дама_из_декрета• 12 июля 2023

Что купить в Польше.

Чего у нас нет, а у них классное.
Это может быть и одежда и что-то из еды.
Покупаю для себя, но не шопоголик я.
Соседушка• 12 июля 2023
В Польше почти все тоже, что и в Украине. Вернее, к нам завозят много чего польского.
( еда и продукты).
Фиктивная• 12 июля 2023
Одежда есть неплохая дешевле чем у нас.
Забагаловка• 12 июля 2023
я бы купила билет в Украину. честно
Банка з медом• 12 июля 2023
Классный копчёный творог.
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Классный копчёный творог.
Интересно, посмотрю.
Банка з медом• 12 июля 2023
Одежда тех магазинов которых нет сейчас в Украине.
Сейчас везде распродажа
Гарні диньки• 12 июля 2023
Что купить в Киеве, чего нет в Польше?
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Одежда есть неплохая дешевле чем у нас.
Прошлась, такое же как у нас. И в Турции один в один. Лень тащить домой.
Соседушка• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Что купить в Киеве, чего нет в Польше?
Такого нет
Гарні диньки• 12 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Такого нет
Вы на правильном пути)
Банка з медом• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Интересно, посмотрю.
В лидле
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Что купить в Киеве, чего нет в Польше?
Нет круглосуточных магазинов и воскресенье выходной у них. Это для меня сложно.
Соседушка• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Вы на правильном пути)
Так серьезно)) вы гляньте ассортимент в киевских супермаркетах. 50% продукции - польские.
Банка з медом• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Что купить в Киеве, чего нет в Польше?
Цитрамон.
Я всех прошу привезти мне Цитрамон
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Цитрамон.
Я всех прошу привезти мне Цитрамон
Что ж не сказали. Я б вам привезла.
Гарні диньки• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Где это вам график магазина работы продают с собой?) Вы уже в нематериальное пошли. Так в укр идите, там, мы даже в пасху находили работающий
Банка з медом• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Что ж не сказали. Я б вам привезла.
Гарні диньки• 12 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Ну а я вам о чем😑
Радостина• 12 июля 2023
Ничего, все что я там купила гэ и фу. Или можно купить у нас
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Я итак в Украине живу. В Польше я -турист на несколько дней.
Гарні диньки• 12 июля 2023
Автор, от чего такие вопросы, вам на продажу, видимо? Но тут есть все почти. Если Себе такой вопрос на форуме странный, вы ж сами знаете, что любите🤷‍♀️ берите это
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляРадостина
Значит мне не показалось. Думала я совсем ленивая.
Соседушка• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Ну а я вам о чем😑
Смешно было наблюдать за белорусами в Варшаве те как из голодного края - тащили все шо видели. Глаза на выкате и везут огромные баулы со сладостями и молочкой к себе - в бульбаленд
Гарні диньки• 12 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Не верю. Что-что, но с продуктами у них проблем не было, у нас там знакомые живут, молочка ничем не хуже нашей, украинской, чтоб они польскую тянули?… да ну, польская хуже в разы.
ДолькиКабана• 12 июля 2023
Беріть велику упаковку кабаносів, каву, чай, сир твердий, фісташки на вагу по 50зл/кг., перчики, фаршировані сиром
Творю чудеса• 12 июля 2023
Оливковое масло. Специи. Да у нас есть, но дороже и качество хуже, ну если за те деньги. Дрожжи понравились )). Яблоки дешевле. Масло сливочное, правда в жару не довезёте. Ну и кофе конечно же.
автор дама_из_декрета • 12 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
О, точно!! Фисташки нужео посмотреть. Брала в Чехии -´шикарно..
Яжемать Мне можно• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Цитрамон.
Я всех прошу привезти мне Цитрамон
Есть польский Цитрамон, отлично справляется, не хуже нашего, и без рецепта.
Соседушка• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
У них нет и никогда не было импортной продукции.
Гарні диньки• 12 июля 2023
Ответ дляСоседушка
В смысле, вы хотите сказать, что нет , вообще, инстаграмных или просто магазов по типу наших:’товари з Італії’? Да ну