Бла бла бла• Изменено 27 июля 2023
Ваші худенькі знайомі, які багато їдять...
В мене одна худенька подруга, але вона мало їсть, їжа не викликає в неї радість. А от дві інші подружки їдять багато, і на ніч..і фастфуд, і колою запивають. В одної зовсім ідеальна фігура, але вона ніколи не займалась спортом. Повезло) А я з 14 років на ПП, дієтах, по спортзалах...все життя боротьба і все одно не то...ех
Гарантую неперелевки• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
голубцы, борщик. пирожочкии
У нас это на неделю. Прошло 6 дн борщ не доели.
Кастрюлю голубцов на 5 день доели.
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Кастрюлю голубцов на 5 день доели.
голубцы у нас больше трех дней не держатся, когда они есть -едят на завтрак, обед и ужин..
Бензопирен• 27 июля 2023
У меня есть такая знакомая. Когда-то я была у нее в гостях и пришла ее сестра. Они все сели за стол ужинать, меня тоже пригласили. Все ели будь здоров, моя знакомая и ее сестра ели, как здоровые мужики: куча картошки, по 3 котлеты и по 3 жареных яйца. Поверх тортик и компот, я офигевала. Знакомая через час сходила в туалет и все )))) сама шутит, что у нее желудок сразу переходит в прямую кишку. Худенькая и невысокая.
ИМХОля• 27 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Я не розумію як можна любити готувати…
Шо можна стояти на тій кухні, творог із сметаною зїв і вже не голодний, кашу молочну зварив, суп на обід, мясо запік
Що ше готувати? Я не розумію
Капеллини с морепродуктами в сливочно-чесночном соусе...
Гарантую неперелевки• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Та не, это изврат. У нас аджика сырая закончилась, без нее никто не хочет.
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляБензопирен
я раньше смеялась про такое, потом реально прочла, что есть исследования, что люди, кто часто ходит - могут быть худыми из-за этого. и вобще узнала, что есть люди, которые ходят после каждого приема пищи
и это норма
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
я без ничего их ем. дети со сметаной.
готволю всегда их очень много, занимает конечно часа три постоять...
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
Согласна или может съели а потом будут сгонять и разгружаться
моя родычка работает бухгалтером. сидячая работа
Ответ дляМайор Медуза
Расскажу, в чём секрет. Я раньше сидела на всевозможных диетах, вес был от 65 до 54. Постоянно колебался, т.к. я то срывалась, то опять сидела на диете.
Сейчас постоянно вешу 56, размер одежды - S, ем всё, что хочу. Пиццу, фастфуд, сладости, суши. Ем на ночь иногда.
Но секрет в том, чтобы есть именно по насыщению. То есть, я не переедаю.
Я могу, например, укусить бутерброд и не доесть, если пойму, что насытилась. Ем только при чувстве физического голода. Но важно отслеживать, когда оно среднее. То есть, не тогда, когда чуть-чуть хочется и не тогда, когда уже умираешь от голода и можешь смести полхолодильника.
То же самое и с насыщением. Когда наелась, то перестаю есть. Могу выкинуть еду, если не хочу или не нравится.
И ещё важно различать эмоциональный голод. Вот если мне просто скучно/грустно, но признаков физического голода нет (живот не урчит), то я стараюсь не есть, а разобраться уже с эмоциями.
Ну и ещё важна хоть минимальная физическая активность. У меня силовые тренировки 2 раза в неделю. В выходные и остальные дни стараюсь много ходить, реже пользоваться лифтом.
Очень хороший совет , вы полностью правы часто люди едят от скуки или доедают что б не выбрасывать
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
или заедают стресс, компульсивное переедание - частое явление
Наталія 0502• 27 июля 2023
Я ем и худая. Но у меня такой секрет (лучше б его не было): я не люблю есть то, что я приготовила. Вот невкусно оно мне. Есть пару блюд, какие мне нравятся. Это мясо по-французски, компот и окрошка с оливье. Но ведь это постоянно есть не будешь. Причём муж и дочь на мою пищу не жалуются, гости тоже хвалят. А вот мне не вкусно. Может психологически, потому что готовить не люблю. Поэтому и ем не много, и впрок не идёт. А вот покупную еду, еду в ресторане или в гостях, или если муж готовит, то могу есть много. Жаль только, что это не каждый день бывает
Все буде• 27 июля 2023
якщо жеруть усе, то потім почнуть набирати вагу, це просто молодість, гарний метаболізм
або почнуть їсти правильно, або розжиріють
Каяспер• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
У меня есть очень худая коллега. Раньше я смотрела как она ест в офисе и говорила ей, что если бы я так ела, я бы в двери не пролазила. Но со временем я поняла, что она так ест часто один раз за весь день. У нее руководящая должность и часто она обедает в 18.00. После уже не ест. Всегда соблюдает все посты. Толстой ей не быть)
А если судить по одному приеду пищи, то да, может сформироваться мнение, что ест огого.
Гарантую неперелевки• 27 июля 2023
Я вообще не люблю готовить. Мне день. Мне впадлу. Дома хлеба нет, повезет если завтра пойду куплю.
Сегодня все уехали дней на 9, я могу один чай пить. Ну кашу сварю.без ничего.
Сейчас гречку сварила, потому что полбанки молока стоит, чтоб не скисло.
Гречку с молоком съем или вечером или завтра. И так будет 9 дней.
Раз в день точно поесть, остальное чай.
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Раз в день точно поесть, остальное чай.
и не хочется ничего пожевать? ни мороженко, ни фруктов, ни суши, бутербродик, сырок?
Гарантую неперелевки• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я такое не принимаю - жевать. Ну есть печенье, мучаю одно уже час. Ломаю, отламываю, в чай кидаю.
Мороженое - по жаре, сейчас ливень и темно. И оно холодное
Фрукты я не люблю. Суши делала раньше очень часто, переела.
Бутерброды не ем, утром один с маслом может
Творожок утром с чаем.
Яжемать Мне можно• 27 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ваша порада не працює з всіма . Їсти до насичення - це шлях до переїдання. Мозок отримує сигнал про насичення через хвилин 20 після насичення. Тому і радять вставати за столу наполовину голодним, бо відчуття ситості приїде пізніше .
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Творожок утром с чаем.
вот же везуха
у мен муж такой - он ест только когда голоден, пища для него - это только источник энергии.. поесть -потому что это вкусно. такого нет.
а я люблю вкусное(
Губи до вух• 27 июля 2023
Я була як ви описали вище, що хотіла те і їла, була худенька дуже, ця акція закінчилася в 25 років коли заміж вийшла, за 10 років я набрала 10 кг і тепер важко скинути…
Пиу!Пиу!• 27 июля 2023
есть худая подруга,язва у нее сколько ее помню.Остальные моего возраста (48-50лет)ХЛ и больше и при этом мы постоянно ’на подсчете калорий’))
Гарантую неперелевки• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
вот же везуха
а я люблю вкусное(
Просто есть нужно по физической потребности
Остальное, это какой то культ с кастюлями.
Я часов в 6 хотела вроде шоколадку, но не пошла и пойду. Вчера хотела чипсы, вышла купила, 2 дня ели вдвоем ещё и нашла остаток на балконе. 😂
Послушная• 27 июля 2023
У меня была такая однокурсница.
Могла целую курицу съесть, варениками полирнуть и еще ходить спрашивать чепожрать. При этом весила 40 кг в коньках)
Все удивлялись и завидовали, а потом она родила двух детей и фокус закончился. Ну, то есть, даже не так: 40кг превратились в 100.
Потому, посчитаетесь после климакса.
Бандитка Сью• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
Из стройных я и одна моя подруга , ограничения в еде очень сильные
Что бы ели все подряд и постоянно и не толстели таких людей не знаю
То есть вы голодненькая постоянно. Вот это сила духа👏👏👏
Губи до вух• 27 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А я то думаю чего меня разнесло с 39 в 50кг, язву вылечила
Яжбоматуся• 27 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
я хочу сейчас, но не ем
. по физическому - я буду жевать весь день