Щас ухожу• 12 июля 2023

Какую страну вы выбрали для жизни ваших детей?

Мы с мужем родились, живём и умрём в Украине. Ни я, ни он не видим себя в другой стране.
Но соседи наши никуда не денутся(.
Хочется, чтобы ребёнок жил где-то в спокойном месте.
А вот где?
США - с их количеством оружия на руках - ничем не лучше Украины.
Германия - с количеством беженцев - тоже не про спокойную жизнь и безопасность...
В какую сторону смотреть?
Время на изучение языка еще есть.
lana-od• 13 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Факт, війна змінила весь світ

Моя думка ( нікому її ненавязую ), нас може врятцвать ЧУДО !
дуже на нього чекаю ! (просто не бачу по іншому )
Вот и я верю в чудо! Мы с семьёй дома и нигде больше жить не хотим, кроме Украины.
Говорилка• 14 июля 2023
Ответ дляMarusia.
Чому?
Криза з водою, пустеля наступає, пожежі, екстремальна погода, повені.
Только в Австралии средний класс составляет 67%, а в Украине - менее 1%