Света С Приветом• 24 июля 2023
Вы бы рожали в 40 лет. Один ребенок уже есть.
Ну ниче се• 24 июля 2023
Нет. Первого родила в 35. В 40 бы не рожала второго. Да и в 38 тоже.
Но если б перевого в 30 родила, то да, в 35 второго бы рожала
Христя в тiстi• 24 июля 2023
Если бы здоровье и деньги позволяли, то скорее да. Мне 34, ребенок уже есть. Второго не исключаю
Чаклунка-ведунка• 24 июля 2023
Багато є додаткових питань для того, щоб чи так, чи ні.
Але якщо вже є, то так.
Пампушечка• 24 июля 2023
Родила третьего в 43, старших детей - в 19.
Автор, главное- ваше желание,а возраст вторичен.
Два-три тижні і фсьо• 24 июля 2023
если бы уверенная была в мужчине(смотрела бы отношение0+достаток в семье...то да
Місячне Сяйво• 24 июля 2023
Лично я нет, но многие рожают и им ок. 3ю родила в 33, когда мне будет 50 ей будет 17. Считаю что поздновато, могут быть сложности с взаимопонимаем из-за большой разницы в возрасте.
дамаБезСобачки• 24 июля 2023
Я в 39 народила, і хотіла б ще дитинку)
Дивіться на здоров´я, фінанси, підтримку.
Якщо вже вагітні - народжуйте)
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Тем более, что 40 лет это возраст абсолютно не критичный
дамаБезСобачки• 24 июля 2023
Ответ дляПампушечка
А как со здоровьем?
Как беременность протекала?
Коник-стрибунець• 24 июля 2023
Так, якщо здоров´я та мат становище дозволяє. І чоловік теж погоджується. Жалкую, що до 37 не народила третього. Зараз 41, вже радикально вирішили це питання, 100%
Та не реву я• 24 июля 2023
После сорока растяжимое понятие. Вам 41 или 47, например?
Ориентировалась бы на здоровье и материальное положение.
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А как со здоровьем?
Как беременность протекала?
Вы имеете ввиду ’как в таком преклонном возрасте протекала беременность’?
Вам 20?
Пампушечка• 24 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А как со здоровьем?
Как беременность протекала?
Все совершенно нормально, но и до беременности я на здоровье не жаловалась
Давно без алко• 24 июля 2023
Конечно же,если есть желание, здоровье и стабильный доход. Я бы родила,у меня уже 2 ребенка есть
Дона Ко Ко• 24 июля 2023
Вам просто интересно?( Таких тем здесь миллион). Или Вы беременны и хотите на основании голосования анонимов, принять решение, рожать ли Вам в 40 лет?
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Я - так. А які у вас обставини я не знаю 🤷♀️
На мій погляд вік, то не основоположний фактор
Силиконочка• 24 июля 2023
Я- точно нет. Если бы был рядом мужчина, в котором я бы была уверена и хорошая материальная подушка, подумала бы. Мне 40.
дамаБезСобачки• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вам 20?
39) второго планирую. Молодец женщина!