Аноним• 11 ноября 2012

Капсулы для похудения Super Slim

Кто-то принимал?Есть ли ефект,в интернете очень позитивные отзывы,да и состав вроде ничего: Экстракт Гарцинии, Косточек граната, Киви, Яблока, Актинидии китайской, Чудовой тары, Топинамбура, Бататное волокно.Знаю что многие напишут заклей рот пластырем и всё пройдет,но всё же интерестно мнение тех кто пробывал.спасибо за внимание:)
Аноним• 11 ноября 2012
это которые в зеленой упаковке с красными ягодками? я принимала, аппетит отбивало, пить хотелось, но не похудела((((

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да это он,вот думаю заказать но сомневаюсь
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Совет-не пейте всякую гадость,даже если похудеете,то через короткое время наберете больше чем был Ваш вес.Говорю из сообственного опыта.
Yana-122• 11 ноября 2012
бред, если конечно пить таблетки, и думать что вес уйдёт, да он ушёл, таблетки закончили пить, и начали опять есть как раньше. то конечно вернётся. Варежку нужно прикрывать и ничего, никуда не вернётся похудела с 87 до 59 кг, и уже 2 года чувствую себя отлично
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляYana-122
А как худел если не секрет,просто ограничили себя в еде?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тренажерный зал, тренер и пластырь Вам в помощь)
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна,но что-то никак не получается,пластырь давно уже на рот наклеила,нужно наверное пошире брать

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть еще такая штука как гормональный фон, и если он не в норме, то хоть клей пластырь на рот, хоть капсулы пей, толку не то что мало, а вообще ’0’.
vika_vika• 11 ноября 2012
Я пила хваленную’ Лида’, так у меня после приема уже 3 года бессонница. Теперь мучаюсь
Аноним• 11 ноября 2012
Пила Нормомас за курс -20кг!!! Уже месяц как ни грамма не набрала!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Подождите еще годик) Наберете 40)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А еще есть такая штука как СПОРТ))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А еще есть такая штука как СПОРТ))
и спорт не помогал, я и спортом занималась и ела мало-мало, и за 4 мес ни одного кило не ушло, пока не сдала анализы и не пролечилась
Аноним• 11 ноября 2012
Пока кроме Лишоу ничего особо не помогало. С ним -9 кг.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляvika_vika
А вы знаете, что ее производитель как 5 лет не выпускает, все что продается - это туфта. оригинал купить почти невозможно, точнее только просроченный.
shulika• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И у меня такая же ситуация, а подскажите какие Вы сдавали анализы? С
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляshulika
пойдите к гинекологу и эндокринологу на консультацию
shulika• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, обязательно схожу