Анонимба• 12 июля 2023
Где писять ребенку в парке без туалетов?
Ребенок сейчас адаптируется к жизни без памперса. Ходит в обычных трусах. Я его время от времени спрашиваю хочет ли он в туалет. Сегодня ответил, что да и мы отошли к дальнему дереву писять.
Как бы и не очень прилично, парк все таки. Но и туалетов никах нет.
Как правильно поступать в этой ситуации?
Результат:
вже голосів:
121 (70.35%)
Писять под деревом
29 (16.86%)
Идти куда-то в кафе писять
18 (10.47%)
В детский писюар-стаканчик
4 (2.33%)
Не писять под деревом
Марія-98cd• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
О, а я никогда не видела как дети в парках в стаканчик писяют)
И я 😁
Відірву та викину• 12 июля 2023
Писяйте под деревом спокойно, а какать в кафе или что есть ближайшее
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Родители отводят их в сторону,чтобы любопытные не глазели
ИМХОля• 12 июля 2023
Если в парках нет ни одного туалета и в пешей доступности от парка его нет - сходите под деревом. Какая страна, такой и народ 🤷🏻♀️
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Мы писяем под деревом и не паримся по этому поводу
Я сегодня вас видела. Такая беложопая женщина лет 30 , торчала из ближайших кустов. Пришлось снять видео и выложить в группе нашего района.
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
То есть взрослые мужчины спокойно писяют под дерево, в дети в годик в стаканчик? Серьезно?
Відірву та викину• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Угу😂 лежим на Шри на пляже, рядом семья французов и с другой стороны немцев. Угадайте где малыши писяли?
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Точно, это была я. Не забудьте меня тегнуть, чтобы побольше моих знакомых меня увидело, лишний пиар мне не помешает ))
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Взрослые мужчины? Вы в каком гетто обитаете?
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Это сразу меру отправляйте. Может туалеты поставит.
ИМХОля• 12 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Около туалетов?
Не верю, что если есть туалеты, люди пойдут в туалет под дерево
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы уже звезда. В следующий раз вызову патруль
Не виправдовуюсь• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Главный вопрос куда содержимое стаканчика потом деть? Я бы в кафе отвела.
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Давайте завтра в то же время в тот же час?
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Пока патруль приедет - она уже пописяет)
Чеширская кошечка• 12 июля 2023
Боже, ну в кустики и пописал. Дитя если только без памперса может до туалета и не дотерпеть.
Собаки тоже питают под деревья, и ничего страшного.
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Вам наличие туалета не поможет. Кусты вас влекут с нездешней силой.
Відірву та викину• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Около туалетов?
Не угадали, возле пляжного навеса столба😀
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
При виде туалета я иду в туалет.
Личко Невеличке• 12 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Где?
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Писуар закручен, и вы можете прекрасно носить его в сумке, он не прольётся. Можете использовать дорожный горшок, содержимое его завязывается на узел и выбрасывается в ближайший мусорник
Анонимба
• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Ох и комментарий. Про страну и народ. Такой неприятный. Вы наверное мало путешествуете, раз думаете что американцы или европейцы (мужчины) не справляют малую нужду на улице.
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
До встречи
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
И что? Видеофиксация есть, поэтому и протокол будет.
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
До встречи
До встречи, берите сразу камеру , журналистов и патруль ))