неделю на препарате саксенда
Контролирую инсулин
Курочка• 10 июля 2023
Больше двигаться, меньше обжираться. Уменьшить потребление вредных продуктов. Есть именно то, что хочется, а не что под руку попало
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Ответ дляКурочка
Нет конечно вы не правы!
При инсулинорезистентности хочется сладкого - в неограниченном количестве
Так что есть именно то что хочется это вообще не про инсулин
Что значит вредные продукты??? Вы говорите лишь бы просто ляпнуть на форуме
Сапай вазони• 10 июля 2023
Ответ дляКурочка
Хорошо просто в теории трепаться, не понимая мук голода.
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Еще при инсулинорезистентности хочется есть постоянно
Поел и надо еще чем-нибудь сладеньким заесть
Ответ дляТаПрямТам
Нет конечно вы не правы!
Зовсім не обов´язково хочеться солодкого
Мені саме при бажанні солодкого допомагає хром пропити, але інсулінорезесцентність нікуди не дівається
Сапай вазони• 10 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет конечно вы не правы!
Мне хочется прям очень-очень чипсов, бисквитный торт, йогурт, сладкий сок, печенье, мороженое. Прям умираю от желания, но леньки волочиться в магазин. Он далеко, а у меня ожирение, трудно ходить((
Гарантую неперелевки• 10 июля 2023
Минулого літа вдалося знизити об´єм талії до 75 см. Солодощі тільки під ранкову каву, потім фрукти. Трималася до квітня, потім стрес по роботі - і знов 80 см, привіт, інсулінорезистентність(((
Ответ дляТаПрямТам
Нет конечно вы не правы!
При чем тут сладкое. Это не обязательно
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Инсулин снижает - спорт ( кардио )
Активность- ходьба, лыжи, бассейн
Сон - обязательно спать ночью . Вот прям привыкать засыпать не позже 11
Есть с промежутком НЕ чаще 4-5 часов! Поели , но не пить чай кофе сладкий! Просто еда!
Питье после еды только вода
Активность- ходьба, лыжи, бассейн
Питье после еды только вода
Сапай вазони• 10 июля 2023
Ответ дляАрина85
Їсти треба достатньо по коларажу
притримуючись правила здорової тарілки,тоді і їсти не будете хотіти
Я придерживаюсь. Меня еще родители приучили, чтоб была гармония белки-жиры-углеводы. Но все равно уже 110..
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Сколько у вас кг?
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Когда просыпаешься и уже желудок тянет ,прям очень что то сьесть надо ,это же она??
Не обязательно
Сапай вазони• 10 июля 2023
Ответ дляАрина85
Чесно? Не вірю!
Ви вагу з повітря берете? Такого не буває
У меня порции большие. Люблю много картошки наложить, 5 ложек салата, 3 котлеты. Иначе не наедаюсь, растянут желудок. Потом еще люблю закусить йогуртом сладким с шоколадом, горячий чай или кофе с молоком и бутером с плавленным сыром или мороженым.
Донька подруги• 10 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Похудением на 40 кг на подсчете калорий
Да, другого пути нет. Я похудела на 18 кг так.
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Ответ дляАрина85
Чесно? Не вірю!
Люди с частыми перекусами не берут их в счет
Или поели авокадо с овсянкой, но заели это все кусочком торта
Я так раньше говорила
Ой, ну ничо страшного от кусочка не будет
А там где кусочек там и пирожочек, там и пирожное, там и чипсики
Это я еще алкоголь не беру в счет там к нему сырочек, груша, суши и т д …..
Я так раньше говорила
Запароленое одеяло• 10 июля 2023
Ответ дляАрина85
Їсти треба достатньо по коларажу
От їсти перестало хотітись на таблетках, до просто голод постійний. І просто їси норму.