Пуки-куки• 26 июля 2023
Что сказать мужу? Какую аналогию привести?
Руки опускаются. Такое внутреннее ощущение, что на мужа больше влияние имеет женский пол, а не я.
Просила его не разговаривать с женским полом игриво, и он согласился, что не прав и делать так не будет и два месяца сдержал слово и сегодня опять.
Зубожиння• 26 июля 2023
Скажите мужу что зеркалить его поведение начнёте, если он будет продолжать так себя вести, то и вы будете делать точно также с другими мужчинами.
Все будет, но потом• 26 июля 2023
Такое внутреннее ощущение, что на мужа больше влияние имеет женский пол....
А вы какого пола?
Анонім-ка• 26 июля 2023
У меня Толи дурак ,Толи прикидывается, но сильно фамильярничал , высказала ему, он говорит что общительный, дала по мозгам при мне уже так себя не ведёт, а без меня ХЗ что творит
Анонім-ка• 26 июля 2023
Ответ дляМилота
Не разговарівать з женскім полом ігріво
Це як; можна приклад?
Бывает так разговаривает как будто они пара, это слишком так себя вести
ГугелП@лАмался• 26 июля 2023
Сказали раз, не подействовало - разошлись. Зачем терпеть то, с чем вам не комфортно?
Тихомандражная• 26 июля 2023
игриво в каком контексте?
он флиртует при вас с другими?
или может баристе улыбнуться?
что конкретно вы расцениваете за ’игриво’?
он флиртует при вас с другими?
или может баристе улыбнуться?