Соня-сонятко• 12 февраля 2014
Где его найти, этого настоящего мужчину?
Где его найти, этого настоящего мужчину?...Чтоб быть как за каменной стеной, чтоб любил, оберегал, чтобы меня понимал...хочу его, самого-самого настоящего...где с ним познакомиться, как определить сразу, что это он, а не мираж?...надоело терпеть обиды и боль от настоящих мудаков!!!
Соня-сонятко
• 12 февраля 2014
Ответ дляmega2728
Когда он придет в вашу жизнь - вы сразу почувствуете его. По поведению и поступкам. Он будет как цельный и ценный минерал - редкий, красивый (имею ввиду внутри, внешность тут роли не играет) и притягивающий все женские взгляды. У меня так было со вторым мужем. От него дамы любого возраста - в восторге. И, пока он меня встретил, о женщинах думал не очень хорошо, потому что в ответ на свое открытое и доброе отношение получал - откровенное использование. Какое-то время, мой настоящий мужчина жил по принципу - женщины только для секса, без чувств - так проще. И было у него уж очень бурное прошлое, это прошлое поначалу звонило в моем присутствии и интересовалось - как у него жизнь? Он каждой спокойно отвечал - женился, на этом - все. Вот так было у меня. На сегодняшний день, я замужем за настоящим мужчиной уже 8 лет. Желаю вам найти своего настоящего мужчину. И, кстати, я вспомнила - после прочтения книги Н. Правдиной ’Я привлекаю любовь’, я его и встретила, где-то через год... я все делала так, как там рекомендовалось. И, даже внешность соответсвовала моему ’заказу’. И, конечно же - ходите в церковь и просите у Бога счастья семейного. Уверена - вы найдете своего настоящего и на всю жизнь!
спасибо большое
Соня-сонятко
• 12 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
у меня есть,но я вам его не дам
да мне чужой не нужен, будьте счастливы
Соня-сонятко
• 12 февраля 2014
Ответ дляStraZa
не выдумывайте!! И НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, просто ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
не отчаиваюсь, просто хочется быть по настоящему кому-то нужной...устала всё время отдавать, а взамен только упрёки...
Ответ дляАлла Немченко
я через это три раза прошла, поэтому очень понимаю ваше состояние. ГЛАВНОЕ, не позволяйте себе впадать в уныние и отчаяние--чем -то отвлекайтесь. ТЕМ БОЛЕЕ ВПЕРЕДИ ВЕСНА И ВОЗМОЖНО ОНА ВАМ И ПОДАРИТ ТОГО, кого вы ищите.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС И ОЧЕНЬ СКОРО--ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Таша-Наташа• 12 февраля 2014
Ответ дляАлла Немченко
да мне чужой не нужен, будьте счастливы
спасибо
вы обязательно встретите своего мужчину
Ответ дляАлла Немченко
это что мне такое нужно сделать? он или мужик или нет, мне кажется это не сильно зависит от того, какая вы...
вы сейчас говорите о половой принадлежности,а я говорю о другом,мы с теми кого заслуживаем,и всё дело в нас,притягиваем в свою жизнь определённых людей,но суть вопроса-в нас.Вдаваться в это не буду,если вам это не ’легло’-значит не время.
’Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя.
очень понравилось, вот взято из совета
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-325085
очень понравилось, вот взято из совета
Ответ дляDerita
вы с такой психологией далеко не уедите! Что за постоянная потребность во всех грехах винить себя? Примите себя со всеми своими достоинствами и недостатками! Примите, простите и полюбите! Станьте себе лучшей подругой и мамой. Хольте, лелейте себя и никогда не давайте себя в обиду. Появится внутренняя сила, спокойствие и чувство собственного достоинства. А потом вам вселенная начнет посылать сюрпризы. ведь с этого момента вы - транслятор счастья, спокойствия и добра во вселенную, а она возвращает это же в вашу жизнь извне. все по закону. А копаясь в своих промахах и виня себя, так и будите получать ответные сюрпризы с браком... Что транслируем, то и показывают! Удачи и счастья всем!
Ответ дляmega2728
вы сказали то же самое,что и я ,только другими словами))))вы меня просто не поняли, перед этим я написала,что нужно стать настоящей женщиной,это и есть изначально полюбить себя,а потом в нашу жизнь и приходят другие люди))я и вина-вещи несовместимые,а любовь какая у меня к себе)))всё больше и больше))
Соня-сонятко
• 13 февраля 2014
Ответ дляStraZa
спасибо