ТебеОноНадось• 27 июля 2023
Добавила цвелый хлеб в тефтели
Был кусок сухого хлеба. Не видела, что он подцвел, на вид нормальный. А тефтельки теперь немного отдают вкусом плесени. В ведро? Так жалко перевела почти кг мяса, сделала много.
Губки-уточкой• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы знаете вкус плесени? Серьезно?
А вы не знаете? Серьезно?
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А вы не знаете? Серьезно?
Не знаю.тем более после термической обработкой
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Для чого в них хліб?
От хорошей жизни конечно!
Щедрик• 27 июля 2023
Потому что в тефтели рис надо, а не хлеб, если б знали, то не испортили бы блюдо, выкидывайте, плесень нельзя употреблять.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вряд ли вкус плесени,то вы уже себе придумали.
Ревльено вкус цвелого хлеба. Не только я почувствовала
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не отправитесь точно,плесень сдохла при термической обработке,попробуйте протушить в томате что ли ,со специями
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Зачем в тефтелях хлеб, и как он должен был заплесневеть что бы отдавать в готовом изделии.
Давайте тогда разберем экономическую ситуацию в стране. Так будет логичнее вам не кажется? Ну так сказать первопричина почему в фарше оказался хлеб. Я так понимаю вас именно это интересует?
Завжди з рушником• 27 июля 2023
Ч б викинула, цвіль же шоб вбить треба декілька годин сильно кип´ятить. З організму не виводиться. Шкода, але це дрібниці
Ответ дляТебеОноНадось
Рис в тефтели кладут . И как не заметит заплесневевший хлеб, если он котлетах чувствуется , это не слегка , а так бороду спустила та плесень .
Так бы вы кусок хлеба выкинули, а так мясо , экономия зашкаливает .
Щедрик• 27 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Плесень сдохнет, а токсины останутся. Это однозначно несъедобно.
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Можно натереть кабачок,и вкусно и удешевляет стоимость котлет.
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Токсины испарятся, сколько там той плесени в куске хлеба
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вы знаете мне хлеб оказалось дешевле добавить, чем рис. Иногда бывает с деньгами не очень у людей. Делаю так не первый раз, всегда ок было. Я ответила на ываши ывопросы? Преложите мне работать еще больше чтобы не класть вообще ничего в фарш. Мы к этому подходим, верно?
Не ожидаоа от вас такого.
Щедрик• 27 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Спасибо! Попробую.
Ответ дляТебеОноНадось
Не ожидаоа от вас такого.
Я вам предлагаю смотреть что вы кладете в пищу , и хлеб дешевле выкинуть , чем теперь много котлет , вот и все .
Не ожидали от меня чего? Что я против испорченных продуктов и не смотреть что вы кладете в мясо испорченый хлеб ?
Мадам Подлинник• 27 июля 2023
Я так гренки пожарила. 🤣 Не видела, на сковородке как завоняли!!
Я ещё вагалася, есть или выкинуть. Больше хлеба не было, а гренки я ппц как люблю!
Но воняли так, шо выкинула.
ТебеОноНадось
• 27 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Дуже
То что из за войны упали у людей доходы?