Замулена ріка• 23 июля 2023
Розкажіть як зробити талію і прибрати живіт
Фігура прямокутник все життя, тому це проблема була завжди.
В будь якій вазі співвідношення сталія стегна маленьке було, ще й якась "висока" частина від промежини до пупка, і от там зайве збирається.
А от зараз прямо дуже хочеться талію зробити і прибрати животик.
Можливо, харчування (часто в животі розлад, як вздуття відчуваю, але наче все ок, кажуть лікарі), можливо, стреси впливають (давно дуже немає сексу, чоловік служить).
Хожу в зал, але зараз тільки плаваю, немає сил по спеці займатись силовими.
Параметри зараз 90-70-92, вага 58, зріст 160 см, вік 39
Можливо порадите якісь секретні вправи чи харчування?
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
а носите ) у вас все ок. Купите можные шорты
Не люблю просто шорти ))
Люблю суконьки, або джинси.
Дай подивлюся• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Дяк за поради.
Але в мінус 7 не вірю, бо максимум коли худла із зміною харчування, відмовою від хлібного, цукру, алкоголю і підключення спорту - це було з 67 до 61 кг.
Зараз я і так не вживаю алкоголь, хліб, не їм ввечері, займаюсь спортом, хоч трохи.
То мінус п’ять це добре
Є результат
Аноним с кешбеком• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Не люблю просто шорти ))
Люблю суконьки, або джинси.
Носите, что нравится )
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
То мінус п’ять це добре
Є результат
То було кілька років назад. І я ж кажу, тоді було від чого відмовитись для результату. Впевнена, що одне винішко та пиво на -3 кг потягнуло. І ще хлібчик.
А зараз вже звикла до іншого режиму харчування.
Вумна вутка• 23 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Сорок лет. ИМТ в норме. Сейчас тут обозвут и унизят анонимьі. Зачем оно вам , автор??? Что вам даст талия в 40? Счастье, карьеру, мужчину? Не понять мне
Автор талию для себя хочеть иметь, рельефное, красивое тело хотят многие, но многим влом и придумывают отмазки. И в 40 можно офигенно выглядеть, 20 летние позавидуют
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Відчуття впевненості в собі, гарний настрій, хоч щось гарне )
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
От, Ви розумієте )
Столічна штучка• 23 июля 2023
Я на днях тут выкладывала своё фото с просьбой посоветовать, как убрать 4 кг (вес 59, рост 171, 37 лет). Половина комментариев треш, как всегда, половина по делу. Мне эти -4 дадут больше лёгкости и изящности. Спорт нельзя, питание и так у меня правильное. Так вот, что для себя решила - оставить питание без изменений, но уменьшить порции на треть. По-поводу талии, у меня она есть, но тоже заметила, что когда делала на неё упражнения, она начинала расти. Поэтому не трогаю вообще. И в принципе, не могу сказать, что недовольна.
мегамоСГ• 23 июля 2023
Надо корректировать питание и кардио+силовые. Если вы будете таким заниматься и не лень. По питанию: сокращаете углеводы. Все напитки без сахара и газа (вода, чай, кофе, никаких кока кол, компотов и тд), едите 3 раща в день. Обед самый плотный белок+углеводы.Вечером только белок
Завтрак смотрите сами: кто то сыт от углеводного завтрака, кто то от белкового. Я за первый вариант, после белкового хочу есть уже через час.
Питание максимально чистое и простое. Сладости ,если сильно хочется, можно раз в день до 16, немного
белый хлеб исключить
С фруктами тоже будьте осторожны.
Овощей побольше
И опять же… если вы действительно прямоугольник, то талия у вас не появится, будьте реалистом…..
белый хлеб исключить
С фруктами тоже будьте осторожны.
Овощей побольше
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
У Вас прекрасна виражена талія, як на мене )
Судячи з усього, у Вас ’легка’ верхня частина тіла, Ви до грушки більше за фігурою. Якщо додати б спорту, було б красивіше піддтягнутіше, але на вагах мінус наврядчи буде. Але якщо не можна, то і так ок. Худнути щоб було без спорту, навряд чи є сенс, як на мене.
Укр_жіночка• 23 июля 2023
Судя по фото у Вас все нормально. Талии нет, но ноги длинные. Телосложение ведь не изменишь. Сравнивала в юности с подругой строение, так у нее заканчиваются ребра и сантиметров 15 до костей таза, естественно и талия ярко-выраженная, а у меня заканчиваются ребра и сразу кости таза, 1-2 сантиметра между, какая уж тут талия даже при худобе . Короткое туловище. Зато при одинаковом росте, ноги на эти же 15 см длиннее. Это крестьянское телосложение, талия не предусмотрена, увы.
Столічна штучка• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Спасибо! Но для меня привычный вес - как раз 55… Я только пол-года в нынешнем весе и меня он напрягает, плюс одежда сидит не так, как надо(
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Можливо.
Робіть, як відчуваєте себе ок.
Я ось спеціально сфоткала проблемне місце, різниця видна зразу.
Робіть, як відчуваєте себе ок.
Столічна штучка• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Можливо.
Робіть, як відчуваєте себе ок.
Вам тоже удачи в обретении желанных форм:)
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
белый хлеб исключить
С фруктами тоже будьте осторожны.
Овощей побольше
белый хлеб исключить
С фруктами тоже будьте осторожны.
Овощей побольше
Напої без цукру і газу, кава без молока - Done
Вуглеводи - небагато
Взагалі, їм небагато.
Проблема, можливо, ще в тому, що не за розкладом, то сніданок у 16.00, то в 11.00.
Ніяк не примушу себе до розкладу та вимірювання порцій.
Вуглеводи - небагато
Взагалі, їм небагато.
мегамоСГ• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вуглеводи - небагато
Взагалі, їм небагато.
Вуглеводи - небагато
Взагалі, їм небагато.
Попробуйте именно 3 раза в день, завтрак/обед/ужин.
И хотя бы (если на силовые нет настроения) добавить кардио 40 мин (я за пробежки, но велик, орбитрек, эллипс тоже самое, выбирайте) перед кардио можно Л карнитин, за 30 минут. После пресс. Вот мое любимое:
Делаете 20/18/15/12 раз между этими подходами 20 сек перерыв (те вы сделали круг все по 20 раз, перерыв, потом круг 18 раз перерыв и тд):
Скручивания
Книжка
Подьем ног
Планка
И проследить за бжу. Я убирала ОЧЕНЬ большой живот в довольно короткие сроки. Все получилось и держалось долго (до бер), сейчас разберусь с кормлением ребенка и опять по этой схеме буду приводить живот в порядок
Скручивания
Книжка
Подьем ног
Планка
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну так, з ногами пощастило. Для мого зросту це рідкість, взагалі.
Між ребрами та кістьми тазу наміряла 10 см, наче, місце для талії є )
годовасик• 23 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Скручивания
Книжка
Подьем ног
Планка
Скручивания
Книжка
Подьем ног
Планка
Что такое книжка ?
Ласую колобками• 23 июля 2023
Просто фигура такая некрасивая, если говорить относительно стандартов уже
мегамоСГ• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Что такое книжка ?
Несколько вариантов выполнения. Может по научному это упражнение по другому называется, не знаю…
Ласую колобками• 23 июля 2023
Вообще даже прямоугольники бывают разные, треугольники, что там ещё...
Груши тут обязательно безгрудые в последнее время. Но далеко не все груши безгрудые. У нас все женщины по маминой линии груши с грудью )
Замулена ріка
• 23 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Груша з грудьми - зазвичай, то пісочний годинник. Завжди вважалась ідеальною фігурою.
Прямокутник та трикутник - взагалі різні фігури.
Ласую колобками• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Боже просветили
VivaForever• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Була нещодавно 55 кг, в см - те саме, талія ніяк менше 70 не виходить.
Це зараз ще перед критичними як роздуло, взагалі, собі не подобаюсь (
Накачайте жо
ніколи такого не було• 23 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Живіт зменшиться
Вага
Вже на серце легше буде
Вага
Вже на серце легше буде
Ну да, 58 кг - это ж страшная нагрузка на сердце 🤦♀️
ніколи такого не було• 23 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Автор даже не прямоугольник, а перевёрнутый треугольник, спина и так широкая, накачать попу так, чтобы прям талия появилась, будет очень сложно
ніколи такого не було• 23 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
По первому фото кажется, что плечи у вас шире бёдер